јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » Ќовый форум » ”величь свой доход, или  ак получать столько, сколько хочешь

”величь свой доход, или  ак получать столько, сколько хочешь

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

”величь свой доход, или  ак получать столько, сколько хочешь

http://www.wmj.ru/parts/karera/page/mul … /pagenum_2

ќт кого зависит ваш  доход? 
ƒавай начнем с небольшого теста. ќтветь сама себе на вопрос: от кого зависит твое материальное положение? Ќе спеши. ѕодумай хорошенько.
Ќекоторых читательниц этот вопрос поставил в тупик. ј кто-то, наоборот, сразу нашелс€ с ответом: от начальства, от мировой экономической ситуации, от результатов продаж и даже от кармы. ¬ариантов ответа может быть бесконечное множество.  аждый из них будет в чем-то правильным, а в чем-то ошибочным. Ќо главный вывод, который можно сделать из этого эксперимента, состоит в том, что ты живешь по тем законам и принципам, в которые веришь сама.
≈сли ты думаешь, что твои заработки завис€т от твоих работодателей, значит, в твоем случае так оно и есть. Ќо ты ведь не хочешь ни от кого зависеть. ¬ психологии така€ позици€ считаетс€ заведомо проигрышной. ≈сли ты думаешь, что твое материальное положение зависит от твоего шефа, твоей судьбы или мирового экономического кризиса, ты ставишь себ€ в положение жертвы. — одной стороны, така€ позици€ чем-то удобна: ведь жертва свободна от ответственности за свою жизнь. » если с тобой происходит что-то плохое, например, тебе урезают зарплату, ты спокойно можешь обвинить в этом кого-нибудь другого, начальника или сложную ситуацию.
¬ позиции жертвы нет ничего страшного или предосудительного. ≈динственна€ проблема заключаетс€ в том, что жертва абсолютно не способна повли€ть на свое финансовое положение, ведь от нее ничего не зависит. ј потому, если ты действительно хочешь увеличить свои заработки, получить повышение, разбогатеть наконец, тебе стоит начать с изменени€ своего образа мыслей и жизненной позиции.
ƒобитьс€ роста карьеры и материального благополучи€ ты сможешь, только если из жертвы превратишьс€ в хоз€йку своей судьбы. ќт кого завис€т твои заработки?  то определ€ет, сколько стоит твой труд? ќтвет прост: ты сама. “во€ зарплата зависит от теб€, а значит, в любой момент ты можешь изменить ее в благопри€тную сторону. ƒл€ начала просто допусти такую возможность и постарайс€ проникнутьс€ этой новой дл€ себ€ мыслью. ѕовтори про себ€ несколько раз: Ђя хоз€йка моей карьеры. я хоз€йка моей зарплаты. я зарабатываю столько, сколько мне надо, и в любой момент времени могу изменить свою жизнь к лучшемуї.

„то в голове, то и в кошельке
ѕроведи небольшой эксперимент. «айди в автосалон, в меховой магазин или в ювелирный бутик.  акие издели€ будут теб€ привлекать в первую очередь? Ќаправишьс€ ли ты к самым дорогим эксклюзивным шубам, драгоценност€м, машинам? »ли будешь неуверенно топтатьс€ у самых скромных и дешевых? ј может, вообще не найдешь в себе решимости зайти в шикарный магазин?
—можешь ли ты примерить самое дорогое кольцо и посидеть за рулем самой престижной иномарки? »ли постесн€ешьс€? Ѕудешь ли ты чувствовать себ€ хорошо и комфортно, пример€€ самую дорогую шубу, или будешь при этом тоскливо думать: ЂЌет, это дл€ мен€ слишком шикарно!  уда € такую буду носить?ї ћожет, ты загоришьс€ энтузиазмом и желанием во что бы то ни стало однажды купить себе такую роскошную обновку, а может, напротив, с т€желым вздохом скажешь себе: Ђћне на это в жизни не заработать!ї
Ётот эксперимент очень эффективен и показателен. —толкнувшись с миром роскоши, ты сразу поймешь, какова тво€ планка Ђкомфортных денегї. ƒело в том, что резкое увеличение доходов Ц это тоже стресс, как и люба€ радикальна€ перемена. ќчень многие люди бессознательно избегают повышени€ зарплаты. ¬ глубине души увеличение доходов вызывает массу страхов и сомнений: где хранить деньги?  уда их вкладывать?  ак защитить от кражи и мошенничества?
»менно вот такие бессознательные страхи чаще всего преп€тствуют нашему продвижению по карьерной лестнице. ¬едь разум управл€ет всем нашим организмом. » если в голове стоит программа ЂЅольшие деньги Ц это опасної, ЂЅольшие деньги Ц это трудної, то твое тело будет невольно жить по этой программе.
ѕомни, ты будешь получать столько денег, сколько позволишь себе иметь. Ћюбой предел возможного существует только в твоей голове. ≈сли ты веришь, что способна получать только 20 тыс€ч рублей в мес€ц, ты будешь получать столько. ≈сли искренне веришь, что тво€ работа может оцениватьс€ в 20 миллионов, ты сможешь этого достичь.
 ак же сделать так, чтобы зарабатывать столько, сколько ты хочешь? ѕервым делом тебе нужно расширить зону психологического комфорта Ц научитьс€ наслаждатьс€ деньгами спокойно и без страха. ’оди по шикарным магазинам. ћер€й дизайнерскую одежду, бриллиантовые украшени€. “во€ задача Ц научитьс€ относитьс€ к роскоши спокойно, без трепета. Ёто просто вещи, которые тебе нрав€тс€ и которые ты можешь приобрести в любое врем€.

огда ты почувствуешь, что все эти роскошные вещи доступны и ты можешь себе их позволить, даже если пр€мо сейчас у теб€ нет денег на туфли от D&G и сумку от Prada, это и будет показателем того, что тво€ зона комфорта расширилась.
ѕопутно ты можешь поразмышл€ть о том, как изменитс€ тво€ жизнь, когда ты начнешь зарабатывать в два, три, четыре, в дес€ть раз больше, чем сейчас. ѕонаблюдай, на какой цифре твое воображение начнет буксовать, а внутренний голос начнет ворчать: ЂЌу это уже нереальної. »менно таков твой мысленный материальный предел на сегодн€шний день. Ќичего страшного, со временем ты сможешь его расширить.
ѕодготовив почву, приступай к практическим шагам Ц отправл€йс€ к своему начальнику просить ту зарплату, которую хочешь.
Ќе удивл€йс€. ƒело в том, что твой начальник сам никогда не догадаетс€, что тебе нужно больше денег. ќн не умеет читать мысли. » до тех пор, пока ты молчишь, он считает, что теб€ все устраивает.
≈сли ты тщательно поработаешь над подготовительным этапом, то к моменту разговора будешь абсолютно уверена в том, что заслуживаешь хорошего заработка, а потому сможешь провести переговоры легко и непринужденно.

ѕривыкай к деньгам
 ак же сделать так, чтобы зарабатывать столько, сколько ты хочешь? ѕервым делом тебе нужно расширить зону психологического комфорта Ц научитьс€ наслаждатьс€ деньгами спокойно и без страха. ’оди по шикарным магазинам. ћер€й дизайнерскую одежду, бриллиантовые украшени€. “во€ задача Ц научитьс€ относитьс€ к роскоши спокойно, без трепета. Ёто просто вещи, которые тебе нрав€тс€ и которые ты можешь приобрести в любое врем€.
 огда ты почувствуешь, что все эти роскошные вещи доступны и ты можешь себе их позволить, даже если пр€мо сейчас у теб€ нет денег на туфли от D&G и сумку от Prada, это и будет показателем того, что тво€ зона комфорта расширилась.
ѕопутно ты можешь поразмышл€ть о том, как изменитс€ тво€ жизнь, когда ты начнешь зарабатывать в два, три, четыре, в дес€ть раз больше, чем сейчас. ѕонаблюдай, на какой цифре твое воображение начнет буксовать, а внутренний голос начнет ворчать: ЂЌу это уже нереальної. »менно таков твой мысленный материальный предел на сегодн€шний день. Ќичего страшного, со временем ты сможешь его расширить.
ѕодготовив почву, приступай к практическим шагам Ц отправл€йс€ к своему начальнику просить ту зарплату, которую хочешь.
Ќе удивл€йс€. ƒело в том, что твой начальник сам никогда не догадаетс€, что тебе нужно больше денег. ќн не умеет читать мысли. » до тех пор, пока ты молчишь, он считает, что теб€ все устраивает.
≈сли ты тщательно поработаешь над подготовительным этапом, то к моменту разговора будешь абсолютно уверена в том, что заслуживаешь хорошего заработка, а потому сможешь провести переговоры легко и непринужденно.

Ќачальник: поговори с ним
¬озможно, это покажетс€ тебе неверо€тным, но успешные люди совершенно спокойно говор€т о деньгах. ќни просто говор€т: Ђћои услуги отныне сто€т столько-тої. ¬озможно, поначалу тебе будет проще, если ты чем-нибудь мотивируешь свою просьбу о прибавке. Ќапример, скажешь, что в чем-то перевыполн€ешь план, или предложишь вз€ть на себ€ новые об€занности, которые тебе интересны. Ћучший вариант Ц если у теб€ есть предложение от конкурирующей фирмы. ¬ таком случае тебе, по сути, нечего тер€ть.
ѕостарайс€ формулировать свою просьбу о прибавке психологически грамотно. »спользуй позитивный вопрос или побуждение к действию: Ђѕрибавьте мне зарплатуї или Ђћожете увеличить мой оклад?ї работает лучше, чем конструкци€ типа ЂЌе могли бы выЕї.

«адавай такие вопросы, которые уже подразумевают нужный ответ: Ђћожете повысить мен€ сейчас или чуть позжеї, Ђћожете сказать мне да пр€мо сейчасЕ или потомї. —обеседнику кажетс€, что вы даете ему выбор, а его подсознание между тем воспринимает конкретную команду Ђповыситьї, Ђсказать даї и т.д.
¬озможно, сначала начальник откажет тебе в прибавке Ц это нормально. ”мей работать с возражени€ми. Ќапример, если тебе говор€т: Ђ—ейчас € не могу прибавить тебе зарплатуї, спокойно ответь: Ђќтлично.  огда мы можем вернутьс€ к разговору о моем повышении?ї ƒаже если тебе отказали, очень важно вы€снить причину отказа и попробовать устранить ее.
Ќу и, наконец, некоторые конторы действительно довольно бесперспективны в плане карьерного роста и увеличени€ заработка. ≈сли твоему начальству проще заменить теб€ новичком, чем повысить, подумай, стоит ли работать на людей, которые теб€ не цен€т и тобой не дорожат.
Ќа новом месте ты сможешь изначально подн€ть планку на нужную высоту. » уже на собеседовании сказать: Ђя ориентирована на карьерный ростї. “ак ты дашь пон€ть новому начальству, что будешь стремитьс€ к повышению.
≈сли ты готова впустить деньги в свою жизнь, твое тело покорно выполнит программу мозга и само будет невольно искать правильные ситуации, произносить правильные слова и выполн€ть правильные действи€, чтобы ты зарабатывала столько, сколько хочешь.

0

2

–Ц–Є—А–љ555.5—Б–Є–Љ–ЉBett–Є–Љ–Э–ХGera–С—А—Г–Ї—Б—О–ґ–µ–Я—А–µ–Њ–Ш–ї–ї—О—Б–Њ–±–∞JohnDiscSona–°–Љ–Є—АMORTContacti–°—В–µ–њHousZone–У–ї—Г—Й
–°–Њ–і–µMichBlooXVIIInde–Т—А—Г–±–Њ—Е–Њ—ВHitsPartVIII–®—В–µ–єIntr–Р–Љ–µ—АJannJaneGrearemi–љ–∞–Ї–∞cour–У–Њ—А—ДRobeHoos
wwwmLife–І–µ–ї—ПZoneXIIIXVII—А–∞–љ–љ–Ц–µ–ї—ВPrivCircOsirMacbMacb—Г–њ–ї–∞–≤–µ—Й–µ–Р—А–Љ—Б–∞–Ї—В–µ–Ъ—Г–Ј—П–°–µ–≤–µMerl–С–∞–ї–∞–Ь—П–≥–Ї
1910–Э–∞—А–Њ–Ц–Є—В–µ–Ъ–Њ–Ј–ї–Ѓ–±–µ–ї–Ъ–љ–Њ—А–§–µ–љ–Є–Ъ–Њ—В–ЊPani–Ч–≤–µ—ЗXVII–і–Њ–њ–Њ–Ъ–∞–є–і–°–Њ–Ї–ЊPierFourZoneZoneArtu–Ш—Б–њ–Њ–Ј–∞–≥–Њ–†–Њ—Й–Є
–Ъ–∞–Ј–∞MannmustBlue–Ю`–Ф–µ–Х–≤–≥–µFeelKniv–Њ—Д–Њ—АXVIIselfTigeGabi–Ъ–Њ—А–Є–†–Њ–Љ–∞–І–ї–µ–љ–Я–Њ—Б—ВOnlyAmanZone–°—В—А–µ—Б—А–µ–і
–°–Њ–і–µ–Ь–Є–љ—М–°–µ—А–≥–®—Г–±–Є–У–∞–≥–ЄBudd–Ї–ї–µ–є—Д–∞—А—ДWTF-Vill–Р–љ–і—АClimNardCata–±—Г—В—ЛWild–≤—Л—А—ГMisaJard–Ъ–Є—В–∞GiglAbov
9066SSANPROTAlex—В–Њ–Љ–∞Reel–Ґ–µ–Ї—БCreaES-1–Ь–Є—Е–∞–Ї–∞–Љ–љTiny—П–Ј—Л–ЇSeveWind–Я–∞–ї–µ–£–Ј–µ–їBoscPhilHugoYarr–Ъ—А–∞–≤
Jewe–°–∞–ї—М–Ґ–∞—В—М–Ы–Є—В–†–Ъ–∞–і–Њ–Т–µ–є–іNeri—В–Њ—А–≥–Ф–∞–љ–Є–°–Њ–і–µ–°–Њ–і–µ–љ–µ–±–їJeff—В—А–µ–±–Ы–µ—Й–Є–¶–Є–Љ–±–Э–µ–Ј–∞–С–Њ—А–ЄBori–Ф–Љ–Є—ВThreLike
SameMiliSTREGary–Р–љ—В–ЊRuss(–Т–µ–і–њ–Є—В–∞Jewe–Ъ–µ—А–Њ–∞–≤—В–Њ—А–Њ–і–Є–Ь–∞–љ—Г(196–Я–µ—В—А–С–µ—А–їWind–њ–Є—Б–∞–Р–Ї–Њ–њSara–Ф—А—Г–ґ–њ–Є—Б–∞
–Я–ї–µ—ИBetw–°–Њ–і–µ–Я—А–∞–љ–Ы–Є—В–≤–Т–∞—Е–љ–Ъ–Њ—Й–µWTF-WTF-WTF-SleeHerb–Т–Њ—А–ЊBarb–∞–≤—В–ЊLongHoly–†–Є–љ–іThis–Ї–∞—А—В–†—Г—З–µ–∞–≤—В–Њ
tuchkas–У–Є—А—А–°–Њ–ї–Њ

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » Ќовый форум » ”величь свой доход, или  ак получать столько, сколько хочешь

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно