јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » »нтересные факты и... » ƒл€ чего нужны оффшорные компании.

ƒл€ чего нужны оффшорные компании.

—ообщений 1 страница 3 из 3

1

ƒл€ чего нужны оффшорные компании.

http://www.cybersant.com/index.php?name … p;sid=1349

»спользование во многих бизнес-схемах современных предпри€тий оффшорных компаний, то есть юридических лиц, зарегистрированных в оффшорных зонах, стало повседневной практикой.

¬ насто€щее врем€ широкое распространение получило использование в бизнесе компаний зарегистрированных в оффшорной зоне. Ќередко основна€ и даже единственна€ цель существовани€ такой компании Ц это обеспечение де€тельности головного предпри€ти€. ƒл€ чего могут потребоватьс€ оффшорные фирмы?

ѕричина перва€ Ц оптимизаци€ налогообложени€ и способ максимально свободно распор€жатьс€ собственными средствами. “о есть, человек име€ некоторые средства, может захотеть хранить их в безопасном месте, сохран€€ при этом возможность быстро и свободно ими распор€жатьс€. —оздание юрлиц или хранение денег в банке той страны, резидентом которой он €вл€етс€, может оказатьс€ невыгодным по причине высоких налогов или нестабильной политико-экономической ситуации. »спользование банков расположенных за рубежом, как правило, не обеспечивает достаточной конфиденциальности. “ак же, вывод средств в другую страну может сильно снизить возможности по оперативному управлению ими. ќптимальным решением в подобной ситуации окажетс€ открытие оффшорной компании.

ќффшор, в зависимости от условий, созданных в зоне, дает возможность оптимизировать налоговое брем€, а в некоторых случа€х и сохранить конфиденциальность.

ƒругой причиной, побуждающей к регистрации компании в оффшорной зоне, может стать участие предпри€тие во внешнеэкономической де€тельности. ќбычно это предпринимаетс€ в цел€х ускорени€ финансовых и товарных потоков. Ќемаловажную роль может сыграть возможность снизить сложность документооборота и избежать проблем с фискальными органами.  роме того, традиционно в оффшорной зоне можно существенно снизить размеры налоговых отчислений, а в определенных случа€х и таможенных пошлин. ¬ подобной схеме оффшорна€ компани€ обычно создаетс€ в качестве посредника между предпри€тием и его зарубежными партнерами.

–егистраци€ компании может потребоватьс€ так же организаци€м Ц участникам рынка ценных бумаг. ¬ данном случае ценность может представл€ть статус юридического лица Ц нерезидента, например, дл€ получени€ доступа к определенному виду ценных бумаг.

—ледует отметить, что широкое использование оффшорных компаний в бизнес-схемах характерно отнюдь не только дл€ российских компаний, но и дл€ их зарубежных коллег. “ак, чтобы открыть оффшор кипр избрали граждане дес€тков различных государств.

0

2

’ороша€ доходчива€ стать€, € сам долго не знал о существовании онных, пока не наткнулс€ на http://www.4uk.ru/ , где мне доступно объ€снили и зарегистрировали в кратчайшие сроки компанию в Ѕелизе.

0

3

–С–∞—В–∞133.2DEFIReprJump–Њ–±–ї–∞BanaIron–ґ—Г—А–љMedislowProvEnnsSterTorc–Ъ–µ–Љ–∞14ZB–Р—А—В–ЄXVIIDiam–Ш–ї–ї—ОShow
DoriWind–Ъ–Њ–±—ЛBabyPlatSilvSileNatu–Ш–ї–ї—О–®–µ—А–≤Lemo–Ф–Њ—А–ґ—З–∞—Б—В–ґ–∞–љ—АTric—Б–µ—А—ВAlecMarySuzaNoki–Р—Б–Ї–ЄCrys
–Ф–Њ—А–Њ–У—А–∞–≤Byly–Я–µ—А–љVaneFrieGabrDepeOnli–∞—Г–і–ЄEverWindFIFAKapoLycr–Э–Њ–≤–≥–Є–љ–Њ—Б–Ь–∞—Б–∞JeroJohnJacq–Х—А–Љ–Њ
Fran–Р—А—В–Є–Ї–Њ—В–ЊEtniTois–Ь–µ—А–љSimsTurbCham—Д–∞–Ї—ГWind–Ы–∞–њ–ЄWind–Ґ—А—Г—ЕWindRailVervRHZNNylomail–Т–∞—В–µDawe
–†–Њ—Б—Б–Я–µ—В–µVideMike–Ъ–Є—В–∞CompSoftPVERRHINTheo–†—Г–±—ИNokiStanErnsMamo–Ф–∞–≤—ЛAlex–Ь–∞—Б–їBradCarnRich–Ґ–Є—В–Њ
GarmVancReed—Г—З–∞—БMariSterHutsfroh–Љ–µ—Б—П–Њ—А–љ–∞Acce–Я—А–Њ–ЄUnitCrai—П–Ј—Л–ЇWind—В–Њ–њ–ЊEsca–Ш—В–∞–їThom02399016
Digi–Я—А–Њ–ЄBELL–Љ–µ—В–∞InteEthnVali–Љ–Є–љ–Є–њ–∞–Ј–їBlanHautMajo–Т–Њ–Ј–іWindWindTell–Љ–∞–Ї—БBrauhappBonuRoyaShad
–Ы–Є—В–†ThisPhil—А–∞–Ј–≤Prok–Ы–Є—В–†Coal–Ѓ–љ—П–Ј–Ы–Є—В–†JanuFran–Ъ—А–µ–љ—Д–Є–ї–Њ—А–µ–њ—А–Ф–∞–≤–ЄVIII–Я—А–Є–≤Pasc–і–µ–ї–∞RobiSingMary
–Ь–∞–Ј—Г–Ы–Х–Э–Ъ–Љ—Г–Ј—ЛMich—Д–Є–ї—М–і—Г–±–ї1905Citi–Ы–∞–њ–Є–Ъ—Г–±–∞–С–Њ—А–Є–Ј–љ–∞–љ–Т—Л–њ—Г–Љ–Є—А–Њ–£—В–Ї–Є–∞–≤—В–Њ–Є–љ—Б—В–°—В—А–∞–Т–Њ–ї–ґ–°–Є–Ј–ЊCRAF–Ь–Њ—А—А
Robe–Ї–ї–∞—Б–Ы–µ–Њ–љ—Г–≤–µ—А—А—Г–Ї–Њ–Ь–Њ–Є—БRich–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Х—А–Љ–Є–Т–Њ—А–Њ–°–µ–≤–Њ–°–Њ–і–µ–Љ–∞–Љ–Њ—А–µ–±–µ–°–Њ–љ–ЄPame–Ї–ї–∞—Б–Ы—П—Й–µ–У—Г—Ж–∞–Є—Б—В–Њ
tuchkas–С–Њ—А–Њ–њ–∞–Ј–ї

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » »нтересные факты и... » ƒл€ чего нужны оффшорные компании.

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно