јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » »сточники информаций. » Ђ—ухоеї голодание

Ђ—ухоеї голодание

—ообщений 1 страница 3 из 3

1

Ђ—ухоеї голодание

http://hil100.ru/

¬ Ё“ќћ случае надо отказатьс€ на некоторое врем€ не только от еды, но и от пить€. „то произойдЄт? ≈сли в обычном режиме около 400 мл воды ежесуточно образуетс€ внутри нашего организма в результате окислени€ жиров, то при Ђсухомї голодании это количество заметно возрастает, предохран€€ организм от обезвоживани€. Ѕезусловно, така€ эксплуатаци€ внутренних резервов организма по удовлетворению его потребности в воде, как и дозированное голодание, может продолжатьс€ не слишком долго. Ќапример, исследовани€ показали, что в состо€нии поко€ при комфортной температуре человек может не пить в течение 10 дней.

Ёффект Ђсухогої голодани€ в 2Ц3 раза выше, чем при голодании на воде. ѕри Ђсухомї голодании человек становитс€ похож на верблюда, который может брести по пустыне без еды и воды до тех пор, пока не израсходует свои резервы Ч горб с запасами жира. Ќаш Ђгорбї Ч это излишки жира, атеросклеротические бл€шки, токсины и прочий Ђмусорї, от которого мы избавл€емс€ в процессе Ђсухогої голодани€.  роме того, во врем€ Ђсухогої голодани€ организм находитс€ в состо€нии восстановлени€, регенерации. ѕри этом процесс старени€ значительно замедл€етс€.

я проверил это на себе. –аз в неделю стал объ€вл€ть приближающейс€ старости Ђсухуюї голодовку (начинал с 24-часовой голодовки на воде), и после каждой из них моЄ самочувствие всЄ более и более улучшалось: € ощущал прилив энергии и сил, обострение зрени€, слуха, обон€ни€, вкуса, повышение работоспособности и улучшение пам€ти. ѕосле первых 3Ц4 таких голодовок последующие перенос€тс€ без особых проблем. ќрганизм настолько к ним привыкает, что они абсолютно не нарушают привычного ритма жизни и не внос€т никакого дискомфорта.

0

2

Ќо только будьте осторожны: не переусердствуйте. Ќепри€тна€ раздражительность, усталость, апати€, нарушение аппетита и сна говор€т о том, что вам необходимо отдохнуть, а может быть, даже пересмотреть свой тренинг-план. ¬озможно, вы слишком высоко Ђподн€ли планкуї и физические возможности вашего организма не соответствуют возложенным на них физическим нагрузкам. «ато при€тна€ усталость, бодрость, хорошее настроение и прекрасное самочувствие Ч признаки того, что вы всЄ делаете правильно. ѕродолжайте!

0

3

(–і–µ—В155.2CHAPCHAP–Є–Ј–і–∞CentAziz–Ь–∞–Ј—Г—Д–∞–Ї—Г–Њ—А–≥–∞CarsDorm–Р—А—В–Є–Р—Д–∞–љFiskMaur–†–Њ—Б—БDunsDarrTide(196XVII
–Ь–∞—А–≥–Ї–∞–њ–ЄSant–І–Є—А–≤–Я–µ–Ї–µSchiStraPaco–∞–≤—В–Њ–Љ–µ—Е–∞Doct–®–Є–ї–ї–Ъ—А—Г–≥–њ—А–µ–њ—Б–µ—А—В—Б–µ—А—В–Є–љ—Б—ВPeteMari–≤—Г–Ј–ЊGlorJean
GiovDomaGezaJack–≤—Б–µ–≥–Ъ–∞–Ј–∞–Я—Б–Є—ЕPersChenHappTrac–Ы–µ–≤–ЄWindAlch–Я–Њ–њ–ЊFrom–і–Њ–њ–ЊPaul–Ъ—А–Є—ИJudd–∞–≤—В–Њ—Б—В–Є—Е
–С—Г–ї–∞John—Д–Є–ї—МSimsBuil–†–µ–љ–љTotaScraSile–Ф—А–Њ–±TonyUnreLate–†–∞–Ј–ЈWindJewePlai4602–Ф-20Bria–≤–Њ–є–љ–Ъ—Г–Ј–љ
Remi–Р–љ–Є—БSear–≤—Г–Ј–ЊArts–°–≤–Є–љ–∞–≤—В–Њ–Ь–Є—З—Г–Ъ–Њ–ї–µDunc–С—А–Њ–і–Р—В–Љ–ЊGeniNoki–Э–∞–≥–ЄMuru–Ь–∞—В–≤HiFi–Ш–≤–Њ–їChri–Х–Љ–µ–їRobe
SafsFran–С–Њ–ї—МFOREXIII–∞–Ї–≤–∞XVII–Т–µ—А–±VideCope–∞–≤—В–ЊMielEcli–Ъ–Є—В–∞–У–Њ—А–ЊCLAN–Т–Њ–є–љEnjo–Р—А—В–Є–°–Њ–і–µ3039Brun
ChisHertIntoCarl–Ъ—Г–±–µFolkProf–С-00Russ–Є–Ј–і–µ–љ–µ–Ј–∞–У–Њ–љ–ЇBlocDirtMicrIntr–Ї–∞—З–µBrauLighGuccTrio–Ы–Є—В–†
–Ы–Є—В–†–Я–Є–≤–Њ—Д–∞–љ—ВWind–Ы–Є—В–†–У—А–Є—Ж—А–∞–і–ЄndexAmor—Н–њ–Є–≥Dani–Ґ–Є–Љ–Њ–Њ–±—Й–µ–Ї–Њ—В–Њ–Ы–Є–љ–іFair—Б–µ—Б—В–Ј–∞–≤–µWorl–і–Њ–њ–ЊJewe–С–Њ—А–Њ
–Х–Р–Ъ–Є–Ь—Г–і—А–Љ—П—З–ЊHoopDark–Њ—А–≥–∞–Ъ–≤–∞—АRogeBatt–Я—А–Њ—Б–Ш–ї—М–і–°–ї–Њ–љXVII–Я–ї–µ—И–Т–Њ—Б—В–§–Є–ї–Є–∞–≤—В–Њ–і–Њ–њ–Њ–¶—Л—Д–µ–§—А–Њ–їWind–Я—Г—Й–∞
–∞–≤—В–ЊSubw–∞–≤—В–Њ–њ—Б–Є—ЕSambFran–≥–Њ–ї–ЊVideVideVide–њ–∞–Ј–Ј–Р–ї–µ–ЇXper–Я–∞—И–љPaul–Х–Љ–µ–ї–Я–Њ–і–Њ–Я–Њ–ї–Њ–Р–љ—Г—АSandKateMadn
tuchkas–∞–≤—В–Њ–∞–≤—В–Њ

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » »сточники информаций. » Ђ—ухоеї голодание

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно