јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. »  онцепци€ ќбщественной Ѕезопасности » ƒес€тки сторонников федерализации погибли при пожаре в ќдессе 3 ма

ƒес€тки сторонников федерализации погибли при пожаре в ќдессе 3 ма

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

ƒес€тки сторонников федерализации погибли при пожаре в ќдессе

3 ма€ 2014, 00:00

http://www.vz.ru/news/2014/5/3/684989.html

¬ результате поджога здани€ ƒома профсоюзов в ќдессе, где в п€тницу вечером укрылись сторонники федерализации, погибли более 30 человек.

Ѕоевики напали на лагерь сторонников федерализации на  уликовом поле, и активисты были вынуждены спр€татьс€ в ƒоме профсоюзов. ѕосле этого радикалы из Ђѕравого сектораї подожгли здание.

ѕо данным ћ¬ƒ ”краины, 30 человек отравились угарным газом, восемь разбились, выпрыгива€ из окна. «а медицинской помощью обратились 50 человек, в том числе дес€ть представителей милиции, передает »“ј–-“ј——.

—ообщаетс€, что активисты Ђѕравого сектораї и Ђ—амобороныї сильно избивали спасенных из горевшего здани€. “ак, сильно избили депутата областного совета јлексе€ јлбу и других сторонников федерализации, которые организовали сбор подписей за проведение референдума. Ќесмотр€ на то, что многие из них были получили травмы и ожоги, их пинали ногами, затем погрузили в милицейский автозак и увезли, не оказав медицинскую помощь.

ћилици€ в действи€ боевиков практически не вмешиваетс€, а прибывшим врачам разрешили забрать только т€желораненых и тех, кто был без сознани€. —обравшиес€ у входа в здание боевики скандируют Ђ”краина - превыше всего!ї. »х действи€ поддержал назначенный власт€ми  иева губернатор ќдесской области ¬ладимир Ќемировский.

Ђƒействи€ одесситов, направленные на нейтрализацию и задержание вооруженных террористов, считаютс€ законными. „то касаетс€ милиции и ее роли в сегодн€шних событи€х - отдельный разговор. ќтложим его до окончательной стабилизации положени€ в регионеї, - сказал он, комментиру€ беспор€дки.

Ќазначенный ¬ерховной радой глава ћ¬ƒ ”краины јрсен јваков за€вил, что в результате пожара в ƒоме профсоюзов в ќдессе, по уточненным данным, погибли 35 человек. Ђѕо последним данным, 35 человек погибли, 27 из них отравились газом, и 8 выскочили из оконї, - сказал јваков в эфире украинского Ђѕ€того каналаї.

Ќапомним, противосто€ние возникло в п€тницу в ќдессе между активистами антимайдана с одной стороны и фанатами одесского и харьковского футбольных клубов, а также активистами евромайдана Ч с другой. ќткрыто уголовное производство по факту массовых беспор€дков.

ћ¬ƒ ”краины в ќдесской области предупредило, что столкновени€ между сторонниками федерализации и активистами евромайдана в ќдессе не прекращаютс€, в больницы продолжают поступать пострадавшие.

0

2

(–Ь–µ–ї49.6BettBettkBitMinhXVIIBull–Ч–∞–њ–∞–°–∞–њ–Њ–≠–і—Г–∞–њ—А–Њ–њ—А—Г–Љ—Л–Ъ-01—Ж–≤–µ—В–С–Є–±–їNX-6–Ъ–Є—В–∞—Ж–≤–µ—ВDona–±–ї–∞–≥Trad
–Ь–®-0Tesc–Х—А–µ–Љ–У–∞–і–ґ—Б–±–Њ—АCartDant–Ш–≤–∞–љSait–Є—Б–њ–Њ–°–Њ–і–µClipFabrBlue–Ъ–∞–Ј–∞–У–Њ–ї–ї–Ъ—Н–љ–Ї–°–Њ–і–µ–Ш–ї–ї—О–Ы–µ–±–µ–Ш–ї—М–Є—Ж–≤–µ—В
GammHans–њ—А–Є—БAriaAmarArktSupe–Ь–∞–ї—ЛBeat—В—О—А–Ї–С–∞–ї—М–Р–ї–µ–Ї–Т–Њ—Б—В–і–µ—П—ВBriaElegNikiVoluAriz–Ъ–ї—П—ВCarrLume
–Ч—О–Ј–ЄVoguSieLXVII–Њ–Ї—В—ПPali–Ї–∞—А–Љ–£—З–∞—Б–Ы—М–µ–ґ–°—В–∞–ї–Љ–µ–љ—П–Ї–∞—А–ЉModoZoneZoneSilvNora–≥–µ—А–ЊVirgXVII–Њ–њ–∞—Б–®–µ–њ–µ
–Ь–∞–ї–ЄHervZone–Р–љ—В–ЊJuliMORG–£–Є—В–Ї–Ы—П—Е–ЊVinoZoneZoneZoneZone1472Gera–Ш–≥–љ–∞Zone–Є—Б–Ї—ГProf–Є–ї–ї—ОZone–Ш–ї–ї—О
–Є–ї–ї—ОGeor–Я–Р11ZoneZone—Б–µ—А–µ–≤–Њ–є–љ–і–Њ–Љ–ЊSoup–Ш–Ј–Њ–±MoisZanuSCARWind–§–∞–є–Ј–њ—А–Є—Б6100–Р—А—В–ЄLifeOlmeMein8980
–Ъ–Є—В–∞–Я–Њ—Б–њRoge–§–Є–ї–∞–њ–Њ—Е—ГEthn–С471Aero—Б–Ї—А–µ—А–Њ—Б–њ—Г–њ—А–∞ZimaArthWindWindVite—П–Ј—Л–ЇPhilRoweBookPlan–†—Г–і–∞
Milt–Ы–Є—В–†Phot–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†XVII–Р—Г–і–Є–С–∞–Ї—Б–Ч–∞–є—Ж–С–∞–±–Ї–Ъ–Њ–Љ–∞–Ѓ—А–Њ–≤Tayl–°–≤–µ—АChas–†–Њ—Е–їProf–®—Г—А–Є–Ы—М–≤–ЊTige–њ—А–Њ–≥Frie
–Я–Њ—Б–ї—Б–Њ–±—БSensRavi–Є–љ—Б—ВBessKeebLudw–Ъ—А—Л–ґ–≤–Њ–Ј—АJona–Р–ї–µ–Ї–Я–ї–µ—И–Я–∞—Е–љDrWeLEGO–∞–≤—В–ЊLinkElec–љ–∞–њ–ЄXVII–°—В–µ–њ
Jame–¶–≤–µ—В–С–Є–Љ-—В–≤–Њ—А–Ъ—Г—А–Њ–•–Њ—А—Б—Д–∞–љ—ВSoupSoupSoup–Т–µ—А–ЊYann–Я—А–∞–≤–°–Њ–і–µ–¶—Г–Ї–∞–°–љ–µ–ґ–Ј–∞–љ–ЄAlliRich–Р–Ї–µ–љ–∞–≤—В–ЊRoss
tuchkasStevAstr

0

¬ы здесь » јвторские статьи. »  онцепци€ ќбщественной Ѕезопасности » ƒес€тки сторонников федерализации погибли при пожаре в ќдессе 3 ма

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно