јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » јкадеми€ трейдинга. »  ачество игры - должно идти впереди мысли о деньгах..

ачество игры - должно идти впереди мысли о деньгах..

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

ачество игры - должно идти впереди мысли о деньгах
÷елью успешного игрока €вл€етс€ заключение лучших сделок. ƒеньги при этом как бы отход€т на второй план. ≈сли это вас удивл€ет, тогда вспомните, как к своей работе относ€тс€ хорошие профессионалы в любой области. ’орошие учител€, врачи, юристы, фермеры и прочие зарабатывают хорошие деньги, но никогда не считают их во врем€ своей работы. ≈сли они начнут это делать, качество их работы сильно пострадает.
≈сли вы спросите у вашего лечащего врача, сколько денег он заработал сегодн€, то скорее всего, он не ответит, а если и ответит, то вы, скорее всего, захотите сменить врача. —просите у своего юриста, сколько он заработал сегодн€. ќн может отдавать себе отчет, что несколько часов его времени сегодн€ будут оплачены, но не скажет, сколько долларов заработал. ≈сли он начнет считать доллары во врем€ работы, вы не захотите, чтобы он оставалс€ вашим юристом. Ќасто€щий профессионал направл€ет свои усили€ на упражнение в своем искусстве, чтобы при этом достичь хорошего результата, использу€ максимум своих возможностей, а не на подсчет денег.
ѕодсчет денег в процессе игры зажигает красную лампочку: сигнал того, что ваши эмоции выступают на первый план и преобладают над рассудком. ¬от почему разумно выйти из игры, если вы не можете не думать о деньгах.
¬сегда старайтесь концентрироватьс€ на качестве: ищите сделки, которые имеют смысл, и на Ђуправлении капиталомї, который позволит вам его сохранить. —осредоточьтесь  на поисках хороших точек дл€ начала игры и всегда избегайте азартных действий. “огда деньги будут по€вл€тьс€, как побочный эффект.  оторые вы сможете подсчитать позже, когда игра уже закончитс€.
’ороший игрок (профессионал), посто€нно изучает рынок и его возможности,  сосредоточиватьс€ на поиске и проведении хороших сделок, полирует свое мастерство управлени€ капиталом и так далее. ≈сли вы подойдЄте к нему и спросите, сколько он заработал в данной сделке, то у него будет только общее представление об этом: ведь  он всегда немного или значительно в прибыли, либо немного в убытке (так как он не может быть в сильном убытке из-за своих жЄстких остановок).
 ак все профессионалы, он сосредотачиваетс€ на упражнении в своем ремесле и на усовершенствовании своего мастерства. ќн никогда не считает деньги во врем€ игры. ќн знает, что будет делать деньги до тех пор, пока ведет себ€ на рынке правильно.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
”никальность текста = 34%
 оличество символов 2376,  ѕƒ = 34%(807.8 зн.)
 оличество слов 358    оличество уникальных слов 180
 оличество значимых слов 69               оличество стоп-слов 161
¬ода 19.3 %
 лассическа€ тошнота документа 2.65          јкадемическа€ тошнота документа 9.5 %

0

2

–≠—А–Љ–Є163.2CHAPNatu–†–Њ–і–ЊTrueMich–°–Њ–і–µSand–Ь–∞–Ї–∞Sony—Ж–≤–µ—ВTescColuFlamRocoLouiFondBestNothJose–°–µ–Љ–µ
–ї–µ–≥–Є–Я—А—П–ґFran–°—В—А–ЊKarlMayb—Б–µ—А—В–Ч–Њ–ї–ЊAlis–С–∞–ї–∞—Б–µ—А—ВLibe–Ъ—А—Л–ї(196—Б–µ—А—ВCaudXaviMiha–Ш–ї–ї—О–£–Є–љ–їWind–Ш–ї–ї—О
WindDomaMaxP—А–µ–і–∞–Ф–µ–Љ–ЄLisaJuli–Ъ–Є—В–∞Zorr–Ъ—А–Њ—ВWarhBeco–°–Њ–і–µCarl—Б–µ—А—ВChilstarMagi—Б—В–Є—Е–Х–≤—А–Њ–Я–∞–ї–∞Judi
RogeXVII–Я—Г—И–ЇXboxWindBonjDrWe—А–µ–ґ–ЄPanzJochWindPrakSalsPetewwwnPapeSoftRVKV600m–Ю–Ї–Њ—А—Б—В—Г–іAgat
–Ъ–Њ—З–µ–Љ–∞—В—АOnly–Ю–±–∞—ВArts–С–∞–±–Є–Љ–µ–љ—П–Ј–∞–і–∞–Э–Њ–≤–Є—А–µ–ґ–Є–Ґ–∞—А–∞–Ь–Њ–љ—ВDataJeanExtrNewbPeteBlueRobeSTALMounClin
Wind–†–∞–і–ЄPrin–†–∞–Ј–ЉBonuKome—Е–Њ—А–Њ–±–Є—Б–µ–Љ–µ—Б—П—Б—В–µ–љ–Я–∞–љ–ЇElecndasDoug—П–Ј—Л–ЇLinu–Є–љ—Б—ВPolaPETEJT40HoliPowe
ParkHeli–Ї–ї–µ–є–Р—А–∞–≤–Њ–±—Г—Зbard–Ь–∞–Ї—БHane—П–Ј—Л–Ї–Є–Ј–і–µKickpony–Ъ–Є—В–∞ExceWindMalcLEGOPana–њ—А–∞–ЇPurs–±–Њ–ї—М–Ы–Є—В–†
Fore—Н–Ї—Б–њ–≤–Њ–њ—АWind–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы—Г–≥–∞Gard–≤–Є–і–∞JacqHodd–†–Њ–≥–∞–љ–∞–Љ–µ—Г—З–Є–їMarx–і—А—Г–≥–Ї–Њ–љ—Б–Ф–Њ–±—А–њ–Њ–±–µDiamElvi–∞–≤—В–Њ
–Ъ–∞—А–µ–Ъ–Њ–≤—ВOwenDigi—А–µ–∞–їChriChri–≤—Л—А—ГNMEA–Я–Є—З—Г–Ь–љ–µ—П–∞–≤—В–Њ–Ъ–Є—В–∞–°–≤–Є—А–≤—Л–њ–Њ–У–µ—А–∞–®–∞–ї–∞–£–ї—М—П—А–∞–±–Њ–Э–∞–Ј–∞Free–њ—В–Є—Ж
–Т–∞—Б–Є–Я–∞–≤–ї–°–µ–є—Д–•–∞—З–∞–Э–µ—Д–µ–Ъ—Г–Ј–љ–Э–Є–Ј–Њ–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—ПsoftErinCour–∞–≤—В–Њ–Р–љ—В–Њ–Ш–ї–ї—О–Т–Я–Ь–∞Thom–С–Њ—П—А–Ц—Г–Ї–ЊArsiGina
tuchkasRich–Ъ–∞—В—А

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » јкадеми€ трейдинга. »  ачество игры - должно идти впереди мысли о деньгах..

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно