јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » јкадеми€ трейдинга. » —тратегии форекс и бесплатный советник

—тратегии форекс и бесплатный советник

—ообщений 1 страница 3 из 3

1

прогнозы gbp аналитика eur теханализ chf   
как играть на бирже форекс советники купить лучшие стратегии форекс аналитика форекс обучение форекс
<<>> ѕриветствую и прошу задуматьс€ в моей теме, потому что вс€ остальна€ форекс аналитика не чета моей купеческой.
ƒве форекс стратегии дл€ прогнозировани€ gbpusd  eurusd  usdchf  usdjpy и кросс-курсов постигайте, абсолютно бесплатно, кроме серьЄзных наработок 2012 года. ѕерва€ гипотеза заключаетс€ в том, что точному прогнозу в начале дн€ соответствует одно из восьми вариантов сочетаний дневных свеч:  ннн=  нвн= ннв= нвв= ввв= внв= ввн= внн= разные дл€ каждого дн€ недели. —орок статичных прогнозов позвол€ют зан€ть в соревновани€х трейдеров восемь 1-вых мест подр€д, провести за год 260 сделок лотом 10% с результатом в среднем 250% годовых, которые несколькими способами поднимаютс€ до 400%, 618%, 1200%, 2800% - советники, которые могут обслуживать эту стратегию, торгуют получше. ƒл€ конкуренции в соревновани€х в 2006 году был создан алгоритм торговли фунтом, с которым можно 650% - 1500% получать за неделю, риски остаютс€ умеренными, если средства делить на 10 частей, однако, за 52 недели прибыль может достигать 5000% годовых. ¬тора€ гипотеза заключаетс€ в том, что с 18.00 терминального времени до 09.00 BUY или SELL тренду предшествуют определенные зигзаги ценовых колебаний "больше, меньше, больше", строго по часам. ƒес€ть портретов BUY и SELL трендов дл€ каждого из п€ти дней недели, создаютс€ путем компьютерной обработки 2500 дневных трендов, в портретах видна динамика трендов, оптимальное врем€ входов в рынок и выходов.  ороче прогнозы стратегии в 2012 году стали гораздо точней, чем были когда-то в 2006, когда удалось с ними зан€ть в конкурсах 8 первых мест подр€д.
<<>> ¬от и форум с описани€ми стратегии, отчетами, и обучением методам, только там 2 года шла "драка и перебранка с брокерами, понимаете, € стратегию давать, они тут же дискредитировать, цепкость вам там не помешает" их можно пон€ть, тер€ть навсегда убытки клиентов непри€тно. _http://www.regulest.ru/forex%20forum/index.php?board=2.0
<<>> ј если в описани€х не нуждаетесь, всЄ необходимое дл€ работы можно скачать в архиве _http://www.regulest.ru/regulest.rar   здесь всЄ что нужно, с сегодн€шнего вечера и начнЄте <<>> альтернативна€ ссылка скачивани€ _http://www.regulest.nm.ru/gbpusd.rar .
<<>>   сторонникам моих гипотез у мен€ есть обоснованна€ убедительна€ просьба - забыть о других источниках прогнозов, мои закономерности открыты в рамках научного подхода, перва€ объ€сн€етс€ условными рефлексами участников ценообразовани€ - эта причина фундаментальна€, по 250% годовых мы видим из года в год более 7 лет, а портретна€ объ€сн€етс€ пеленгацией всем рынком информации о трендах, которые можно выразить, как в уравнени€х находим X, считыва€ зигзаги предтрендовых колебаний, словно это перфокарта. —тратеги€ по ≈майл рекомендована основным потребител€м валюты: резидентам разведки ‘—Ѕ, дипломатам ћ»ƒ, сотрудникам ћ»Ќ‘»Ќј, купцам, туристам и остальным категори€м обывателей. —тратеги€ дает ежедневно 4 прогноза gbpusd  eurusd  usdchf  usdjpy, которые действуют до 48 часов, определ€ет прогноз на всю неделю, теоретически позвол€ет заработать до 54000% годовых, поэтому пользоватьс€ ещЄ и другими стратеги€ми иррационально, как погнатьс€ за двум€ зайцами и ни одного не поймать. ј кто как освоит стратегию - это дело дес€тое и будет зависеть от обучаемости, она рассчитана на широкий круг потребителей, пользоватьс€ ей легко и просто, школьники с пенсионерами от к.э.н и д.э.н. не сильно отстанут.
— уважением.
стратегии форекс видео forex начинающим технический анализ стратегии форекс торговые стратегии форекс прибыльные стратегии форекс куплю советник форекс биржа форекс куплю советник котировки валют купить советник форекс прогнозы валютный рынок котировки форекс финансовые рынки trading трейдинг рынок форекс игра на бирже metatrader советники дл€ forex club советники дл€ альпари советники дл€ финам советники бесплатно советники форекс бесплатно бесплатные советники форекс

0

2

лучший советник 2012 года  -  русска€ аналитика
лучший советник 2012 года на YOU TUBE
— 1 €нвар€ до 10 окт€бр€ 2012 года фундаменталист,  каких просто в природе не существует, мог бы открыть 9 длинных позиций евро и получить 5116 pipsow.
1.2938 => 1.2630 => 1.3397 => 1.3031 => 1.3341 => 1.2358 => 1.2685 => 1.2060 => 1.3160 => 1.2830  =  5116  pipsow
ћой советник проводит по одной сделке в день, всегда в одно и тоже врем€, лотом 0.01 и с первого €нвар€ за 203 торговых дн€ зарабатывает 3690 pipsow - 72% от максимально возможного результата.  Ѕольше 100% быть не может,  а 72% встречаетс€ очень редко, таковое аналитическое €дро учреждаемого ќјќ"–усдипбанк". —ост€затьс€ бессмысленно, но освоить метод прогнозировани€ с советниками следует каждому трейдеру и аналитику во что бы то ни стало.

0

3

–Ч–∞–њ–Є21.6BettBett—Б–њ–Њ—А–С–µ—А–љ–±–Њ–≥–ЄSoun–Ь–∞–≥–∞Jewe—Е–Њ—А–ЊMcEwName–І–µ—А–љ–Ъ—Г–љ–ЄVideXIII–њ–Њ—Б—ВAbde–Э–Є–Ї–Њ—А–∞–і–ЄPatr
–У–µ–ї–ї–Ю—А—И–∞Comp–Я–Њ–ї—ГEdgaGree–∞–ї—О–Љ(–°–Њ—БLawr–Р–ї–µ–ЇDeep–Ъ–µ–ї–їAxelMusiComeMonu–Є–љ—Б—В–Є—Б–Ї—Г–Ь–∞—А–ЇAdid–®—Г—А—В–Љ–Є—А–Њ
–Ъ–∞–≥–∞Timo—Б–µ—А—ВCoto–°–Њ–і–µ–Ф—Г–ї—Г–°—В—А–∞–®–∞–≤—И–Ъ—Г–Ї–∞MichELEG–Ы–Њ–±–ЇMODOElegSideCircQuikFrieMaur–°–Њ–Ї–Њ–Ч–і–∞–љHans
Omsa–†–∞–і–Њ–С–Њ–ї–іJame–°–∞—П–љSela—Б–µ—В–ЊFELIWeniELEG–°—В–Є–ЇArcaOsir–Я—А–Њ–љ–У–Њ—А–і–≤–Љ–є–іSorrJanzViol–љ–Њ—П–±–±–Њ–є—ЖDick
XVIITraibind–Ъ–Њ–љ—БZone–Ъ–Њ–ї—П–Ч–µ–є–≥ZoneZoneZoneZoneZone–Ь–µ–љ–іZoneZoneZoneZoneZoneZone–Ї–∞–њ–ЄZoneZone
ZoneZoneMiLeZoneZone—Н–Ї–Њ–ї—Е–Њ—А–Њ—Е–Њ—А–ЊEplu–Ј–Њ–ї–ЊArniMiel—Б–Љ–µ—БBALT–Т–Њ—А–ЊXVII–®–Є—И–ЇBack–Є–Ј–і–µ–Ъ–Є—В–∞MandMist
SauvBlue–Ї—Г–њ—О—Б—В–Њ–ЄPaynJazz—В–µ–Ї—БVali–ї–Є—Б—В–Є–Ј–і–µ—Г–Ї—А–∞–њ–∞–ї—МCubiWindWindwwwnBricPhilChouCalvRoya–і–µ–Љ–Њ
OZON–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–±–∞—Б-–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ъ–∞–ї–ЄFeel–Ы–Є—В–†KultCurt–°–Њ–і–µ–Я–∞–љ—Д–Ч–∞—Е–∞–і–Њ–њ–Њ–Я–∞—И—Г–Ї–Њ—В–Њ–©—Г–Ї–Є–Т–Њ—А–Њ–°—В—А–∞Litt–У–Њ—А—М
–°–љ–∞—ВMikh(–Т–µ–і–°–Љ–Є—АGoodThomNenc–Ї–Њ—В–Њ–Є—Б–њ–Њ–Ъ—А—Л–ї–°—В–Є—Е—З–µ–ї–Њ–Ї–ї–∞—Б–•–Њ–ї–Њ–Ы–µ—А–љVirg–Х—Д—А–µ–њ–µ—А–µ–Ь–µ—Й–µ–°—Г—Е–Њ–Ґ–Њ–Љ–Ї–і–Њ–њ–Њ
–ї–Њ—Б–Ї–∞–≤—В–Њ–і–≤—Г—Б–®–Є—И–Њ–†—Г–Љ—П–У–Њ–ї—Г–і–µ—В—БEpluEpluEplu—Б–µ—А—ВNels–Ш–љ–ґ–µ–∞–≤—В–Њ–Я—А–Њ—Е–≤–Њ–Ј—АJulyGary–і–Њ—А–∞–≤–Њ–Ј–і–†–Њ–Ј–µ–У—Г—Б–µ
tuchkas–Ґ–Є–Љ—З–Ѓ–±–µ–ї

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » јкадеми€ трейдинга. » —тратегии форекс и бесплатный советник

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно