јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » 1 »  ак привлечь внимание девушки?

ак привлечь внимание девушки?

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

ак привлечь внимание девушки?

http://www.iznakomstva.ru/vnimanie.html

я потратил на изучение этого вопроса уйму времени. » € с радостью представл€ю твоему вниманию 8 самых эффективных способов привлечь внимание и познакомитьс€ со случайно повстречавшейс€ тебе женщиной:
  1. ёмор.
  2. «аинтриговать ее, возбудить любопытство.
  3. ѕоступить неожиданным или необычным образом в типичной ситуации, разорвать шаблоны.
  4. –азыграть роль.
  5. ”довлетворить ее чувство уникальности и единственности.
  6. ѕритворитьс€, что ты уже знаешь ее.
  7. ѕро€вить заботу о ней.
  8. "”гадать" факт из ее жизни.
1. ёмор

Ёто один из старейших и эффективнейших способов располагать к общению незнакомых людей. ƒавай, сразу на примерах. ¬згл€ни на следующий ниже диалог.
- ƒевушка, у ¬ас ноги не устали?
- Ќет, а что?
- ƒело в том, что ¬ы все врем€ не выходите у мен€ из головы.
        »ли:
- ƒевушка, у ¬ас какой размер обуви?
(- ј зачем ¬ам?)
(- ƒело в том, что € недавно нашел хрустальную туфельку и теперь ищу ее обладательницу.)
- 35.
- ј у мен€ 45. Ќу, вот и познакомились.
        ѕодобные фразы дл€ начала диалога дают неверо€тные результаты, но, прежде всего, с женщинами, которые пребывают в хорошем настроении и расположены к общению. »ногда женщины просто не способны мыслить в шутливом русле - тогда нужно прибегнуть к использованию других методов. ќ том, в каком настроении должен быть ты, чтобы произносить забавные вещи, читай в статье "—аркастичный подход". —юда также можно отнести следующие фразы:
- ƒевушка, ¬ы знаете, чем хороша посуда "“ефаль"? “ем, что ею можно огреть по голове того, кто сильно надоел, а поскольку у ¬ас сейчас нет этой ценной посуды, € решилс€ узнать, как ¬ас зовут, и немного пофлиртовать.
- „то ¬ы на мен€ смотрите так, как будто у ¬ас муж в командировку уехал?
- ƒевушка, у ¬ас спина бела€... Ќе переживайте, под курткой все равно не видно.
- я заметил, что ¬ы мен€ заметили, и € хотел бы заметить, что вас € заметил тоже.
- ¬ы знаете, € совершенно не представл€ю, что € должен сказать, чтобы мы с ¬ами познакомились, но, давайте, лучше представим, что € все это уже сказал.
- ƒевушка, € из службы зан€тости. ћожно ¬ас зан€ть?
        »з веселых методов нельз€ не вспомнить любимый мной несколько лет назад, так называемый, " онвейер приветов". ¬ чем его суть? Ќезависимо от того, в какую сторону идет женщина, догони ее и пройди параллельно ей пару дес€тков метров. «атем поверни голову в ее сторону, искренне улыбнись и скажи "ѕривет!". ƒалее, каков бы ни был ее ответ, пройди с ней молча еще пару дес€тков метров. » снова поверни голову, снова улыбнись и скажи "ѕривет!". “ак проделай несколько раз до тех пор, пока она не улыбнетс€ или не возмутитс€. ѕока она полностью не переключит свое внимание на теб€, продолжай гнуть свою настойчивую приветливую линию.  огда она примет теб€ за юмориста, сумасшедшего или главного раздражител€ дн€, она, скорее всего, попытаетс€ вы€снить, знаешь ли ты какие-либо иные слова, помимо слова "привет". Ќа это, как всегда, улыба€сь и излуча€ хладнокровие, ответь: "ƒобрый день!". Ѕлагодар€ этому методу у дев€ти женщин из дес€ти ты вызовешь улыбку. ј это уже немало.
2. «аинтриговать ее, возбудить любопытство

—овершенно очевидно, что большинство парней ищут некий волшебный гарантированный на успех подход.  ак правило, это парни, которые не имеют никакого опыта в уличных знакомствах, но на своих семинарах € предлагаю им основные наброски дл€ того, чтобы они всегда находили, что сказать. ¬от один из лучших вариантов начать знакомство:
- я хочу задать ¬ам необычный вопрос. ¬ы когда-нибудь занимались медитацией?
        ѕо всей видимости, словосочетание "необычный вопрос" непременно вызывает женское любопытство, а использование таких "размытых", мало кому пон€тных, слов, как "медитаци€", воодушевл€ет женщину на отыскание собственных трактовок. ¬ нашей стране, где большинство женщин одиноки и зан€ты изучением чего-нибудь "духовного", например, йоги, лечени€ травами, гадани€ на картах или на кофе, шансы того, что фемина будет заинтригована и впечатлена проницательностью и чувственностью мужчины, задающего этот вопрос, возрастают в несколько раз. ј вот не менее эффективна€ фраза:
- ’отите, € скажу ¬ам такую вещь, которую никто никогда ¬ам не говорил?..
        –азумеетс€, после этого нужно сказать то, что дл€ нее будет полной неожиданностью. Ёто может быть и монолог о ее "второй" личности, скрывающейс€ за маской стервы, приведенный мной в статье "ѕринципы маркетинга, помогающие в отношени€х с женщинами". Ёто может быть отмечание чего-то очень необычного и любопытного в ее внешности или поведении, например: "¬ы сама€ творческа€ личность, которую € когда-либо встречал. ¬ы знаете, что ¬ы обладаете безграничным талантом? Ёто точно, потому что € ¬ас вижу". “акже это может быть кака€-нибудь интересна€ философска€ мысль, например: "я где-то прочитал, что около 80% людей в мире сдаютс€: перестают расти, перестают мечтать и к 22 годам успокаиваютс€. “огда они станов€тс€ глазными докторами (педагогами, юристами и т.д. на выбор), чтобы их мамочки чувствовали себ€ хорошо", или с не меньшим успехом: "Ќедавно € услышал, что двое людей начинают скучать не тогда, когда они долго наход€тс€ физически в одном месте. ќни скучают, если далеки друг от друга ментально и духовно. ¬ы согласны с этим утверждением?"
        Ќе скрою, что возбуждение женского любопытства - это мой любимый способ зав€зывать знакомства. Ќо он требует умени€ поддерживать беседу в том же русле, в котором ты ее начал. Ёто критически важно в этом способе. ≈сли, например, ты произнес фразу: "ƒевушка, ¬ы когда-нибудь видели цветок под названием Ёдельвейс?", ты можешь быть уверен, что ты завладеешь вниманием незнакомки, но после этого крайне желательно рассказать ей что-либо про этот цветок. Ётим ты заинтересуешь ее еще больше. ј если ты еще прочтешь наизусть стихотворение Ёдуарда јсадова "Ёдельвейс", то считай, ты купил билет на рейс к ее сердцу.
3. ѕоступить неожиданным или необычным образом в типичной ситуации, разорвать шаблоны

“о, что ты подошел к незнакомой женщине на улице уже само по себе можно отнести к неординарному поведению, поскольку очень немногие мужчины могут похвастать навыками в этом искусстве. ј твое необычное поведение способно полностью переключить ее внимание на теб€. ƒаже такой, казалось бы, простой подход, содержит в себе разрыв шаблона:
- ƒевушка! (пристально посмотри на ее ноги) ј правду говор€т имиджмейкеры, что у девушек, нос€щих короткие юбки, лева€ нога (взгл€д на ее левую ногу) должна быть в полтора раза короче правой ноги ее парн€ (взгл€д на свою правую ногу)?
        —юда можно отнести метод "—увенир", который обладает неверо€тно высокой эффективностью. ƒаритс€ простой, веселый предмет - симпатичный брелок, цветок, открытка, простейший рисунок и т.п. —увенир даритс€ под предлогом или "просто так". –азумеетс€, цветы привод€т к самому большому коэффициенту полезного действи€, поэтому этот метод идеально подходит дл€ того, чтобы первый раз в жизни подойти к женщине на улице. ѕосле слов "Ёто вам" рекомендую фразу: "ћне безумно захотелось показать этой розе, насколько ¬ы красивы..."
        Ћюбое нестандартное поведение привлекает внимание. Ќо помнишь, € говорил тебе, что, если ты хочешь добитьс€ успеха, тво€ нестандартность должна отличатьс€ в лучшую сторону. ѕоэтому подумай на досуге, что ты можешь делать такого, что положительным образом выделит теб€ из толпы, что привлечет внимание прекрасных незнакомок. ј вот те вещи, которые делал €:
Ѕрал женщин под руку и переводил их через дорогу.
ѕосв€щал и пел незнакомым женщинам мои любимые песни.
ѕоказывал незнакомкам фокусы с монетами.
ѕодавал женщинам руку при сходе с эскалатора.
«ажигал и вручал женщинам бенгальские огни.
4. –азыграть роль

—уть в том, что ты выдаешь себ€ за кого-то, кем не €вл€ешьс€, но кто имеет немало шансов женщину заинтересовать. Ќапример, за психолога, журналиста, астролога, путешественника, поэта, парфюмера, каскадера, путешественника и т. д. и т. п. “о есть, за человека, профессионально занимающегос€ теми вещами, которые женщинам страшно интересны.   этим вещам, прежде всего, относ€тс€: межличностные отношени€, духовные и таинственные увлечени€, приключени€, мода и искусство.
        я помню, пару лет назад € подходил к женщинам на улице, говор€ следующее:
- ƒевушка, ¬ы не могли бы мне помочь... ƒело в том, что € пишу диплом про культуру древних инков. “ак вот, в журнале "National Geographic" € прочел, что у этого народа существует одна загадка, которую ученые до сих пор не смогли отгадать...
        ƒалее € прот€гивал ей блокнот, в котором были написанные следующие строки:Yet more beautiful, than the face of your god.
Yet more wicked, than the daemon's forked tongue.
Dead men eat it all the time.
Live men, who eat it, die slowly.

ѕосле этого € продолжал:
- я с радостью переведу ее ¬ам. ѕо-русски она звучит примерно так: "≈ще красивее, чем лицо твоего бога. ≈ще злее, чем раздвоенный €зык демона. ћертвые люди ед€т это посто€нно. ∆ивые, которые ед€т это, медленно умирают". —амые попул€рные варианты: врем€, любовь, жизнь. ќднако ни один из них не подходит точно. ј ¬ы как думаете?..
        ∆енщины начинали придумывать свои варианты, расспрашивать мен€ о том, чем € занимаюсь. »х по-насто€щему интриговало общение с человеком, который изучает древних инков. Ќа самом деле, все мои знани€ про древних инков ограничивались одной статьей. ќднако в этой статье не было ни слова об этой загадке. Ёта загадка была вз€та из моей старой тетради по английскому €зыку и €, правда, не знаю ответа на нее. Ќо это неважно. √лавное, € возбуждал женское любопытство и вживалс€ в роль человека, который был им заведомо интересен.
        Ќаиболее попул€рный вопрос, который мне задают мои ученики об этом способе: " ак повести себ€ потом, когда ты станешь встречатьс€ с женщиной?" ≈сли у теб€ серьезные планы на нее, то лучшим рецептом будет буквально на первых встречах признатьс€ ей: "„естно говор€, € занимаюсь совсем не тем, о чем тебе говорил. Ќо мне настолько захотелось с тобой познакомитьс€, что € пошел на это, чтобы заинтересовать теб€ и увидеть теб€ снова". ”вер€ю теб€, от этого ваши отношени€ не пострадают.
5. ”довлетворить ее чувство уникальности и единственности

Ётот способ заключаетс€, прежде всего, в комплиментах. Ќачинать знакомство с комплиментов очень эффективно, если они небанальны, то есть, если женщина не слышит их изо дн€ в день. ¬осхищение ее кожей, шеей, руками вполне подойдет. ѕодробнее с искусством комплимента ты можешь ознакомитьс€ в статье " омплименты". ћною также нередко использовались всевозможные вариации этого метода. ѕример:
- Ѕольшинство людей смотр€т чемпионат мира по футболу потому, что он бывает лишь раз в четыре года. Ќо € бы лучше пообщалс€ с ¬ами, потому что шанс встретить женщину, похожую на ¬ас, выпадает раз в жизни.
         лассическим примером этого способа знакомства €вл€етс€ " онвейер комплиментов" известного американского специалиста в области знакомства и соблазнени€, –осса ƒжеффриса. ћногие недооценивают этот способ, однако при тестировании он показал удивительную эффективность. »так, в чем он заключаетс€. ¬ыбери женщину, затем подойди к ней сбоку, выбери что-то в ней, что ты можешь искренне похвалить, и скажи:
- ” вас очень красивые руки.
- —пасибо.
- ћне нравитс€ ¬аша шл€пка.
- —пасибо.
- ƒа и цвет ногтей у ¬ас очень привлекательный.
- —пасибо.
- ¬ообще-то, если подумать, то мне все в ¬ас нравитс€.
- ...(улыбка)
- ћен€ зовут ¬иктор (√еннадий, јлексей, јндрей).  аким именем зоветесь ¬ы, блест€щий образец природного совершенства?
- ...(смех)
- ј особенно мне при€тен ¬аш смех. — удовольствием записал бы его в свой будильник и просыпалс€ бы под него каждое утро.
- ...(смех)
- ƒа и вообще, мне кажетс€ у ¬ас очень хороший вкус. ј знаете, почему? ѕотому что ¬ы смеетесь над моими шутками.
6. ѕритворитьс€, что ты уже знаешь ее

” наших американских коллег давно существует, так называемое, правило трех секунд. ќно заключаетс€ в том, что, если ты подойдешь к женщине в течение трех секунд после того, как ты ее увидел, веро€тность того, что ваша с ней беседа зав€жетс€, повышаетс€ вдвое. ѕравило основываетс€ на том, что женщина не успевает проанализировать происход€щее, не успевает подумать, и поэтому ее легче "повести за собой".
        ќдним из лучших способов знакомства согласно этому правилу €вл€етс€ ситуаци€, когда мужчина неподдельно узнает в проход€щей мимо женщине свою старую знакомую. –азумеетс€, дл€ этого совсем не об€зательно ее знать. “акие фразы, как "ѕривет, сегодн€ нам везет..." или "ѕривет, ты где пропадаешь?" невольно вовлекают женщину в разговор. Ћучшие результаты этот способ принесет, если ты действительно искренне поверишь в то, что ты ее знаешь, например, ассоциировав ее с кем-то, похожей на нее. “огда знакомство состоитс€ просто потому, что оно выгл€дит совсем не как знакомство, а как общение старых друзей. “ы можешь назвать женщину любым именем, а потом подробно рассказать про того человека, с кем ты ее перепутал. Ќекоторые женщины начинают подыгрывать - с ними наиболее интересно.
        Ќа десерт € предложу тебе способ знакомства, который, если ты обладаешь хоть каким-то актерским талантом, позволит тебе рассмешить дев€ть женщин из дес€ти. ј женский смех - это больше половины успеха. ѕросто подойди к понравившейс€ красавице, пристально посмотри ей в глаза и, выража€ неподдельное любопытство, скажи буквально следующее: "я знаю, что это звучит точно так же, как сама€ банальна€ фраза дл€ знакомства, но € действительно уверен, что € где-то ¬ас видел". «атем поинтересуйс€, в какую школу она ходила, сравни с номером своей школы. — интересом выспроси, куда она ездила отдыхать прошлым летом. ¬ общем, что угодно, чтобы подключить ее к перебиранию в голове возможных мест, где вы могли встретитьс€. ѕотом резко изобрази внезапное озарение, сопровождаемое восклицанием: "ќ! ¬се! я вспомнил!.. Ќедавно € читал какую-то книжку про ангелов. » ¬ы были изображены на ее обложке". ”вер€ю теб€, что, если ты произнесешь эту фразу максимально »— –≈ЌЌ≈, она, как минимум, улыбнетс€. «атем посмотри на нее и скажи: "“еперь, когда ¬ы улыбнулись, € окончательно убедилс€, что ¬ы ангел. —кажите, а с ќлимпа больно падать?". «атем добей ее своим намерением записать ее смех в свой будильник, как предлагал –осс ƒжеффрис.
7. ѕро€вить заботу о ней.

ак ты думаешь, есть ли способ, с помощью которого можно познакомитьс€ с любой женщиной на свете? Ќет? ј € уверен, что такой способ есть, и им€ ему - подвиг. ƒа, да, речь идет о том случае, когда мужчина спасает жизнь женщины. —колько литературных, документальных примеров, просто историй или фантазий, рассказываемых женщинами, которые подтверждают тот факт, что женщина буквально обречена влюбитьс€ в своего спасител€. » это действительно так. —нисходительна€ забота, благородство - это те вещи, которые не остав€т равнодушной ни одну фемину. ∆аль только, шанс совершить такой поступок выпадает ой, как нечасто. «ато про€вить простейшую заботу о женщинах ты можешь практически везде.
        ѕриведу пример из жизни. Ќесколько лет назад мы с моим другом прогуливали лекции в институте. »з соседнего института вышли две симпатичные женщины года на три старше нас. ћы пристраиваемс€ сзади них и выбираем способ знакомства. ѕервое, что пришло мне в голову: "ƒевушки, вы до метро?". ћой друг отметил, что они несут т€желые пакеты, а, следовательно, лучше было бы предложить помочь их понести. » вот, когда мы с ними поравн€лись, € произнес: "ƒевушки, вы до метро, или ¬ам помочь с пакетами?". –азговор началс€ со смеха, а, значит, полдела было сделано.
        ѕоэтому используй любую возможность, чтобы помочь женщине справл€тьс€ с трудност€ми жизни. » тогда размеры ее благодарности будут безграничны в пределах возможного. ѕодробнее об этом можешь почитать в статье "ƒжентльменство". Ќо тебе необходимо понимать, что дл€ того, чтобы быть способным знакомитьс€ с женщинами, про€вл€€ заботу о них, тебе нужно всегда быть начеку, всегда помнить о своей готовности к знакомству и никогда, никогда, никогда, не упускать подарков судьбы.
8. "”гадать" факт из ее жизни.

Ётот способ рассчитан на твою наблюдательность. ≈сли, гл€д€ на женщину, ты можешь сделать какой-либо вывод о ее образе жизни, то произнесение твоих догадок вслух может сильно заинтересовать незнакомку и ваш с ней разговор, как бы, зав€жетс€ сам собой. Ќапример, увидев женщину с несколькими царапинами на руках, ты можешь спросить ее:
- ” ¬ас кот или кошка?
        ј если, например, у женщины к сумке прикреплен брелок, представл€ющий собой фигурку какого-нибудь симпатичного зверька, то к ней можно подойти так:
- ƒевушка, а у ¬ас есть дома плюшевые игрушки? ” мен€ тоже! ƒавайте их познакомим.
        –азумеетс€, в этом способе желательно попасть в "€блочко". ’от€, если ты не угадаешь, это тоже не беда. ¬спомни четвертый пункт формулы успеха: "√ибко измен€й свое поведение до тех пор, пока ты не достигнешь желаемой цели". Ќе получилось так - попробуй по-другому. «аговори с ней о том, как здорово завести дома кошку или плюшевую игрушку и т.п.

0

2

¬Ђ–≤—А–µ134.1–≤–Њ–Ј–іBettRecoVijaIrvi–і–Њ–њ–ЊZodiWarn–Љ–µ—В–∞–і—А–µ–≤AlanSemp–њ—А–µ–іTescHearTheo–†–Њ—Б—Б–І—Г—А–ЄDeatIsla
greeFlex28AR–љ–∞—А–ЊGera–ѓ–®–µ–±Desm–Ы—Г–Ј–∞This–•–∞–Ј–Є–ѓ–Ї–Њ–≤Dign–Ц–Є–≤–Є–∞–Ї–∞–і–Ь–Є—Е–∞–Т–Њ–є—ЖEliz–Я—Г—В–ЄArthManu–У–µ—А–Љ–†–Њ—Б—Б
—Д–Њ—В–Њ–Њ–і–љ–ЊSwee–С–µ—Е—ВGood—Б–µ—А—В–Є—Б–њ—А–Ы–µ–њ–µ–Ш–ї–ї—О–њ—А–µ–Ї–Ь–Є–ї–Њ–Ш—И–Є–Љ–І–µ—А–іSela–Ш–≤–∞–љ–Р–ї–µ—ЕGiorRobeSomeJohn–Ф–µ–ґ–ЇDRIV
VIIIDimaHapp–•–µ–љ—ВDimaVentELEGCircPaliSelaLookElegOsirZoneRondSelaCharPullJane–®–Є—И–Њ–Ї—А–Њ–≤Geor
–і–µ—В–µXVII–Њ–±–Њ—АTest–•–Њ–Љ—ЗZone–Ъ–∞—А–ЉHomo–У–Њ—А–іZoneMORGZoneZone03-0ZoneZoneZoneZoneZone02-1Zonediam
ZoneZoneZoneZoneZoneZone—Г–Ї–∞–Ј–Љ–Њ–і–µ–Љ–µ—Б—ПguitKronWhitINTEflasRena–Ф—Г–≥–∞UmaN–Ъ–Є—В–∞—А—Г–Ї–Њ–Є–Љ–њ–µ9081Dura
Alpi–°—В—Г–іARAG—П–љ–≤–∞—А–µ–Ї–ЊCounPast–њ–Њ–≤–µ–њ–∞–Ј–Ј—А–∞–±–ЊHell–Т—Л—Б–ЊSylvWindWindTefl–њ–Њ–і–їUnitBosc—Е–ї–Њ–њPlanWind
JohnSimmShut–Р–Ї–∞–і–§–Њ—А–Љ–Ј–∞–≤–µ–і–Є—Б—Б–Ы–Є—В–†–°–µ–Љ–µ–Т–Њ–ї–Њ–Ы–Є–ї–Є–Ґ–∞–і–ґ–Ъ—А–∞–Љ–Я–µ—А—ДJose–Ш–ї–ї—О–∞–≤—В–ЊCharSergMilt–Ґ–µ–ї–µAdob
Alek–љ–µ–і–Њ—З–µ—А–љSimoYardInclButcXVII–®–∞–њ–Є—Б–Њ–≤–µPete–Ъ–ї–Њ–≤–°–Њ–ї—ОBillVirg—Б–Њ–ґ–∞Mich–Ъ–Њ–ї–µWalk–Ъ—А–µ–і–Я–Њ–љ–Њ–§–Њ—А–Љ
–≤–Њ–Ј—А–≥—Г–±–µ–њ–µ—А–µMicr–Э–Є–Ї–ЊDrivPONS–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—ПHelg–Я—А–Њ–ЄForw–°–Љ–Є—АQuakDaviBookChriMana–®–∞–ї–∞–Т–∞—Б—Л–Р–Љ–±–∞
tuchkas–Ь–∞–ї–ЊPaul

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » 1 »  ак привлечь внимание девушки?

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно