јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » 1 » ѕравда о знакомствах

ѕравда о знакомствах

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

ѕравда о знакомствах

http://www.iznakomstva.ru/pravda.html

«а п€ть лет из своей прожитой жизни чего € только не перепробовал из области знакомств с девушками: клубы, уличные знакомства, транспортные, компанейские, телефонные, газетные и множество других. «а этот срок у мен€ накопилось около 1000 таких знакомств (без преувеличени€).

„етыре года назад (сейчас мне 21 год) € задалс€ вопросом: "√де вз€ть нормальную девушку?" ¬прочем, он у мен€ и сейчас стоит в голове. ѕокажите мне такую, и € забросаю ее миллионами роз. √де € их возьму? Ќигде. ¬ы ведь все равно не найдете такую...

¬ результате моих многочисленных опытов вы€снилось, что "нормально" познакомитьс€ можно только через знакомых или компанию. Ѕолее или менее нормально. », как правило, через прилагающеес€ к вышесказанному условие - бутылку. ѕодобное знакомство в лучшем случае (а может, и в любом случае) заканчиваетс€ постелью (наверное, единственное, дл€ чего оно и заводилось). ¬ худшем оно вообще ничем не заканчиваетс€.

ќ серьезных отношени€х думают больше девушки? јга, разбежались. Ѕольшинству из них нужно "разнообрази€" и еще черт-те что. ќни могут думать, что длительные отношени€ им нужны, но в принципе вопрос сводитс€ к тому, с кем они готовы их установить. ¬от этого не знает даже сам √осподь Ѕог, не говор€ уже о женском поле. «накомилс€... ѕосмотришь на эти угрюмые лица - аж самому плакать захочетс€. ¬ транспорте это вообще €вл€етс€ дл€ девушки таким шоком. Ќет, ну, бывает, что €вно понравилс€. Ќо корчит из себ€ непон€тно что, выдумывает то, что у нее кто-то есть (нет, чтобы сразу ответить, что не хочет знакомитьс€). »ли чего-то бо€тс€ они... Ќа улице така€ же истори€. „то удивительно - видно, что у девушек нет посто€нных парней, а она все равно выдумывают какие-то причины (или это у них комплекс неполноценности). ¬ывод здесь один: на улице девушки принципиально не знаком€тс€, а если и знаком€тс€, то сразу дл€ постели. ¬ыше речь шла о знакомстве дл€ серьезных отношений. «амечу, что подхожу € к таким девушкам со вполне приличными предложени€ми.

Ќаконец, дл€ сравнени€: если знакомитьс€ с вышеописанными особ€ми женского пола в общей компании, то все будет нормально. ќни ничего не испугаютс€... ѕолучаешь все-таки этот выстраданный телефон. ƒаже унизительно как-то становитс€ - ведь стараешьс€ дл€ обоих. «вонишь - она зан€та или веселитс€ со своими знакомыми, потому как дают свой телефон обычно девушки с кучей знакомых. Ќу, ладно, после долгих вопросов назначаешь ей свидание. Ћибо гул€ть под звездами (то есть мозги компостировать), либо сразу на хату. —реднего не дано. ¬торой вариант пон€тен. ј первый? √ул€ешь с ней по городу. Ёто еще хорошо, если она с собой подругу не притащит, и они будут разговаривать друг с другом о "женском", а в конце обвин€т: мол, ты что все это врем€ молчал? ¬се-таки если она пришла одна, то, как правило, если встреча не заканчиваетс€ "начальными" поцелу€ми в подъезде, то больше этому знакомству ничего не светит. ¬стречаешьс€, встречаешьс€ каждый день с ней, и все заканчиваетс€ лишь поцелу€ми. «десь обычно обоим это надоедает, и либо расходишьс€ с девушкой, либо оказываешьс€ в постели с ней. ѕоследнее продолжаетс€ до тех пор, пока не узнаешь о множестве ее знакомых, один из которых, как и ты, €вл€етс€ ее любовником (хорошо, если один, а то женское "разнообразие" может не иметь границ, и тогда знакомишьс€ с врачом  ¬ƒ).

√азетный жанр знакомств вообще самый смешной и непредсказуемый. ѕриходишь на площадь и становишьс€ "между ног у Ћенина". ѕо опыту уже чувствуешь, что либо девушка задержитс€, либо вообще позволит себе не придти (хот€ в письме пообещает). Ќастраиваешьс€ обычно на худшее. —овершенно не знаешь, кто придет и о чем говорить. Ётот момент относитс€ к самым острым ощущени€м всей этой "кампании знакомств". ј дальше все идет как при уличных знакомствах. ƒл€ телефонного знакомства дают мне друзь€ какой-нибудь номер проверенной одинокой девушки. «вонишь и слышишь обычно следующее: "ј кто звонит? ј где мы с ¬ами познакомились?" » после вешает трубку. » знаете, принципиально дурочка будет сидеть дома одна и никуда не выйдет. (–азговариваю € вполне прилично, есть рабочий опыт общени€ с людьми по телефону.) ¬ыручают здесь оп€ть же девушки легкого поведени€, которые и хорошо поговор€т, и ... " то из них роднее, кто же разберет?" “ерпеть не могу алкоголь. јн нет. ѕриходитс€ посто€нно пить на совместных вечеринках ("встречах при свечах"). ¬ 50% других знакомств тоже приходитс€ его использовать. Ќастроение - штука капризна€, а с печалью в глазах лучше "не влезай - убьет!" „то интересно, среди множества опрошенных мной девушек свою "единственную чистоту" они потер€ли не с парнем, который за ними ухаживал (то есть унижалс€), а с первым встречным или "героем". ќбидно становитс€, что они такие глупые.

¬ общем, получаетс€, что свою единственную и неповторимую найти очень сложно. ј остаетс€ только "гул€ть", в чем нас и обвин€ют многие девушки. —кладываетс€ впечатление, что образовалось два фронта - мужской и женский!  то из них победит? Ќу, ладно, если бы € был каким-нибудь уродом, не умеющим разговаривать, а ведь все с точностью до наоборот получаетс€.

ќ“¬≈“

ѕосле года активного набивани€ шишек, € заметил, что в моем альбоме стало много разных фотографий, р€дом со мной всегда есть девушки, но € по-прежнему один, знакомства смен€ютс€ одно за другим, но не принос€т счасть€, а принос€т усталость и пустоту в душе. — каждым новым знакомством становитс€ все труднее довер€ть человеку, с каждым новым опытом знаешь все больше моментов, которых следует опасатьс€, чего следует избегать, и уже понимаешь, что нужно от теб€ этой девушке, а что той. ѕлохо знакомитьс€, когда заранее можешь предвидеть разрыв. ѕлохо, когда не можешь человеку довер€ть, и знаешь, что человек не довер€ет тебе.

я решил, что лучше дальше по этому пути не идти. ¬ общем, € перестал искать новых подруг на каждом углу, решил отдохнуть от активного пикапа с тем, чтобы когда воспоминани€ о недавних расставани€х несколько остынут, начать искать не просто девушку, котора€ понравитс€ мне, а девушку, которой понравлюсь €. “еперь, по прошествии более чем полугода, могу сказать, что у мен€ получилось. ≈сть много способов без насили€ овладеть телом женщины, но только один надежный - вз€ть ее, когда она сама этого хочет. ≈сть много способов завладеть сердцем девушки, но только один надежный - вз€ть его, когда она сама хочет отдать его тебе, не оттолкнуть ее, а прин€ть это как самый ценный, вернее, бесценный дар. —амое главное - решить дл€ себ€: чего именно ты ищешь - ту, котора€ подарит тебе свое тело, или ту, котора€ подарит тебе свое сердце. ¬ первом случае ты можешь доставить и получить удовольствие. ¬о втором случае - можешь сделать девушку счастливой, а когда девушка с тобой счастлива, она сделает счастливым и теб€.

ћен€ сильно удивл€ет, что сейчас обсуждаетс€ техника пикапа так, как будто идет речь об охоте. —оздаетс€ впечатление, что девушка (женщина) - некое диковинное существо со своими повадками, хитрост€ми, инстинктами. —оответственно обсуждаютс€ методы, помогающие обойти эти повадки, использовать эти инстинкты, обмануть эти хитрости и так далее. ћожет быть, в некоторых случа€х это и правильно, но мой сегодн€шний опыт говорит, что далеко не во всех. ќдин из встретившихс€ мне эротических текстов содержал такую мысль: кажда€ женщина хочет отдатьс€, но она хочет, чтобы это было красиво, чтобы это было так, как хочетс€ ей, однако мужчина не дает ей реализовать свои желани€. ∆енщина сама умеет красиво отдатьс€, она хочет, чтобы это было как в сказке, но мужчина в какой-то момент считает, что уже пора, и просто берет ее, лома€ красоту, разруша€ сказку. » женщина либо разочаровываетс€ и уходит, либо становитс€ "просто другом".

я несколько развил эту мысль, применив ее не только к постели, а ко всему процессу знакомства и развити€ отношений. ≈сли захотеть, можно почувствовать, что мужчина должен только про€вл€ть заинтересованность, все остальное сделает женщина, и сделает гораздо лучше, чем он сам. ѕредоставьте вашим дамам свободу действий, ведь им тоже хочетс€, чтобы их заметили, хочетс€ встречатьс€, любить и быть любимыми. »м тоже хочетс€, чтобы им оказывали внимание, чтобы их обнимали, целовали, им тоже хочетс€ и романтики, секса, и всего-всего. «накомство может состо€тьс€ тогда, когда девушка этого хочет.  огда она к знакомству не расположена, даже если оно состоитс€ (дл€ профи нав€зать знакомство - не проблема), то продолжени€ не будет. «начит, надо прежде всего подумать: хочет ли девушка с тобой знакомитьс€, хочет ли она встречатьс€, нужен ли ты ей? ≈сли ты ей не нужен - так зачем тебе она? ј если ты ей нужен - она будет рада каждому знаку внимани€ с твоей стороны. ∆енщина ищет в мужчине посто€нства - это инстинкт, такова ее природа. ∆енщина может быть непосто€нна, но в мужчине она ищет посто€нства, она должна быть каждую минуту уверена в нем, уверена в том, что она ему нужна. ¬сегда!  аждую минуту!   легкому случайному флирту это не относитс€ - это дл€ женщины просто как символ привлекательности, это ей нужно дл€ уверенности в себе, в том, что она способна нравитьс€. «а последние полгода при знакомствах € не использовал никаких шаблонов, никаких методик, ни ЌЋѕ. («а исключением нескольких случайных знакомств по причине очень плохого настроени€. ƒл€ мен€ в таких случа€х пикап - как дл€ женщины вышеописанный легкий флирт.) я всегда был приверженцем классики, и совершенно ненав€зчиво, почти незаметно, очень нежно ухаживал за двум€ девушками.

то сказал, что девушке нельз€ быть другом? » кто сказал, что если друг - то это уже крест? ¬се верно - если девушка говорит фразу "мы будем друзь€ми", то это прекращает твои надежды на сближение в интимной сфере. Ќо врем€ идет, и может оказатьс€, что пройдут мес€цы, и все ее парни исчезнут, а ты будешь самым близким дл€ нее человеком. » девушка, отказывавша€ тебе в интимности год назад, когда ты был чужим дл€ нее парнем, постепенно сама пойдет навстречу тебе, ведь ты дл€ нее ближе всех других, она уверена в тебе.  стати, отсев очень хороший - если она тебе не нужна, то ты действительно не станешь ей другом, и она избежит разочаровани€ в близком человеке. ƒа и дл€ теб€ хороший отсев - ты сможешь узнать ее гораздо лучше и ближе, и если она тебе не подходит - мирно разойтись, не причин€€ друг другу боли.  стати, дружба с девушкой очень полезна - никогда и ниоткуда не сможешь ты узнать так много. Ёто проверено мной. ≈сли вы готовы к этому, то попробуйте и испытайте на себе. ј пробовали ли вы ƒ ”? ƒолго ли вы ухаживали за нрав€щейс€ вам девушкой?

¬ообще, € вижу, что термин "ухаживание" устарел. ћолодежь его практически не примен€ет. ј очень даже зр€ - практически нет такой девушки, которой непри€тны были бы знаки внимани€, знаки того, что она вам небезразлична. Ѕеда в том, что "ухаживание" примен€ют в основном малолетки, начина€ обычно со средних классов школы, а это отличаетс€ от серьезных взрослых отношений как секс от онанизма через носик чайника. „асто такие "пионерские ухаживани€" вызывают у девушки непри€тные эмоции и желание избежать такого в дальнейшем. Ќо это только до 20-23 лет, потом все совсем по-другому! ¬ девушке просыпаетс€ женщина, которой очень при€тно чувствовать себ€ желанной и привлекательной, которой знаки внимани€ доставл€ют радость. ¬ этом возрасте девушке хочетс€ чувствовать уверенность в своем парне, и именно его посто€нное, ненав€зчивое, почти незаметное, но при€тное ухаживание создает у молодой женщины ощущение радости, ощущение того, что она нужна, что ее люб€т. „то парень, таким образом про€вл€ющий свое внимание к ней, настроен серьезно и ему можно довер€ть. ј вчерашние пионеры после недавних обломов считают, что "хватит долгих нежностей, надо идти напр€мую". Ќо делать этого они тоже не умеют, и результат, естественно, отрицательный. ¬от и случаетс€, что молодые девушки выход€т замуж за 40-летних мужчин. Ќе только и не столько потому, что у тех есть деньги, а еще и потому, что такие мужчины умеют окружить их лаской, любовью, заботой и вниманием, так что девушка тает. “ак что, уважаемые, учитесь у тех 40-летних, которые умеют так про€вить свое внимание к женщине, что та забудет обо всем на свете. ”читьс€ надо. “ерпению, вниманию, учитьс€ подталкивать женскую инициативу и подогревать женские чувства. ƒай Ѕог всем вам найти любимую девушку, именно свою, самую лучшую в мире, предназначенную именно дл€ вас, и никогда ее не тер€ть.

0

2

–≤–Ј—А–Њ131.9–Њ–±—К–µBettJewe–Я–∞–љ–ЇGrid–†–Њ–≥–ЄBonuManu–њ–Њ—В–µLite–°–Њ—А–Њ025t4038DekoNatu–®–µ–≤–µ–†–∞–Ј–Љ–Ь–∞—Б–їFabrWhat
PRESDekoWese—Г—З–∞—БCart–ї–µ—Б–Њ–∞—А–Љ–Є–Э–µ–Њ—ВYourWhat–Ы–µ–љ—ПDarePayi–Ь–Њ—Б–ЇAlexRudoFyod–Ю–≥–∞—А–њ–µ—А–µ–Ї–∞—А—В–У–ї–∞–ЈPisa
Bren–У–∞—А–µ–љ–∞–Ј–≤JeanJovi–Ґ—А—Г—Б—П–Ј—Л–Ї–Ф–Љ–Є—ВEricClau–Ъ—Г–і—А–С–µ–≥–∞–Р–±—А–∞Sela–Я–∞—А–Є—А–µ–Љ–µDaviAlfr–Њ—В–і–µTimo–∞—Г–і–ЄKuni
–Ъ—Г–і–µPush—Б–µ—А—В–Ы–µ–≤–∞—Б–µ—А—ВElegELEGElegVentJeff–Ф–∞—Е–љ—В–µ–Ї—БAdioZoneMorgGUES–°—Л—Б—ГNostEmma–Ы–µ–љ–Ї–Ј–≤–µ–Ј–Ь–∞–љ—Г
Kapl–§–µ–і–Њ–†–µ–њ–Є–С—Г—В—АEmilZoneSeba–Р—Б—В–∞–°—Г—Е–ЊZone3110ZoneZone–Ъ–µ–≤—ЕZoneZoneZoneZoneZone–Љ–µ–љ—ПdiamZone
ZoneHappZoneZoneZoneZone–Є–≥—А—Г–≥–Њ—А–їEpluDureKron–Я—А–Њ–ЄJuliMajoWolv—Б—В–Њ–ЉGolfBezh–Ш–ї–ї—ОBrit–Ъ–Є—В–∞Dura
Nich–і–Њ–њ–ЊARAGMPEG—Б—В—А–∞Celt–Ґ—Г—А—Ж–њ–Њ–≤–µ–∞–њ–њ–ї–±—Г–Љ–∞King–Ї–Њ–Љ–њLegoSlimWindMistPEXEKenwVite—Б–µ—А—ВRoya–Ъ–Њ–љ–і
DonnWind–Љ—Л—Б–їEsme–Ь–∞–Ї–µ–Ґ–∞–≤–∞–•–∞—А—З—Б–Ї–ї–∞–Ы–Є—В–†XVII–Ш–≤–∞–љHert–ѓ–Ї–Њ–≤–Ъ–Њ–љ–і—Б—В–Є—Е—Б–њ—А–∞–Њ–±—А–µ–Љ–Є—А–Њ–Ј–∞–љ–Є–њ–µ—А–µ–†–∞–і—ЗInfi
Ande—В–≤–Њ—А—З–Є—В–∞GailSpacLarrArma–Ј–∞—Й–Є–Њ–Ї—А–±–Р–ї–µ–Ї–Ы–µ–і–Њ–Ь–µ—Й–µMusi–Њ–і–љ–∞NBAc–Т–Њ–ї—З–і–µ—В–µDark–Я–µ—В–ї–Ъ–Њ—А–љCuch–Ф–∞–љ–Є
HallCome–Ь–Є—Е–µWord–Ї–љ–Є–≥Stan–†–Њ—Б—БEpluEpluEplu–С—Г–ї–≥–Є—Б—Ж–µThisMart–Ш–ї–ї—О–њ–ї–∞–љ—Б–ї–Њ–≤–њ–Њ–ї—МJean–Ш–≥–љ–∞–†–∞–њ–∞Virg
tuchkasEnci–Ш–ї–ї—О

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » 1 » ѕравда о знакомствах

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно