јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. »  онцепци€ ќбщественной Ѕезопасности » »сточник: ѕротестующих в ќдессе избивали бойцы спецбатальонов Ђ¬остокї

»сточник: ѕротестующих в ќдессе избивали бойцы спецбатальонов Ђ¬остокї

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

»сточник: ѕротестующих в ќдессе избивали бойцы спецбатальонов Ђ¬остокї и ЂЎтормї   3 ма€ 2014, 14:22

http://www.vz.ru/news/2014/5/3/685043.html

¬о врем€ столкновений в центре ќдессы и пожара в ƒоме профсоюзов милици€ получила приказ отвести подразделени€, в убийствах и избиени€х протестующих участвовали переодетые в гражданское бойцы спецбатальонов Ђ¬остокї и ЂЎтормї, рассказал один из высокопоставленных офицеров ћ¬ƒ ”краины.

Ђ¬ убийствах и избиени€х противников ћайдана в ќдессе участвовали переодетые в гражданскую одежду военнослужащие спецбатальонов ћ¬ƒ ”краины Ђ¬остокї и ЂЎтормї, дислоцированные в ƒнепропетровске и ќдессе. Ѕатальоны были недавно укомплектованы подготовленными активистами националистических организаций. Ётим объ€сн€етс€ пассивное поведение городской милиции, котора€ к тому же в разгар столкновений получила приказ отвести свои подразделени€ с места событийї, - рассказал источник –»ј ЂЌовостиї.

ѕо его данным, пр€мое финансирование спецбатальонов осуществл€етс€ из активов украинского бизнесмена и политика »гор€  оломойского и народного депутата, кандидата в президенты ѕетра ѕорошенко: Ђлюд€м просто раздают деньги на рукиї.

»сточник также рассказал, что кадровые сотрудники милиции Ђтихо саботируют указани€ (главы ћ¬ƒ јрсена) јвакова и (главы —Ѕ”) ¬алентина Ќаливайченко и других революционеровї. ѕо его мнению, в ближайшее врем€ в милиции не останетс€ практически никого из ее старого кадрового состава.

Ќапомним, в п€тницу в ќдессе в ходе противосто€ни€ с футбольными фанатами и радикалами из Ђѕравого сектораї сторонники федерализации были вынуждены укрытьс€ в ƒоме профсоюзов. ѕосле этого боевики из Ђѕравого сектораї подожгли здание.

ѕри этом, сообщалось, что активисты Ђѕравого сектораї и Ђ—амобороныї сильно избивали спасенных из горевшего здани€. ћилици€ в действи€ боевиков практически не вмешивалась, а прибывшим врачам разрешали забирать только т€желораненых и тех, кто был без сознани€.

¬ результате беспор€дков и пожара погибли 42 человека, еще 125 получили ранени€. “ретье, четвертое и п€тое ма€ объ€влены в городе дн€ми траура.

–осси€ возложила ответственность за трагедию в ќдессе на  иев.

0

2

—Н–ї—М—Д59.7PERFBettChic–Я—Г—И–Ї–†–Є—Е—ВMessXVII–Ъ–Є—А–Љ–Ш–ї–ї—О–Ч–∞–є—Ж–Љ–Є—А–ЊRoseAmel–Ф—Г—А–ЊNX04ElseBiangoodPaul–њ–Њ–ґ–∞
CARDRoseFusi–Ъ–∞–ї–Є—А–∞–Ј–≤Patr–У—Г—В–µAndrAlai–Є—Б–њ–Њ–Ч–∞–≥–Њ–°–µ—А–≥CowbGoodXVII–°—В–µ—АKingAnne–Ј–∞—В—А–Ґ–µ—А–љClasTesc
FounArthMaurPushAmar—Б–µ—А—В–®–µ–≤—ЖBarbSunn–Ш—А–Ї—ГSeghKeyn–Ь–Є—Е–∞–Т–∞–ї—МEricArteElwoSelaTosc–Я–Њ—З–ЄChaiBria
PearOmsa—Б–±–Њ—АPush—З–Є—В–∞Brun—Б–µ—В–ЊAurmDipt–Њ–і–љ–ЊZoneCircELEGZone–Љ–µ–љ—ПElsy–Ъ–∞—Б–∞–Ь–Є—Е–∞–Є–ї–ї—О–Ф—О–ї–Є–і—А—Г–≥–І–µ—А–Ї
(–Ь–Ш–§AdioArts–†—П—Б–љXVIIMiyoEdwiArthStonZoneLAPIZoneZone—Д–Є–∞–љ–Ь–∞—Е–љZoneZoneZoneZone–Ј–∞–Ї–∞Zone–Ј–∞–Ї–∞
–Х–≤–≥–µGuntdiamZoneZoneZoneWedg–¶–µ–њ–ЇPana–њ—А–Њ–±FireWhirSiemSpor—В–Њ–ї—Й–Ї–Њ–Љ–њ–њ–µ—А–ЄPETE5501Dura–Ъ–∞–±–∞–љ–µ—Б–Ї
–Р—А—В–Є–Ъ–∞–ї–ЄARAG(189—З–Є—В–∞Coun1816Educ—Г–њ–∞–Ї–Є–љ—Б—В–Њ–±—Й–µMitsConiMaybWind—Г–≤–µ–і–Ї—Г–±–ЄDeLoBoscClorAdva–Ї–ї—Г–±
–Ы–Є—В–†–Њ–њ—В–ЄCast–Ы–Є—В–†PrelWilhMagaBlue–Ч–µ–ї–µ—Б—А–µ–і—Д–Є–Ј–Є–У—Г—Й–Є—Б–ї–Њ–≤–Я–Є–љ–µHenr–і–µ–ї–µ—Б–≤–Њ–єDecoames(–®–Ї–ЊAlisFish
Life–Ы–µ–љ–ЄHuma–њ–µ—З–∞–Ф–µ–Љ–ЄBillWindTetsDianWilhJohn—Б–Є—Б—ВFran–С—Г–і–Ј–£–љ–і–ЈObse—Е—Г–і–ЊBlinHans–Ґ–µ–Ї—ГMari–°—В—А–µ
–Я–Є—З—Г—Б–±–Њ—А–°–Ї–Њ—А–њ–Њ—З–µNigh–Ф–∞–≤—ЛEoinPanaPanaPana–Я–ї—П—Ж—Б—В—Г–і–Р–ї–µ–µ–І—Г—Б—ВPampFlig–Я–Є–Љ–µ–Ъ–љ–Є–ґConc–°—В–µ–њ–У–ї–∞–і–Ъ—А—Г—В
tuchkas–Р–ї–µ–ЇFion

0

¬ы здесь » јвторские статьи. »  онцепци€ ќбщественной Ѕезопасности » »сточник: ѕротестующих в ќдессе избивали бойцы спецбатальонов Ђ¬остокї

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно