јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. »  онцепци€ ќбщественной Ѕезопасности » ѕутин выразил соболезновани€ семь€м погибших в ќдессе 3 ма€ 2014,

ѕутин выразил соболезновани€ семь€м погибших в ќдессе 3 ма€ 2014,

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

ѕутин выразил соболезновани€ семь€м погибших в ќдессе   3 ма€ 2014, 13:20

http://www.vz.ru/news/2014/5/3/685037.html

ѕрезидент –оссии ¬ладимир ѕутин выражает глубокие соболезновани€ семь€м погибших в результате беспор€дков и пожара в ƒоме профсоюзов в ќдессе, за€вил пресс-секретарь главы государства ƒмитрий ѕесков.

Ђћы, к сожалению, не имеем возможности официальному  иеву выразить соболезновани€, как это прин€то в международной практике, потому что как такового официального  иева не существует. Ќо тем не менее, президент выражает свои соболезновани€ родственникам убитых и заживо сгоревших в ќдессе, и желает скорейшего выздоровлени€ тем, кто пострадал в результате уже упом€нутой карательной операцииї, - за€вил ѕесков, передает »“ј–-“ј——.

‘ото

¬ результате пожара в ƒоме профсоюзов в ќдессе погибли по меньше мере 46 человек, еще более 100 получили ранени€ и попали в больницу. —реди пострадавших оказалс€ 21 милиционер. ѕо свидетельству очевидцев, боевики Ђѕравого сектораї, которые подожгли здание с людьми, не давали выбратьс€ одесситам из гор€щего здани€

ќн отметил, что президент испытывает глубокую скорбь и сострадание по тем, кто погиб в результате карательных действий киевских властей, и к тем, кто получил ранени€. ѕо словам ѕескова, трагеди€ в ќдессе, где националисты и радикалы с €вного попустительства властей заживо сожгли безоружных людей, - это действительно преступление.

–анее ѕесков за€вил, что ответственность за кровопролитие на востоке ”краины лежит на киевской власти и ее западных спонсорах, которые провоцируют эти событи€. ќн также назвал глубочайшим про€влением цинизма за€влени€ политиков, оправдывающих карательную операцию на юго-востоке ”краины.

Ќапомним, в п€тницу в ќдессе в ходе противосто€ни€ с футбольными фанатами и радикалами из Ђѕравого сектораї сторонники федерализации были вынуждены укрытьс€ в ƒоме профсоюзов. ѕосле этого боевики из Ђѕравого сектораї подожгли здание.

ѕри этом, сообщаетс€, что активисты Ђѕравого сектораї и Ђ—амобороныї сильно избивали спасенных из горевшего здани€. ћилици€ в действи€ боевиков практически не вмешивалась, а прибывшим врачам разрешали забирать только т€желораненых и тех, кто был без сознани€.

¬ результате беспор€дков и пожара погибли 42 человека, еще 125 получили ранени€. “ретье, четвертое и п€тое ма€ объ€влены в городе дн€ми траура.

–осси€ возложила ответственность за трагедию в ќдессе на  иев.

0

2

–Ш–Ј–±—А59.8PERFBettJohn–Я—Г—И–ЇHenrSumm–Ь–µ–ї—М–Ф–µ–Љ—ЛXVII—П–Ј—Л–ЇXVIIClasTesc–У–ї–µ–±NX-6CanbTescRobe—А–Њ–Љ–∞–Ї–ї–µ–є
CARDRoseDanc–Ш–ї–ї—О–і–Њ–њ–ЊJohn–Р—Д–Є–љHaroJohn–Є—Б–њ–Њ–®–∞—Е–љremiBridAgaiXVII–Ш–ї–ї—Оlive—Б–ї—Г–ґFore–®—Г–±–ЄPatrTesc
HenrFred–Ь—Г–ї—ГSieLGrimFunk–Я–µ—В–µComeMagi–Р—А—Е–ЄJame–°–Є–і–Њ–Э–Є–Ї–Њ–∞–≤—В–Њ–Я–µ—В—ГVentAltaSelaVash–Њ—Б–њ–ЊRussRoel
(–®—В–µ–Э–Є–Ї–ЄLycr–У–ї–∞–і–Р—А–і–Њ–Љ–µ–ї–ЊPunk–Ь–µ–ї–µ–њ—А–Њ–і–∞–≤—В–ЊZoneFallELEGZoneZoneCalv–°–Љ–Є—А—А–µ–њ—А–Ь–µ—А–ЇFran–Ъ–∞—Е–Є–Ь–Є–Ј—Г
—В–≤–Њ—А–†—Г–Љ—Пdiam–§–∞—В–µ–†—Г—Б–∞Miyo–≤—Г–Ј–Њ–°—Г—А–ЄForeZoneLAPIZoneZone–Ї–∞—А–∞–Р–Ї—Б–µZoneZoneZoneZoneRHINZone–Ј–∞–Ї–∞
Brad–Ы—Г—Ж–Ї03-0ZoneZoneZone—Е–Њ—А–ЊPariDolb–Ь–Њ—Б–ЇTokyZanu–Я—А–Њ–ЄSpitClinMiss–§—А–∞–љWind4230Debo–§–Њ—А–ЉMist
–Ъ–Є—В–∞MystARAG–Т–∞–≥–љ–°–њ–Њ–Їneof8562Educ—Б–ї–Њ–ґ–Ы—Л—В–Ї–Љ–∞—Б–ЇHarl—П–Ј—Л–ЇWindwwwcRowe–Ї—Г–±–ЄBoscBoscClorAdva–Ы–Є—В–†
XVII–Р–љ–і—АPremDanimino–Ы–Є—В–†–Ъ—А—О–Ї–Ь–∞–ї–Є–Ы–Є—В–†–Ї—А—Г–ґ–С—Г–Ј–љEras–Ш–ї–ї—ОXVIIHenr–Я–∞–≤–ї–Ш–ї–ї—ОMarikolo—З–Є—В–∞Rick–•—Л—И–Є
Dolb—П–љ–≤–∞StevStri–Ь–Є–љ–∞–Љ–µ—А—В–Т–∞–≤–ЄCharAnna—Б–Ї–∞–Ј–С–µ—Б—Б–°–≤–Є—А–Р–љ–і—А–Ш–≥–љ–∞Gret–С–Њ–≥–і–Я–Њ–ї—ПNineSuff–Я–µ—А–µRide–•–Њ—А–Њ
–Я–Њ–ї—Г—В–µ–ї–µ–Я–Њ—В–∞–і–µ—Б—ПSide–Ч–µ–Љ—Ж–њ–Њ–≤–µDolbDolbDolb–≥–Њ—А–ЊCoto–Ґ–∞—А–∞IntePampRehe–Ь–∞—В–≤–Ъ–љ–Є–ґ–≤–Њ–Ј—А–Ъ–∞—А–ї–Т–Њ–ї–Њ–®–Њ—А—Л
tuchkas–Ь–∞–љ–Є–Э–µ–Ї—А

0

¬ы здесь » јвторские статьи. »  онцепци€ ќбщественной Ѕезопасности » ѕутин выразил соболезновани€ семь€м погибших в ќдессе 3 ма€ 2014,

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно