Что можно сделать для людей, подаривших вам жизнь?

http://www.regrapex.ru/

http://www.regrapex.ru/images/parent.png

Ты жива еще, моя старушка?
Жив и я. Привет тебе, привет!
Пусть струится над твоей избушкой
Тот вечерний несказанный свет...
Сергей Есенин.

Что можно сделать для людей, подаривших вам жизнь? Узнайте, как уберечь своих близких от безжалостных недугов.
Помните ли вы самые первые годы вашей жизни? Помните ли ощущение той светлой, безграничной и всепрощающей любви, которую дарили вам два самых лучших и дорогих человека, отец и мать?

Они читали вам на ночь сказки,
Не спали по ночам, когда вы болели,http://www.regrapex.ru/images/ateroscleroz.png
Надежно защищали от всех невзгод,
Искренне радовались вашим успехам и горько переживали ваши неудачи

Помните ли, какими прекрасными, молодыми, сильными и здоровыми они были тогда? Помните, как вы гордились своими родителями?
Прошло время, и теперь ответственность за вашу жизнь лежит только на вас самих. И ответственность за тех людей, которые когда-то привели вас в этот мир тоже лежит на вас.
Чем же измерить наш неоплатный долг перед ними? Что можем мы сделать для наших дорогих стариков?
Известно ли вам, что душа не стареет с годами, что изнашивается только тело?
«Самое неприятное, что чувствую я себя лет на тридцать, не более. Я как бы посажена внутрь тяжелого, заржавевшего водолазного костюма. Костюм прирос ко мне, я в нем живу, двигаюсь, сплю... Тяжелые свинцовые ноги, тяжелая неповоротливая голова... В несоответствии желаний и возможностей заключается трагедия моей старости» — вот как описывает это героиня рассказа «Красавица, вдохновлявшая поэта».
Вы хорошо представили себе картину? Вам удалось вообразить намертво приросший к вашему собственному телу свинцовый водолазный костюм? У вас получилось сострадать?

Так вот, известно, что злейшие враги стареющего тела — это безжалостные болезни сосудов, ведущие к тяжелейшим последствиям — инсультам и инфарктам.

Представьте: всего за несколько секунд родной и близкий человек способен стать полным инвалидом, и вы уже не сможете ничего изменить.
Что же является главной причиной этих грозных недугов? Оказывается, что всему виной накопленный с годами на стенках сосудов холестерин. Холестерин — это жирный спирт, содержащийся в мясных и жирных продуктах. Большая его часть в организме человека находится в свободном состоянии и переносится по кровеносным сосудам и артериям. Со временем холестерин откладывается на стенках, образуя так называемые «холестериновые бляшки».
Вообразите, что произойдет, если на скоростной автомагистрали перегородить несколько полос движения. Конечно же, гигантская пробка. То же самое и с кровеносной системой, разница лишь в том, что автомобили могут ждать в пробке часами, а для мозга и сердца постоянный приток кислорода — это вопрос жизни и смерти. Считанных секунд достаточно для того, чтобы произошло непоправимое.
К счастью, существует надежное средство для борьбы с холестериновыми отложениями. Это разработанный чешской компанией Интерфарма препарат «Реграпекс».
Реграпекс создан специально в рамках программы по борьбе с возрастными изменениями организма, и результат его действия превосходит все ожидания.
Имеющий полностью растительное происхождение и абсолютно безвредный, Реграпекс поразительно эффективно растворяет холестериновые отложения и выводит их из организма.
Звучит фантастически, но «Реграпекс» уже вернул радость здоровой и полноценной жизни тысячам людей!
Просто читайте истории тех, кому посчастливилось испытать на себе чудодейственный эффект «Реграпекса» и дарите своим близким светлые счастливые годы! Верните родителям молодость прямо сейчас, заказав наш продукт по уникальной новогодней цене.
Поверьте, здоровье и наше внимание — это как раз то, в чем наши любимые старики больше всего нуждаются! Пусть судьба улыбнется им.