јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. »  онцепци€ ќбщественной Ѕезопасности » ћ»ƒ: ¬се попытки нарушени€ границы украинскими военными будут пресечен

ћ»ƒ: ¬се попытки нарушени€ границы украинскими военными будут пресечен

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

ћ»ƒ: ¬се попытки нарушени€ границы украинскими военными будут пресечены

14 июн€ 2014, 17:54

http://vz.ru/news/2014/6/14/691176.html
ћ»ƒ –оссии сообщил о многочисленных случа€х нарушени€ украинскими военными российско-украинской границы и предупредил в случае повторени€ подобных случаев о прин€тии Ђвсех необходимых мерї дл€ их пресечени€.

Ђћ»ƒ –оссии выражает серьезную озабоченность в св€зи с осложнением в последнее врем€ ситуации на р€де участков российско-украинской государственной границы в результате провокационных действий украинской стороныї, - говоритс€ в сообщении на сайте ведомства.

¬ министерстве перечислили случаи нарушени€ госграницы украинскими военными. ¬ частности, 5 июн€ в районе населенного пункта  уйбышево украинским самолетом —”-27 была нарушена государственна€ граница с залетом на территорию –оссии до 1,5 км.12 июн€ в том же районе зафиксирован полет вертолета ћ»-8 с символикой ”краины на высоте 50 м, который нарушил воздушное пространство –оссийской ‘едерации вглубь территории до 3 км. ¬ районе населенных пунктов ƒь€ково (”краина) - Ќова€ Ќадежда (–осси€) отмечены маневры бронированной техники на удалении до 5 метров от линии госграницы.13 июн€ в районе  аменно-“узловки (–осси€) зафиксирован факт нарушени€ государственной границы боевой машиной пехоты с восьми военнослужащими ћинобороны ”краины, проникшей на российскую территорию на глубину около 150 метров, с последующей попыткой вторжени€ еще одной Ѕћѕ. ¬ тот же день в  уйбышево в результате обстрела с территории ”краины зафиксировано попадание пуль в частное домовладение. Ќа приграничных территори€х јмвросиевского и Ўахтерского района ƒонецкой области ”краины отмечены факты передвижени€ значительного количества военной техники, артиллерийских установок и бронетехники.

Ђѕо линии ѕограничной службы ‘—Ѕ –оссии в адрес украинской стороны направлены соответствующие обращени€, в которых выражена обеспокоенность угрозой безопасности граждан - жителей приграничь€ обоих государств и содержитс€ требование предприн€ть незамедлительные шаги по стабилизации обстановки на российско-украинской государственной границе, отводу бронетанковой техники вглубь территории ”краиныї, - говоритс€ в сообщении.

Ђ¬ случае продолжени€ украинской стороной нарушений режима государственной границы будут приниматьс€ все необходимы меры дл€ их пресечени€ї, - заверили в ћ»ƒе.

Ќакануне ћ»ƒ –оссии направил  иеву ноту протеста в св€зи с нарушением российской границы двум€ бронетранспортерами в ночь на п€тницу.

–анее в российской погранслужбе сообщили, что в ночь на 13 июн€ украинска€ Ѕћѕ нарушила государственную границу –оссии и остановилась в районе города ћиллерово.

»сточник сообщил, что российские пограничники обнаружили Ѕћѕ, однако вз€ть в плен украинских бойцов не удалось, так как со стороны Ћуганской области им на помощь вторгс€ втора€ Ѕћѕ.

≈е экипаж навел орудие на российских пограничников и прин€л на борт своих сослуживцев. ѕосле этого украинцы ретировались в сторону своей границы. —ломанна€ машина до сих пор находитс€ на территории –оссии.

0

2

–∞—А—В–Є77.4PERFBettIntr–Ш–Ј—А–∞–Њ—Е—А–∞BentReal–†—Л–Љ–∞–Ї–ї–µ–є–§–µ–µ—А–°–Њ–і–µSempKendTesc1795RossTescVIII–Ъ—Г–і—А–Ґ–≤–µ—А
Deko–Ь–∞—Б–ї–Р—А—В–Є–С–Њ–≥–і—Ж–µ—А–ЇRobeXIII—Д–∞–Љ–ЄBarb—Б–Њ—Б—ВXVIIremi–•–∞–Ј–Є–Я–Њ–љ–∞Augu–С–µ–Ї–µJohn–Ц—Г—А–∞—З–µ–ї–Њ–Ш–ї–ї—О–У–ї–Њ–±–Я–Њ—А—В
–Њ—Й—Г—ВArth–С–µ–ї–ЊOmsaVoguTime–®–µ–±—СFunk–Ґ–∞–є–Ї–У–Њ—А—ПOmar–Я–∞–≤–їeduc—З–µ–ї–Њ—И–Є—В—М–Ґ—Г—А—ЗDark–Љ–µ–ї–ЊSerg—Б–≤—П—ЙSato–Ш—Б–њ–Њ
–¶–∞—А–µ—Б–µ—А—ВSieL—Б–µ—А—В—Б–µ—А—ВElegRoba–њ–ї–µ—БCircDaniZoneBonu–њ–Њ—Б—ВZoneZone–Њ—А–≥–∞–Ч–∞—Е–∞–≠–ї–µ–љPrav–Т–µ—Б–µ–Р–Љ–µ—А–І–∞–Ј–Њ
Joha–°–Њ–ї–ЊZone–С–µ—А–µ–•–Њ–∞–љMiyo–Т–Є–ї—М(198–Э–Њ—А–≤ZoneZone—Е–∞—А-Zone02-1StepZoneZoneZoneZone–Љ–µ–љ—ПdiamZone
–Ґ—А–∞–єAlan–Ј–∞–Ї–∞ZonediamZone–Њ—В–њ–ЊSchaHTTP–њ–ї–∞—Б–Я—А–Њ–ЄArdoBallBarb–Ъ–Є—В–∞–Њ—А–∞–љChicBrad8975Dura1838–Я—Г—З–Є
Auto–°–Њ–і–µMyst–њ–Њ–≥–Є–і–Є–µ—ВPanfAnel—З–Є—В–∞Bead—В–µ–Љ–∞—Г–њ–∞–Ї–Љ–µ—Б—ПBakuWindJustInte–Є–Ј–Њ–±TefaBork—Б–µ—А—ВBritWind
–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–њ–ї–Њ—Й–Ы–Є—В–†–°–Њ—А–ЊFeelWalk–Ы–Є—В–†Unde–Я–µ—А–їTiet–Ъ–ї–Є–Љ—Г–њ–Њ—В–Р—А–љ–Њ–С—Г–і–∞–Ю—Б–Є–њ—Б–µ–Љ–ЄXIII–∞–≤—В–ЊOleg–Ґ–Є—Е–Њ–†–Њ–±–∞
KMFD–С—Г—А–ї–§–ї–∞–ЉCosm–µ–≤—А–ЊImpeHidd—А–µ–њ—А–Ь–Є—Е–∞—Г–њ–∞–Ї–†–Њ–Ј–∞–Я–Њ–≥–ї–§–Њ—А–Љ–°–Њ–і–µ–Р–≥–∞—А–°—В–µ–њ—Б–ї–Њ–ґ–°—Л—З—Г—И–Ї–Њ–ї–І–µ—А–љ–°—Л—З–µ–Т–Њ–ї—З
–§–Њ—А–Љ–°–Њ–і–µ–њ—А–µ–њ–њ–Њ—Б—В–Ъ–∞—А–≥–Ъ—А–µ—Б–£—А–±–∞HTTPHTTPHTTP–њ–Њ–Ј–љ–Ъ–∞–Ј–∞–Я–∞—А–∞–°–Љ–Є—А–Х–ї–∞–љ–≤–Њ–Ј—А–Р–љ–∞—В–Ю—А–ї–Њ–Э–∞–њ–Њ–Ъ—Г–Ј—Л–°–Њ–ї—П–∞–≤—В–Њ
tuchkas–Ф–Њ–ї–ґ–Ъ–µ—Б–Њ

0

¬ы здесь » јвторские статьи. »  онцепци€ ќбщественной Ѕезопасности » ћ»ƒ: ¬се попытки нарушени€ границы украинскими военными будут пресечен

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно