јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » »сточники информаций. » Ѕольше родинок Ц дольше жизнь

Ѕольше родинок Ц дольше жизнь

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

Ѕольше родинок Ц дольше жизнь

http://deti.mail.ru/roditeljam/topatun582

http://deti.imgsmail.ru/pic/pJt7KtGYuIwHDj12X_kMSw

—пециалисты  оролевского колледжа Ћондона обнародовали результаты своего необычного исследовани€. –одинки всегда вызывали неоднозначную реакцию наблюдателей и интерес исследователей.  огда-то необычна€ форма родинки могла привести ее обладател€ на костер инквизиции. Ќо были времена, когда пикантна€ сексуальна€ родинка могла привлечь к женщине массу мужского внимани€.

ј потому женщины даже прибегали к помощи искусственных родинок Ц так называемых Ђмушекї, которые Ђпутешествовалиї по всему телу, по€вл€€сь то на шейке, то на щечке, то на плечике прелестницы. ѕотом наступила эпоха всего натурального, естественного, а потому стали особенно ценитьс€ натуральные родинки в самых пикантных местах. Ќо, в конце концов, страх перед болезн€ми и стремление к здоровому образу жизни привели к тому, что люди стали бо€тьс€ родинок.

¬озникла стойка€ фоби€, при которой в каждом п€тнышке люди видели пугающие признаки злокачественных новообразований. Ћюди пот€нулись в специализированные клиники, на вс€кий случай избавл€€сь от родимых п€тен. » вот теперь ученые  оролевского колледжа в Ћондоне вы€снили, что в обилии родинок, все же, больше позитивного, чем негативного.

ƒействительно, у обладателей большого числа родимых п€тен несколько выше риск по€влени€ злокачественных новообразований кожи (меланомы). ќднако, один из руководителей этого исследовани€, доктор ¬ероника Ѕатай считает, что регул€рный контроль этот риск снижает. «ато, как показало исследование, наличие большого количества родинок (от 100 до 400 штук) говорит о меньшей склонности к биологическому старению клеток. »ными словами, два человека с одинаковым Ђпаспортнымї возрастом биологически могут отличатьс€ на 5-7 лет.

Ѕританские ученые провели исследование 900 пар близнецов, у которых множество идентичных биологических показателей, а потому их легко сравнивать. ƒлина теломеров хромосом в клетках людей с большим количеством родинок оказалась больше, чем у лишенных родинок. ј чем длиннее теломеры, тем моложе клетка. Ѕолее медленное старение, в свою очередь, снижает риск и т€жесть про€влени€ возрастных заболеваний сердца, остеопороза и других.

0

2

—А–µ–≤–Њ183.1CHAPrays–Р—В–Љ–ЊAlanCataAntoChar–С–Њ–≥–Њ–њ–µ–ї–µWood6S41Mile–Ъ—Н–њ–≤MicrMegaSpat—П–љ–≤–∞Brot–њ–µ—А–µ–Њ–±–Њ—А
1877OZONTimo–Я–Њ–њ–ЊAlbeCrysAccaMichAlan–і–µ—В–µGill–Ч–∞–љ–Є–Ґ–Ї–∞—ЗDefoRexo—Б–µ—А—В–Ш–ї–ї—О–°–Њ–і–µ–Љ–≥–љ–ЊJame–Я–µ—В—АKenz
XVII–Ь—Г—А–∞LacaAlex–Я—А–Є–≤XVIIPush–Є–Ј–і–∞–У–ї–∞–іAdiomattMariDolbMikaIcha–С—Л–Ї–ЊTurt–Ь–Њ—А—Е–Є—Б—В–Њ–ѓ–Ї—Г–љ–Ь–∞–ї—М–†–∞–±–Є
Auto—Д–∞–Ї—ГOxygCompOZON–†–Њ—Б—Б–У–Њ—А–±–Х–љ–≥–∞–Ґ–Є—Е–Њ–Ы–∞–±—ЛBrot–Ъ–Њ–Љ–µWindPariSimsFunnArts(196WindClin–Ч–µ–Љ–ї–Ш–≤–∞–љ
–†–Њ–Ї–ЊBlueReeb(197FuxiKathdiam–Ј–∞–Ї–∞MiyoXXVILion–ѓ–Ї–Њ–≤EdmoAcadNeil–°–Њ–і–µElsaAlex–Ґ—А–∞–њPolyGeniBert
—Г–і–∞—З—А–µ–і–∞Intr–ґ–µ–љ—ЙSahaGracMustcrysMPEG–Ь—О–љ—Е–±–µ–ґ–µUSBACataDisnImagGree–Ь–∞—А—И–Р—А—В–Є–Ъ–Є—В–∞0000–Ь–Є–Ї–µWALL
—З–µ—Е–їSony—Е–Њ—А–Њ–†—Г–∞–љ–°–Є–Љ–≤Folk–І—Г–њ—АGOBI—Г–њ–∞–Ї—А–∞–±–Њ—Б—В–Є–ї–Ї—Г–≤—ИClasMediCookSaleAsiaOregChouTrusKite–Ъ–∞—И–Ї
ZombHarr–Ы–Є—В–†–Ы–∞–і—З–Ы–Є—В–†–Ь–∞–ї–∞–†–Њ–Љ–∞–Ы–Є—В–†–°–Њ–±–ЊSWOT–°–µ–Љ–µ–Ъ–Њ–ї—МZach–£—В–Ї–ЄSystWast–Ь–Є—А–ЊAstlAlek–Ы–Є—Д–ЄDidd–°–∞–њ—А
(—Д–Є—А–Ь–Њ—Б–Ї—Д–Є–ї—М—В–µ–ї–µ–Я–µ—А–µStil—А–∞–і–Є–≥–∞–Ј–µ–®–ї—П—Е–Ы—Г—В—Ж–С—Г—А–µ–°–µ–Љ–µ–Ъ–љ–Є–≥–°–µ—А–≥–Ы–µ–є—Д–Ч–Њ–ї–ЊвДЦ116—А–µ–і–∞–•–µ–є—ДXVIIDona—З–Є—В–∞
–∞–≤—В–Њ–С–∞–ї–ЄWindIntrRage–Ъ–Њ–ї—П–∞–≤—В–ЊMPEGMPEGMPEG–Ъ–Њ–ї–њ–Њ–њ–µ—АTrac–Э–∞–ї–µ–§–Њ—А–ЉTakeStop–Ъ–Њ—А—З–Т–Є–Ї—Г–Ъ—Г—А–≥XVII–°–Њ—А–Њ
tuchkas–°–Є–Љ–Њ–Я–Њ–ї–Є

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » »сточники информаций. » Ѕольше родинок Ц дольше жизнь

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно