јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » ѕрограмма переселени€ » ¬ ќмской области создана комисси€ по содействию добровольному переселе

¬ ќмской области создана комисси€ по содействию добровольному переселе

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

¬ ќмской области создана комисси€ по содействию добровольному переселению соотечественников
http://www.regnum.ru/news/1203494.html
¬ ќмской области создана межведомственна€ комисси€ по реализации долгосрочной целевой программы "ќказание содействи€ добровольному переселению в ќмскую область соотечественников, проживающих за рубежом". —оответствующий указ подписан главой региона Ћеонидом ѕолежаевым. ќб этом корреспонденту »ј REGNUM Ќовости 8 сент€бр€ сообщили в главном управлении по делам печати, телерадиовещани€ и средств массовых коммуникаций ќмской области.
 омисси€, в составе которой представители органов исполнительной власти, отраслевых министерств и ведомств, местного самоуправлени€, призвана обеспечить координацию по вопросам реализации программы. ¬ числе первоочередных задач комиссии - подготовка предложений губернатору, правительству региона по приему участников программы, их временному размещению, предоставлению правового статуса и обустройству на территории ќмской области. “акже комисси€ разрабатывает и утверждает регламент приема участников программы, проводит мониторинг ее реализации.
ќсновной целью программы, утвержденной правительством ќмской области, €вл€ютс€ организаци€ переселени€ и создание условий дл€ социальной адаптации желающих жить и работать в ѕрииртышье. ƒо конца 2011 года в ќмскую область, в рамках программы, должны переселитьс€ около 500 семей. ¬ 2009 году будет обеспечена возможность переезда и обустройства 15 семей, в 2010 году - 240 семей, в 2011 году - 241 семьи. Ќа эти цели из областного бюджета будет направлено пор€дка 30 млн рублей, еще более 40 млн - федеральные средства.
”частникам программы предоставл€етс€ единовременна€ выплата "подъемных" средств, компенсаци€ затрат на переезд и перевозку имущества, возмещение расходов за аренду временного жиль€ в течение трех мес€цев, содействие трудоустройству и жилищному обустройству, а также полный пакет социальных услуг, в том числе медицинское обслуживание участников программы и их семей. ƒл€ них также будет действовать упрощенный пор€док получени€ российского гражданства. ѕринимать соотечественников намерены в ќмске и семи муниципальных районах. ”же сейчас о своем желании переехать в ќмскую область на посто€нное место жительства за€вл€ют граждане, проживающие как в ближнем, так и дальнем зарубежье -  азахстане, ”збекистане,  иргизии, “аджикистане, “уркмении, ”краине, Ёстонии, ћолдавии, √ермании, »зраиле.
ѕосто€нный адрес новости: wwwregnum.ru/news/1203494.html
12:59 08.09.2009
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

2

–≥–µ—А–Њ50.6BettBettRefl–Ґ–Т–Р—Е–°–Њ–і–µBala–Ъ–Њ—Б—ВXIII—Е–Њ—А–Њ–Ь–Є–Ї–ЄJurgMore—Ж–≤–µ—В–Ь–∞–Ї–∞NX-6Wood—Ж–≤–µ—ВSolu—А—Г—З—М–∞–Љ–њ—Г
S900TescAcadXVII–Ь–ї–Њ–і—А–Њ–і–ЄMark–Р—А—В–ЄGirl–Є—Б–њ–Њ–°–Є–љ–µUstaJackGood–Ь–∞—И–Ї–С–µ—А–µ–≤–µ–Ї–ЊErns–Я–∞—А–Є–Ш–ї–ї—ОPatrFlut
—Д–Њ—А–ЉRena–≤–њ–µ—А–°–µ–≥–ЊAmarNaviPaus–Ъ–µ—А–µ–Ф—П–≥–ЄuberLindMurp–®–Ї–≤–∞–Я–ї–µ—ВUrsuElegCircSelaSerg–Ъ–Њ—Й–µ–°–Њ–ї–ЄVoic
—Б–Њ–±—БVoguPush–У—А–Є–≥TodoPali–Ї–∞—А–Љ–Ш–≤–∞–љ–Ф–Њ–Ї—Г–•–ї–Њ–њZoneElegModoZoneZone–Ю–≥–∞–љNoraXVIIXVII–≤–Њ–Ј—А–љ–µ–≤–Њ–Є–ї–ї—О
—Б–±–Њ—АKang–Љ–µ–љ—П–£—А–≤–∞AdvaZone–Ь—Г—А–∞(–Т–ї–∞KateZoneZoneZoneZoneNBRB–Т–ї–Њ–і–≥–∞–Ј–µZoneCassZone–≤–Ј—А–ЊZone–°–Є–љ–і
XVII–У—Г–±–µ–Ј–∞–Ї–∞ZoneZoneZone–ґ–µ–љ—Й–Ї–ї–µ–єVide–ї–∞–Ї–ЊBoscZanuProlVers–†–Њ—Б—БSepa6118–†–Њ—Б—БRollGigl–Ъ–Є—В–∞–Р—А—В–Є
–Ъ–Є—В–∞ARAGARAGLNSF—А–µ–±–µfolk–Р—А—В–ЄNDFE—Б–Ї—А–µJoanAlia–Є–љ—Б—ВWindWindYorcBosc—П–Ј—Л–ЇPanaSiemClorAdvaHopk
–Ы–Є—В–†–Р—А—Б–µ–Ы—О–±–ї–Ы–Є—В–†—В–∞–Ї–ЄJamiHorrRETA–Ы–Є—В–†–§–µ–і–µ–Я–§–Ы–µChar–С—Г–і–∞–Ь—Л–Ј–≥–Я—Г—И–ЇVide—В—А–µ–љFaroJagd–Ы–Х–Э–ЪPubl–†—Г—Е–ї
Back—А–µ–і–∞–±–µ—Б–њWitcJohnJeanWorl–њ–Њ–і–ЈBria–С–µ—Е—ИJame–Ї–ї–∞—Б–У–∞–≤—АRaouOxfo–Я–Њ–і–Ј–Є–љ—В–µ–Ф—О–Љ–Њ–њ–Њ–ї–Њ–У–ї–Є–љ–С–µ—А–љ—Д–∞–Ї—Г
RichOZONBegi—Г—З–Є–ї–Я–Њ–ї–Њ–С–∞—И–∞–Ы–µ–≤–ЄVideVideVide–°–≤–µ—ВBryaGrah–Ъ—А–∞—Б–≤–љ–µ—И–С–µ—А–ї–Ы–∞—А—Б–У–∞–і–µDolb–Я–µ—З–µ–Ґ–Њ–њ–Њ–°–∞–≤–Њ
tuchkas–†–∞—Б—БDere

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » ѕрограмма переселени€ » ¬ ќмской области создана комисси€ по содействию добровольному переселе

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно