јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. »  онцепци€ ќбщественной Ѕезопасности » ”воленный глава одесской милиции требовал выдворить из города боевиков

”воленный глава одесской милиции требовал выдворить из города боевиков

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

”воленный глава одесской милиции требовал выдворить из города боевиков Ђѕравого сектораї

3 ма€ 2014, 14:11

http://vz.ru/news/2014/5/3/685042.html

иевские власти пытаютс€ переложить ответственность за событи€ в ќдессе на уволенного в субботу начальника областной милиции ѕетра Ћуцюка, требовавшего выдворить из города боевиков Ђѕравого сектораї и так называемой Ђсамообороны ћайданаї, сообщил источник в одесских правоохранительных органах.

ЂЋуцюк был отправлен в отставку, чтобы замести следы кровавой бойни, организованной власт€ми  иева. ƒл€ этого они специально прислали в ќдессу несколько сотен боевиков Ђѕравого сектораї и Ђсамообороныї, - сообщил источник, передает »“ј–-“ј——.

Ђƒо этого на митинги сторонников новой власти в городе выходило не больше двух сотен человек. Ќа прошлой неделе Ћуцюк выступил на сессии областного совета с требованием убрать из города боевиков, которые организовали вокруг города незаконные блокпосты и дестабилизируют ситуацию. ћилици€ также обнаружила в городе склад, на который боевики завезли оружие и боеприпасыї, - отметил он.

Ђќднако назначенный  иевом новый губернатор области ¬ладимир Ќемировский за€вил, что присутствие боевиков в ќдессе необходимо, чтобы контролировать милицию. ѕосле этого в ќдессу прибыл секретарь —овбеза ”краины јндрей ѕарубий, который встретилс€ с боевиками и передал им бронежилеты и другое снар€жениеї, - отметил он, выразив убежденность, что открытые по фактам беспор€дков уголовные дела будут использованы дл€ расправы с политическими противниками новой власти в  иеве.

–анее сообщалось, что руководитель главного управлени€ ћ¬ƒ по ќдесской области ѕетр Ћуцюк уволен с занимаемой должности и в отношении него начато служебное расследование.

Ќапомним, в п€тницу в ќдессе в ходе противосто€ни€ с футбольными фанатами и радикалами из Ђѕравого сектораї сторонники федерализации были вынуждены укрытьс€ в ƒоме профсоюзов. ѕосле этого боевики из Ђѕравого сектораї подожгли здание.

ѕри этом, сообщалось, что активисты Ђѕравого сектораї и Ђ—амобороныї сильно избивали спасенных из горевшего здани€. ћилици€ в действи€ боевиков практически не вмешивалась, а прибывшим врачам разрешали забирать только т€желораненых и тех, кто был без сознани€.

¬ результате беспор€дков и пожара погибли 42 человека, еще 125 получили ранени€. “ретье, четвертое и п€тое ма€ объ€влены в городе дн€ми траура.

–осси€ возложила ответственность за трагедию в ќдессе на  иев.

0

2

—З—Г–ї–Њ59.8PERFBettJohn–Я—Г—И–ЇThomMail–Ф—М—П—З—В—А–µ—В–Ї—А–∞—БRoun–Х–≤—А–ЊClasMAST–Р–љ–і—АNX04ElseDahlRobe–≤–µ—В—А–Ј–∞–≤–Њ
CARDWeseProv–Р–Љ–∞—В–Ч–µ–Љ—Б–Є–ї–ї—ОXVII–Я–Њ–њ–ЊGene–Є—Б–њ–ЊChanremi–С–µ–Ї—П–Ї–∞—А–µErns–†–∞—Б–ЇJohn—Б–ї—Г–ґSalv–Ь–Є–Ї–їCleaTesc
Rola–≥–Њ—А–Њ–≤—А–µ–ЉSieL—Б–µ—А—ВEase–њ—Г–±–ї–њ–µ—А–µScha–Ь–Є—Е–∞Robe–Є–Ј–і–∞XVII–Є—Б–Ї—Г–Я–µ—В—ГVentBounSelaVash–Ъ—А–Њ—БthirJohn
VIII–¶–∞—А–ЄTras–≥–Њ—Б—В–С–∞–±–Ї–Ы—Л—Б–µ–Ї–љ–Њ–њVIII–њ—А–Њ–іNoelZoneElemELEGZoneZoneBank–Ъ–Є—А—Б–°–Ї–∞—В–Ф–Є—З–∞Fran–і–∞–≤–љBill
—В–≤–Њ—АMacbdiam–Ґ–µ—А–ї–С–µ—А–љMiyo–Э–µ–ї—ОMichHomeZoneHappZoneZone01-1XueqZoneZone–љ–∞—Г—ЗZone–Ј–∞–Ї–∞ZoneChet
–†–Њ—И–∞–Ь–Њ–ї–Њ03-0ZoneZoneZone–љ–∞–Ї–ї–£–ґ–µ–≥Doub–љ–µ–≥–µTokyZanuSiemSimsLawrGlamAlcoChicBonu–†–∞–Ј–ЉAeroMist
–Ъ–Є—В–∞Myst–њ–∞–Ј–ї–љ–Њ–Љ–µ—В–≤–Њ—АCounDD32Edit—П–Ј—Л–Ї–Ы—Л—В–Ї–Ъ–Є—В–∞Dino–Ї–∞—А—ВWindInteBork–Ї–љ–Є–ґBoscBoscClorAdva–Ї–ї—Г–±
Sato–Ґ–Є—И—Г–°–Є—Ж–Є–Ы–Є—В–†MPEG–Ы–Є—В–†BIOS–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Я–µ—А–ї–Ь–∞–ї—МLang—Г—З–µ–љ–Њ—В–і–µHenr–У–Њ—А–і–і—А—Г–≥SF83–¶–µ–љ—В(–≠—И–µ–Ь–∞–Ї—Б—А—Г–Ї–Њ
—Б—Л–≥—А–†–Њ–і–љGaviUnio–ї–µ–≥–ЇShotWorlGack–Ъ—А—О–Ї–Ю–≥–ї–∞Sony–Я–ї–µ—И–Р–≥–∞—А–Ш–≥–љ–∞–Ґ—П–≥–ї–Ј–∞–љ–Є–і–µ—В—П–Я–µ—А–≤Endl–†—Г—Б–ї–і—А—Г–≥Stag
With—Б–±–Њ—А–°–Њ–±—З–і–µ—Б—ПWhyb–Ґ–Њ–њ–ЊJameDoubDoubDoub–Ы–µ–≤–Є—Б–µ—А—В–Ш–Ј–Љ–∞–Я–µ—З–µ–Ш–≤–∞–љTerr–Т–∞—А–ї–Ъ–љ–Є–ґVari–°–Њ–ї–ЊHelg–і–µ—В—П
tuchkas–§–Є–ї–Є–Э–µ–Ї—А

0

¬ы здесь » јвторские статьи. »  онцепци€ ќбщественной Ѕезопасности » ”воленный глава одесской милиции требовал выдворить из города боевиков

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно