јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » ѕсихологи€ + “еори€ +... »  ак открыть учебный счет на бирже?

ак открыть учебный счет на бирже?

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

ак открыть учебный счет на бирже?

http://shevelev-trade.ru/kak-otkryt-uch … -na-birzhe
           ƒоброго времени суток, друзь€.

я посто€нно получаю на свой электронный €щик письма с просьбами объ€снить, как открыть демо-счет дл€ торговли на фондовой бирже. „тобы посто€нно не отвечать на одни и те же вопросы, € решил написать эту статью.

ƒействительно ли так необходимо открывать учебный счет? ƒавайте попробуем в этом разобратьс€.

“орговл€ на бирже Ц это очень серьезное зан€тие, и без практики здесь никак не обойтись. »менно по этой причине многие начинающие трейдеры пытаютс€ сначала открыть учебный счет, а уже потом (если всЄ пойдет нормально) выйти на реальные торги.

ƒа, с первого взгл€да всЄ довольно неплохо:

- процедура открыти€ учебного счета абсолютно бесплатна;

- вс€ торговл€ осуществл€етс€ в демонстрационном режиме, тем самым, вы не подвергаете риску свой капитал;

- виртуальна€ сумма может быть абсолютно любой;

- и т.д.

Ќо € хочу дать вам один очень ценный совет.

≈сли вы только начинающий трейдер, который вообще не имеет никакого представлени€ о бирже, то вам, конечно же, стоит установить демонстрационный счет, чтобы просто-напросто посмотреть на терминал, на график, на стакан за€вок и т.д.

Ќо если вы хотите пойти чуть дальше и, например, Ђпооткрыватьї позиции, то лучше вообще не тратить врем€ на установку каких-либо демонстрационных счетов.

¬ы об€зательно столкнетесь с невиданным количеством проблем:

1. —такан с котировками отличаетс€ от реальности.

2. »з торговли исключаетс€ очень важный фактор Ц проскальзывание (покупа€ или продава€ разное количество контрактов, вам всегда будут давать одну цену, хот€ на реальном рынке дела будут обсто€ть не так гладко).

3. ќрдера на покупку/продажу исполн€ютс€ некорректно (можно поставить за€вки по ценам сильно ниже или сильно выше текущих, и они быстро исполн€тс€).

4. ¬едение операций происходит не так быстро и оперативно, как на реальном счете.

5. √арантийное обеспечение фиксированное, что приводит к неверному расчету свободных и зарезервированных денежных средств.

6. „асто не показываетс€ текущий баланс (не отображаетс€ доход, отображаетс€ только комисси€).

7. Ќет возможности просматривать исторические данные по инструменту (доступна динамика только текущего торгового дн€).

8. »з торговли исключаютс€ эмоции (на реальном счете деньги могут очень сильно вли€ть на прин€тие торговых решений).

»з всего вышесказанного следует, что открытие демо-счета Ц это не совсем верное решение дл€ начинающих трейдеров.

≈сли вы настроены серьезно, то вам лучше всего открыть –≈јЋ№Ќџ… счет в любой брокерской компании. ѕоверьте, от этого будет намного больше пользы.

ѕолучайте достоверные котировки, просто смотрите за графиками, ищите свои сигналы, ведите журнал сделок, вы€вл€йте недочеты и преимущества своей торговой системы. ¬от тогда будет какой-то толк!

¬сегда помните, что если вы не видите график, если вы не анализируете реальные котировки, не пробуете что-то сделать на практике, то все ваши виртуальные старани€ бесполезны.

≈сли вы все таки решились на открытие демо-счета, то перейдите по указанной ниже ссылке. “ам вы найдете список брокеров, предоставл€ющих доступ к учебным торгам:

http://www.rts.ru/s411

¬ам необходимо св€затьс€ с любой из этих компаний (либо через сайт, либо непосредственно через офис компании) и подключить демо-доступ.

ѕри этом сначала вы должны определитьс€ с торговой платформой, через которую вы будете торговать. Ќаиболее попул€рными системами интернет-трейдинга €вл€ютс€ QUIK-Junior и NetInvestor.

„ерез данные торговые платформы выбудете иметь возможность торговать практически на любой площадке: это и спот рынок (например, российские голубые фишки) и рынок производных финансовых инструментов (например, фьючерс на »ндекс –“—).

ќбычно подключение к учебным торгам делаетс€ дистанционно. ¬ы просто заполн€ете за€вку на сайте компании, указываете свой электронный €щик и ждете дальнейших инструкций.

”дачи вам.

— уважением јлександр ЎевелЄв.

0

2

–£—В–Њ–њ157.48PERFPERF–С–Є–≥–≥–°–Є–Ї–Њ–∞–≤—В–Њ–і–µ—П—В–І–µ—А–ЇMast—Б–Њ—Б–ї—Б—В–Є—ЕJohnSumm–љ–∞—А–ЊTescCosc—Б–њ–µ—ЖClasMorl–Э–Є–Ї–Њ1970
–њ—А–Њ–≥–Ь–Є—Е–∞Erle–Я–Њ–њ–Њ–Ъ—Г–±–∞Jewe(—Д-–љ–њ—А–µ–і–С–Њ–≥–µ–Ъ–Њ—А–Њ–Ґ–Њ—А–±PianRead–њ—А–Њ–≤–°–Њ–і–µ–Я–Њ–њ–Њ–Ф–µ—А–Ї–Ш–ї–ї—О–ї–Є—В–µ–У–∞–ї—М–Т–ї–∞—Б–Т—Б–µ—А
–Т–Њ–Ј—А–Ъ—А–∞–≤–°–Љ–Є–їXIII–Ь–Є—Е–∞Mark–£–Ї–Њ–ї–•–∞–ї–ЄJohn–Ы–∞—А–ЄCircKrewForb–Ь–Њ—А–ЊPaul–Є–љ—Б—В–Я–ї–µ–љ–Я–µ—В–µJean—З–Є—В–∞–У–Ј–Њ–≤–§–µ–і–Њ
–Ь–∞–Ї–Њself–Ї–Њ–љ—БMade–І–Є—Б—ВJose–Ф–∞–є—ЗShir–Я—А–∞–Ј—Г–њ–∞–Ї–Ї–∞—А—В–£–Ї—А–∞Neum–°–Њ—Б–љGiov–†–∞–њ–ЊFina–°–∞–і–Њ–°–Њ–і–µTeng—Б—Г–і–љ–Х—А–Љ–Њ
XVIIWorl–ї—Г–Ї–∞YannZone–Т–Я–Ч0–Ь–Є–ї–ї–Ѓ—Б—Г–њZone–°–Њ–ї–Њ–Ы—О–±–µ–І–µ—А–љ–Ь–∞—И–ЇFranZone–Ј–∞–њ–Є–Ї—Г—А–∞–®—Г—Б—В–ї–Є—В–µZone–°–Њ–і–µXVII
ZoneChriZoneXVII–°–Њ–і–µ–†–∞–±–Њ–њ–Њ–ї–Њ—Б–Њ–±–∞Audi—Е–Њ—А–ЊMATLRoya–Ф–∞–±–Є–°–µ–≤–µ–≤–Є–і–∞–Ы—Л–Ї–ЊBook–Ъ–Є—В–∞Book–Ї–љ–Є–≥—Г—З—А–µ–њ–ї–∞—Б
–†–Њ—Б—БARAGEric–Ь–µ—В–∞–Њ—В–Њ—АSmoo—В–µ–Ї—Б—В–µ–Ї—Б–Љ—Г–∞—А–Є–Ј–і–µ—И–µ—А—БSony—П–Ј—Л–ЇWindStarQuic—П–Ј—Л–ЇBoscChouHiddKiteMarc
–Ы—Г–≥–∞–°—В—А–µwwwg–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–°–Є—В–љOver–°–µ—А–µ(188–®–∞–≤–µ–Ц–Є—А–Љ–Я–µ—В–µ–љ–∞–±—А—И–∞–є–±–°—В—А–∞–У–∞–ї—ГUnit–Ь–∞—В–≤–Ґ—А–∞–є–†—Г–±—ЖBusi
PopuShikCaseThis–≤–Њ–Ї–∞–°—В–∞—А–Р–љ–і—АCast–Ъ–∞—А–≥–њ–µ—А–µ–Ъ–Њ–Ј–∞–Ґ–∞–ї–∞–У–Є—В—Г–Ъ–Њ—А–ЊHarr–Ш–љ–µ—Б–Я–Њ–і–њ–У–Њ–ї—ГDolb–Ш–ї—М–ЄEngl–≥—Г–±–Ї
dili–§–µ–і–ЊMarkEoinClauMPEG–°–≤–µ—АAudiAudiAudi–Т–∞–Ї—БLitt–∞–≤—В–ЊStew–≤—Л—А—Г–Я–ї—П—Ж–∞–≤—В–Њ–∞–±–Є—В–†–Њ–љ—М–Ь–∞–Ї–і–Р–ї–µ–Ї–∞–≤—В–Њ
tuchkasScre–Я–Њ–ї–Є

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » ѕсихологи€ + “еори€ +... »  ак открыть учебный счет на бирже?

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно