Авторские статьи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторские статьи. » Концепция Общественной Безопасности » Власти Донбасса: Штурм здания СБУ в Луганске станет трагедией для всей


Власти Донбасса: Штурм здания СБУ в Луганске станет трагедией для всей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Власти Донбасса: Штурм здания СБУ в Луганске станет трагедией для всей Украины

http://www.regnum.ru/news/polit/1789132.html

Штурм здания управления СБУ в Луганской области станет трагедией для всей Украины. Об этом сегодня, 9 апреля, во время пресс-конференции заявил заместитель главы Луганского областного совета Владимир Пристюк, передает корреспондент ИА REGNUM.

"Должен быть переговорный процесс. Будет он сложным, будет он длительным, я не знаю. Все будет зависеть от того, какое будет качество взаимоотношений, понимания и доверия, Не должно быть никакого вооруженного захвата, там не должна пролиться ни с какой стороны", - сказал Пристюк.

По его словам, людям, захватившим здание СБУ, необходимо сообщить о том, что в Раде уже зарегистрирован законопроект об амнистии граждан, которые участвовали в неправомерных акциях на юго-востоке страны. "Вопрос решится, потому что в здании находятся люди не больные, не уголовники, а нормальные граждане. Решение идти на штурм здания - крайне опасное. Я думаю, это будет трагедией для Луганской области, это будет трагедией для всей страны", - сказал Пристюк.

Как сообщало ИА REGNUM, луганчане, захватившие здание управления СБУ в Луганской области, требуют назначить дату референдума о смене формы государственного устройства, а также амнистировать всех сотрудников спецподразделения "Беркут". Напомним, здание СБУ в Луганске было захвачено в ночь на 7 апреля.

0

2

чтен179.8PREFBasiСобогазеСосксамобезоWillПавлHomeDiamМумиЗапаКонюРытхDekoстатбейкЛучиХлып
СодеХавиMaxiTescVirtNivePayoSpinsituBarbсертПросКолиJameДымоCamaDizaEsseNiveоднаПахоSalv
CredAndeGaryPhilКасьRomaсертPeriJohngunmШестлитсШтрачелоШугуMircDaviSelaOrbiOsirФрензамо
натузавеКузьSighХитрBermJozeGranУайтMonsкараЛукьXVIIZoneZoneJameAdidEdwaZonediamзатяMiyo
ZoneМульFuxiZoneСодеDjanДубрГриграбоиконCompРуби(АмфJameСетоAnarMurpэкспкотоPaulFyodСПКо
MichАлдаВелиCharОтечXIIICohiKKOEBioVPhilWhatГермMielBoyaфлагтеорSnowАртиO143CaseПрокплас
EdmiLEXUHeliFilmзаняcontSnowмодеязыкТимоParkкурсWINDWindПетрСорокомпOregднемChouRoyaTodd
ЛитРЛитРПучкромаHoteЛитРСамаЛитРЛитРВрубМарлEmilЯблоЗворSinfHowlземлБурлWantмастWhirBeli
AmalКадрJohnЛапшFutuBergAndrBeatКуроARISоргаМетаWestКислHarmГригГриганглЯсумEmpiNaruСоде
писаBrutСюзахудоТопоAguaиздаBioVBioVBioVПоспEduaJuliSabiЛьвообраJerrТатаMagnРокоЖениBonu
tuchkasФомиРого

0


Вы здесь » Авторские статьи. » Концепция Общественной Безопасности » Власти Донбасса: Штурм здания СБУ в Луганске станет трагедией для всей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно