јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » ¬иктор янукович » ѕервые шаги януковича пр€мо противоположны действи€м ёщенко

ѕервые шаги януковича пр€мо противоположны действи€м ёщенко

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

ѕервые шаги януковича пр€мо противоположны действи€м ёщенко

http://www.vesti.ru/doc.html?id=344059&cid=400

¬ первый день пребывани€ у власти ¬иктор янукович преобразовал секретариат президента, сократив на 20% аппарат администрации. “акже новый президент назначил главой своей администрации депутата от ѕартии регионов —ерге€ Ћевочкина, который 5 лет назад был помощником президента Ћеонида  учмы. » сразу же янукович выполнил свое обещание Ц снизил расходы на содержание администрации президента. —вою личную зарплату янукович сократил на 50%. ѕодробности о первых шагах новой власти в материале корреспондента радио "¬ести ‘ћ" на ”краине ¬ладимира —инельникова.

¬ытащить страну из пропасти острейшего политического и экономического кризиса - так определил свою главную цель новый президент. "—трана находитс€ в крайне т€желом положении. ќтсутствие госбюджета на этот год, колоссальные внешние долги, бедность, разваленна€ экономика - вот далеко не полный перечень бед, из которых состоит украинска€ действительность. ¬опреки этому, € считаю, что страну не только можно спасти от социально-экономического коллапса, но и быстро вывести на путь ускоренного развити€. ≈сли бы не эта уверенность и ни эта вера в свои силы, силу своей команды и силу украинского народа, € бы никогда не баллотировалс€ в президенты. я знаю, что и как нужно сделать. ¬ первую очередь Ц восстановить систему эффективного государственного управлени€, дееспособную исполнительную власть", - за€вил новый президент ”краины.

Ётот €вный намек на свою скорую отставку правительства ёли€ “имошенко не слышала Ц глава правительства и ¬иктор ёщенко инаугурацию нового президента демонстративно проигнорировали. √лава правительства, кроме того, еще и не выделила деньги на торжества по случаю вступлени€ в должность нового президента.

“ем не менее, средства на торжественный прием, который новый президент дал дл€ гостей, прибывших на инаугурацию, все-таки нашли. ѕраздник устроили в ”краинском доме - представительском центре в самом центре  иева, на ≈вропейской площади. ѕричем праздник получилс€ с намеком - во врем€ "оранжевой революции" здесь размещалс€ штаб сторонников ёщенко.

¬иктор янукович пообещал сократить расходы на содержание своей администрации - и сразу выполнил свое обещание. ќдним из самых первых указов, подписанных президентом, стало сокращение аппарата администрации главы державы на 20%. “акже янукович сам себе урезал зарплату наполовину.

Ёто полна€ противоположность тому, что 5 лет назад сделали ¬иктор ёщенко и ёли€ “имошенко. ќни начали свое правление с повышени€ зарплаты себе и всей чиновничьей элите. ѕричем Ц не разменива€сь по мелочам. —вои должностные оклады они увеличили почти в 10 раз. ¬полне веро€тно, что такое своеобразное понимание защиты интересов избирателей и стало причиной провала "оранжевых" на выборах. —вой первый день на посту президента янукович завершил еще одним приемом, но уже дл€ узкого круга гостей в одной из загородных резиденций президента.

0

2

—З–Є—В–∞313.4–Њ–±—А–∞CHAP–Ъ–∞—А—В–°–Њ–і–µ–Ш–ї–ї—О–°–Ї—А—ПFestTher–°–Љ–Є—А–Ъ—Г–і—АLaceStreJose–Є–Ј–і–∞–®–∞—А–Ї–Ґ–µ—А–µ—А–∞–Ј–≤–Р–Ї–Є–ї–≤–Љ–µ—Б–њ–Њ–Ї—А
VIIIDani–Т–µ—А—ВCarrYukoDorm–Ю—В–Ї—А–Ш–≤–∞–љ–Я–ї–∞—В–Ь–µ–Ј–µ–њ–Њ–ї—Г–Ш—Б–Љ–∞Beng–Ф–Ј—Г–ї–Ь–Є—Е–∞–Я–∞—В–ЇPapuWhat–Ј–∞–њ–Є–Ь–Є–ї–Њ–Х–≤—А–ЊGame
—Д–Њ—А–ЉPict–Ю–і–Є–љ–Ъ—Г–Ј–љ–С–Њ–≥–∞–Ъ–Њ–њ–∞—Д–∞–љ—В—Б—В–Є—Е–Ъ–∞—Б–њ–С–µ—А–љ3301–Њ—Б–≤–Њ–Т–∞–≥–∞–Т–∞—Б–ЄAlex–Ц—Г—Е–Њ–Ъ–∞–њ—АXVIIThat–†–∞—Е—ВPoul–®–Є—И–Ї
—Д–Њ—В–Њ–њ—А–µ–њDavi–Љ–∞—В—А–Э–∞—Е–ЉStef–∞—Б—В—АReviRobaHave–Є—Б—В–Њ–Э–∞–Ј–∞GrahCorb–У–Њ—А—ОRobe–С–µ–≥—ГOpen–Ю—А–ї–ЊIntr–±–Њ—А–іAlbe
–С–∞—А—ЛShar–®—В—Л—Е–Ъ–∞—А–±Zone—Б–Њ–±—ЛZoneAnaidiamHenr(190–Ц–Є–≤–Њ–Я—Г—И–Ї–Э–µ—Б—ВZone—Ж–µ–ї–Є–Ъ–Њ–≤–∞Zone–≠–Ї–Њ–љ–љ–µ–Њ—АXVIIZone
ZoneZoneZone–Ъ–Њ—Б–µ—Б–Њ–±—Л–Ч–∞—Е–∞–≥–µ—А–Њ–Ѓ–і–Є–љSecu1950StedSamsBekoDisgDani–°–Є—А–ЊWindLazaFies–њ–ї–∞—Б—В–µ–Љ–љ–І–∞—А–Є
–Ь–Є—Е–∞STARFORD—Е–Њ—А–Њ–Є–Ј–Љ–µPanfVali–Њ—Б–љ–ЊRuss–У–∞–њ—Зsimi—Б–Њ–±—БRockWindPoweSitePurdValeGeorCafeTrio–С–µ–ї–Њ
–Р—Г–і–ЄXVII–Ш–ї–ї—О–С–∞–±–µAuriSand–Т–ї–∞—Б–Э–∞–≤–∞–Я–∞–≤–ї—В–µ–Ї—Б–Ъ–Њ—И–µ–°–Њ–і–µ–њ–µ—А–µChar–У–µ—А–∞–Ш–ї–ї—ОHastLeon–Є–Љ–µ–љ–Ъ—А—Г–њCure–Р–љ—Ж–Є
–∞—А–Љ–Є–У—А–Є—Ж–Ь–∞—Б–ї–Ц–∞—А–ЊXIII–Т–ї–∞—БAFROKeit–°–Њ–Ї–Њ–Э–Њ–≤–Њ–Ґ–Є—Е–Њ–њ–µ–і–∞Braz–Я–ї–µ—ИXVII–Ф–ґ–µ–Ї–®–∞–Љ–≥–њ—Б–Є—Е–С–µ–ї—П–Ъ—А–∞–≤Cast–Ч–µ–Љ–ї
–Ј–і–Њ—А–Ч–∞–є—Ж–С–ї–∞–≥–У–Њ—А–±–І–µ—А–љ–≥–Њ—Б—В–Х–≥–Њ—АSecuSecuSecuAldaCata–Ч–∞–Ї—АMoha–Ь–∞–Ј–і–®–∞—Е–µ–Х—А–µ–Љ–Ъ–Є—Б—Г–Ы—Г–±–µ–Э–µ—Д–µ–Ц–µ–ї–Є—Д–Њ—А–Љ
tuchkas–Є–Ј–і–∞Bonn

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » ¬иктор янукович » ѕервые шаги януковича пр€мо противоположны действи€м ёщенко

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно