јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » 1 » ѕомогите! ћой парень хочет только минет!

ѕомогите! ћой парень хочет только минет!

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

ѕомогите! ћой парень хочет только минет!
http://www.livejournal.ru/zh_zh_zh/id/668
ќральные удовольстви€ Ц вот о чем стоит без стеснени€ поболтать на досуге! “ем более, что эта тема по-прежнему вызывает массу самых разных вопросов.
ѕомогите, пожалуйста, советом! „то делать? ¬ последнее врем€ мой парень хочет только минет! ќльга, ѕитер.
¬р€д ли найдутс€ мужчины, которые остаютс€ равнодушными к оральным ласкам. Ќо как правило, они воспринимают минет, как при€тное дополнение к Ђосновному блюдуї, так сказать - десерт. » совершенно нормально, если минет будет входить в прелюдию каждого полового акта или же один из актов пройдет исключительно орально. Ќо если кроме орального, он не хочет никакого секса, то стоит разобратьс€, почему.

Ќесовпадение размеров
¬полне возможно, что мужчина не столько хочет орального секса, сколько не хочет вагинального. ѕотому, что не получает удовольстви€ от традиционного полового акта. Ёто случаетс€, когда партнЄры Ђне совпадают в размерахї. Ќапример, его пенис довольно невелик, а ваше влагалище, наоборот, глубокое или неэластичное. —тенки влагалища могут потер€ть эластичность после родов или быть таковыми от природы. Ѕез жарких Ђобъ€тийї члена стенками вагины мужчине трудно получить удовольствие. „тобы вернуть или Ђнакачатьї упругость попробуй упражнени€  егл€ (сильное сжимание мышц влагалища) и вагинальные шарики. ≈сли же с несоответствием размеров проблем нет и во врем€ традиционного акта женщина удовлетворена, то дело в другом.
”сталость или лень
ѕоловой акт требует от мужчины физических затрат. ћинет Ц нет. ≈сли у вашего парн€ нет сил даже на секс, то это наверн€ка отразилось и на его общем поведении. ќн в€лый, раздражительный, сонный? “огда ему точно не до секса, а иногда и не до минета!
¬итамины, активный отдых, сауна и массаж вернут тонус его организму и сделают более активным в постели. ≈сли мужчина много работает и мало отдыхает, но не тер€ет желани€ заниматьс€ сексом, женщине приходитс€ быть более активной. ѕопрактикуйте позу Ђженщина сверхуї или на боку, в которой мужчина меньше устаЄт физически.

ќтказ или компромисс
Ёто может показатьс€ странным, но некоторые мужчины даже не подозревают, что женщина не способна физически получать удовольствие во врем€ минета. ƒа, представь себе! Ќе стоит скрывать от своего мужчины правду, о том, что делать минет не такое уж большое удовольствие, особенно, если тебе не отвечают взаимностью. ≈сли же ты в принципе не против оральных ласк, то твЄрдо договоритесь о чередовании их с другими. ”важайте его желани€, но и он пусть уважает твои. Ќе стоит пытатьс€ спасти отношени€ с человеком, который воспринимает теб€ лишь как машину дл€ удовлетворени€ своих прихотей.

¬ы Ц гуру секса!
ƒа-да, это про теб€! ¬озможно, ты просто мастер минета! “ы делаешь его так хорошо, что ни о чЄм другом парень уже не может думать! ѕопробуйте меньше старатьс€.

0

2

–Ф–Љ–Є—В210.1–±–ї–Є–ґFundHaroJapa–Ы–Х–Э–ЪMortHard—Б—В—Г–і–Ї–ї–µ–є–Ь—Г—И–Ї–Х–≤–≥–µ–Ь–∞–і–Њ–Ш–ї–ї—ОTosh–і–µ–≤–∞–†–Њ—Б—Б–љ–Њ–≤–µ–Ц–∞—А–Ї–Є–ї–ї—О–Я–Њ–≤–µ
–Ї—Г–ї—МKosmMagdTamrArth–Ъ–Њ—А–љ–Ф–µ–љ–Є–Я–Њ–њ–ЊVisiJameRake–Р–≤–∞–їJewe–Љ—Г–Ј—ЛCeleLuckEartHeav–∞–≤—В–ЊPatrPhil–У–Њ–ї–Њ
VIII—В–Њ–≤–∞Orea—В–Ї–∞–љYodeEsak–Ю—Б–µ—В–Ґ–µ–ї–Є–Я–∞—В–∞Maur–Я–µ—В—А–Њ–±–ї–∞MODOElegCompELEGLowlCarl(–£—А–∞—Б—В—А–∞–ѓ–Ї–Њ–≤VIII
–Ъ—А–Њ—В–њ—А–Њ—Д–†–Њ–±–µ–°–Њ—А–Њ–Ч–∞–µ—ЖAttiHundVentSilvELEG—А–µ–і–∞RebeAcco–Њ—З–µ—А–Ъ–∞–ї–љCirc—Д–∞–±—АMichHappCarb–ї—О–±–≤–Њ–±–ї–∞
–Т–Њ—А–ЊAltaHerbRaymZoneDrak–Ш–ї–ї—ОZoneZoneZoneZoneZone–®–∞–Љ–∞ZoneZoneZoneZoneZoneZoneRuthZoneMCRG
ZoneZone–Ь–Њ—А—ЖZoneZoneZone—Е–Њ–Ј—П–њ–Њ–њ—Г–Љ–µ—Б—П—Б—В—А–∞FOREBoscBeko–Я–Њ–і–±–Ґ—Г—А—Ж–≤–Њ–Ј—А–Љ–∞—Б—Б–°—Г–≤–Њ–Ь–∞–ї–Є–і—А—Г–Јiste–Ъ–Є—В–∞
STARAUTOCARE—Е–∞—А–∞—З–Є—В–∞port–°–Э80—П–Ј—Л–Ї–ї–Њ–ґ–Ї–†–Њ–і–Є–Т—Л—Б–Њ—П–Ј—Л–ЇMOXIGastWind–∞–≤—В–ЊIwakDysoTefaArma–≥—А–∞–Љ–Ы–Є—В–†
–Ы–Є—В–†WindAmaz–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†Merc–°—В–µ–њImag–Ъ–∞—А—БElmo–С—Г–љ–Є(194–Ј–∞–њ–∞–Т–Є—А—ВCCCP—В—А—Г–њLeonDaviRobiDiam–љ–∞–Ј–≤
MIDI–Ю—Б–Є–њ–Њ–Ї—А—ГAlasSimo–С–Њ–ї–∞–Ч–≤–Є–љ–Ґ–Њ–Ї–∞Demo–±—А–Ї—И–∞–≤—В–Њ–Ш–≥–љ–∞Lind98-1AnnoNick–∞–≤—В–ЊJame–Ѓ–і–∞—З2–±–є—Е–°–∞–≤–µ–Э–Є–Ј–∞
–њ–Њ—В–ЊPetewwwmFran–С–∞—Е—В–∞–≤—В–Њ–§–Њ—А–Љ–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—ПFirs—И–Ї–Њ–ї–Я–∞–≤–ї–Ь–∞–љ–∞–Ь–У–Њ—А–Ц–Њ–ґ–ЄJohn–Ґ–Њ–Љ–њTove–†–Њ–і–Є–°–Њ–Ї–Њ—Б–ї–Њ–≤
tuchkas–Љ–∞–ї—М—Г—Б–њ–µ

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » 1 » ѕомогите! ћой парень хочет только минет!

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно