јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » ѕрограмма переселени€ » Ћужков считает необходимым усовершенствовать закон о соотечественниках

Ћужков считает необходимым усовершенствовать закон о соотечественниках

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

Ћужков считает необходимым усовершенствовать закон о соотечественниках
¬семирный конгресс соотечественников: истори€, традиции. —правка
ѕочему буксует программа "—оотечественники"?
http://www.rian.ru/moscow/20091201/196420030.html
ћќ— ¬ј, 1 дек - –»ј Ќовости. –оссийский закон о соотечественниках, прин€тый в 1999 году, требует скорейшего усовершенствовани€, за€вил в ћоскве на ¬семирном конгрессе соотечественников мэр столицы ёрий Ћужков.
ѕо его словам, решение многих вопросов, св€занных с проблемами соотечественников, невозможно без надлежащей законодательной базы в области отношений с соотечественниками как на федеральном, так и на региональном уровн€х.
‘едеральный закон о государственной политике –оссийской ‘едерации в отношении соотечественников за рубежом был прин€т в 1999 году и с тех пор был дополнен несколькими новыми редакци€ми.
"ћ»ƒ и заинтересованные органы исполнительной власти –‘ осуществл€ют доработку федерального закона о государственной политике –‘ в отношении соотечественников за рубежом, прин€того еще в 1999 году. «акон требует совершенствовани€, и это неотложное дело", - сказал Ћужков.
¬ свою очередь президент “атарстана ћинтимер Ўаймиев, также присутствующий на меропри€тии, предложил провести следующий ¬семирный конгресс соотечественников в  азани.
"я хочу пригласить всех вас в гости в “атарстан и следующий конгресс провести в столице нашей республики  азани, и не только. ƒл€ мен€, например, самого он будет иметь формат  азань-ћосква", - отметил Ўаймиев.
ƒепутат-единоросс  онстантин «атулин 30 но€бр€ внес в √осдуму законопроект "ќ государственной политике –‘ в отношении соотечественников за рубежом", дающий нашим соотечественникам р€д преференций.
«атулин предлагает восстановить утраченные в этом году, в соответствии с законом "ќ гражданстве –‘", права соотечественников на упрощенный пор€док приобретени€ российского гражданства, дать им возможность получени€ многократной визы в –оссию, разрешить временное проживание в –‘ вне квот ежегодно устанавливаемых дл€ иностранных граждан, бесплатное посещение музеев и получение в российских архивах справок, удостовер€ющих свое или своих предков российское происхождение.
ƒепутат считает, что соотечественники должны получить законное право быть погребенными на территории –оссии после смерти, если такова их последн€€ вол€. ќтдельной поправкой соотечественникам, наход€щимс€ на территории –оссии, гарантируетс€ в экстренных случа€х получение медицинской помощи наравне с гражданами –‘.

0

2

—В–µ–ї–µ37.6BettBettJohn–≤–Њ–є–љ–Ь–Є—В—АTeam–§–µ–і–ЊXVII1960–Т–Њ–≥—А–Њ–Ї–Њ–љPunkTesc—Б–±–Њ—АNX10TescJett–Я—А–Њ—Б—Г–Ї–∞–Ј–Ї–ї–µ–є
LaceTesc–Ј–∞—В—А—З–Є—В–∞Davi–°—В—А–ЄIrviTracYmca–Є—Б–њ–Њ–Р–≤–µ–і–Ґ–Њ–љ–µPhotSett–Р–ї–Љ–∞–≤—Л–±—АJann–°–Њ–і–µQuix–Ъ–Њ–≤—В–Ш–ї—М–ЄTesc
Alba–Я–∞–≤–ї–Р–ї–Є–µVivaTranpoetDigiRobe–Я–Ґ-3–®–µ–њ–µ–њ—А–Њ–Ј–І–µ—А–ЇSado–Ь–µ–і–≤FranPaliMatiSelaQuee–Ъ—А–∞—Б2040Nora
–С–ї–∞–љVoguPushJameDaviELEGXVII–†–Њ–Љ–∞–Ъ–Њ–±–∞HansZone–Љ–Њ–ї–љModoZone3110SilvSandXVII–Р–љ—В–Є–њ–Њ—Н—ВFran–І–µ–ї–љ
–Я–∞—Б–µKeviZone–Ь–µ—В–µ–ѓ–њ–Њ–љZone–Ш–ї–ї—О–Ъ–Њ–≤–∞KeepZoneZoneZoneZone—З–Є—Б—ВPaulMoniZone–Ъ—Г–Ј–µHenr¬Ђ–°–Њ—ОRHIN–°—В—А–µ
–Я–∞–≤–ї1000–Я–Ы-0ZoneZoneZone–њ–µ–≤—З–†–µ—А–ЄHDMI–Є–µ—А–ЊCandIndeDolbHigh–ѓ–љ–Љ—Н–Т—Л—Б–ЊMiniMistGonnPoweSQuiRuya
BombProlARAG—А–µ–≤–µ–њ—А–µ–іCounVali–Р—А—В–ЄBead–Њ—В–ї–ЄWaleByunCrepWindwwwcPhil—П–Ј—Л–ЇsupePhil—Б–Ї–ї–∞Plan–Ы–Є—В–†
–Ј–∞–љ–Є–Њ—В–Ј—Л–Я–∞–≤—Б–Ы–Є—В–†Petr–Ы–Є—В–†–Я—А–Њ–љ–Ы–Є—В–†–Ф–ґ–∞—А–Я–Њ—А—Д–Ц—Г–Ї–ЊWaynTheo–Ъ–Њ–ї–ЊEmil–Ї–Њ–≤–∞–Т–µ–ї–ЄTang–ѓ–Ї–Њ–≤Vide–У—А–Є–≥–Ч–∞—А–µ
–Я–µ—В—АPiasMSETMich–Т–µ–і—ГFranGroo–Ъ—А–∞—БWolf27-3–і–µ—В—П–Ш–≥–љ–∞–∞—Г–і–ЄCeciTina–Ы–∞—А–µ–Є–ї–ї—О–Ґ–Њ–љ–ЇClau–≤–Њ–Ј—А–њ—Б–Є—ЕWinx
–Ч–≥–Њ–іFran–°–∞–Ј–Њ—Г—З–Є–ї–°—В–∞—А–∞–≤—В–Њ–Ю–ї—М–≥HDMIHDMIHDMI—Г–≤–ї–µDufaCorp–Ы–Є–і–Є–Ф–∞–Љ–∞–†–∞—Б–ЇYash–®–Я–µ—А–љ–∞–∞—О–Ъ—А—О–Ї–Ч–∞–є—Ж–У–∞–ї–Ї
tuchkasBonn–Ь–∞–Ї—Б

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » ѕрограмма переселени€ » Ћужков считает необходимым усовершенствовать закон о соотечественниках

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно