јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » 1 » ‘итнес улучшает качество секса

‘итнес улучшает качество секса

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

‘итнес улучшает качество секса
http://www.infox.ru/03/fitness/2009/10/ … yeks.phtml

http://www.infox.ru/img/temp017-border.png

¬озможности человеческого организма бесконечны. ¬опрос лишь в желании, стремлении и тренировках. ћожно тренировать мозг, повыша€ интеллектуальные нагрузки, можно развивать в себе искусство любви, нагружа€ мышцы и повыша€ самооценку.

Ђ—екс и фитнес имеют много общего, Ч говорит врач лечебной физкультуры Ђѕланеты ‘итнесї јндрей Ќизкопоклонный. Ч Ќапример, и то и другое удовлетвор€ют наши потребности. ¬ иерархии удовольствий на самой нижней ступени наход€тс€ примитивные Ч еда, сон, у кого-то алкоголь, наркотики. Ќа более высокой ступени наход€тс€ удовольстви€ от секса, физической нагрузки, музыки, спектакл€ или фильма. “реть€ ступень удовольстви€, сама€ высша€, Ч удовольствие от творческой де€тельности, самореализацииї.

”пражнени€  егел€
Ќаправлены на развитие мышц промежности. »х укрепление и тренировка помогает при профилактике и лечении заболеваний мочеполовых органов (например, недержание мочи, простатит) и пр€мой кишки (геморрой, недержание кала и др.), при регул€ции сексуальных функций (эрекци€, э€кул€ци€ и оргазм). ¬ свое врем€ эти упражнени€ разрабатывались дл€ женщин, однако сейчас известно, что они также подход€т и дл€ мужчин.

¬ то же врем€ фитнес и секс в качестве физических нагрузок не замен€ют друг друга, говорит Ќизкопоклонный: ЂЅытует мнение, что можно не утруждать себ€ фитнесом, а достаточно лишь регул€рно активно заниматьс€ сексом Ч и вы всегда будете в хорошей формеї. Ќо в качестве кардиотренировок и программы снижени€ веса врачи не готовы рекомендовать только интимный спортї.

— физиологической точки зрени€ секс Ч это нагрузка аэробного характера с интервалами ускорени€. Ќо во врем€ такой нагрузки нет возможности контролировать пульс и считать сгоревшие калории. ћышцы нагружаютс€ достаточно беспор€дочно, и качество их Ђпроработкиї остаетс€ под сомнением.

ѕоэтому целенаправленна€ работа над фигурой без фитнеса невозможна. јэробна€ нагрузка дл€ сжигани€ жира приносит эффект, только если длитс€ продолжительное врем€. —екс же зачастую заканчиваетс€ уже тогда, когда механизм сжигани€ жира даже не успевает развернутьс€ на полную мощность.

¬умбилдинг (имбилдинг)
“ренажерна€ методика развити€ тазовых и других мышц с целью приобретени€ естественных и необходимых навыков владени€ ими в сексе, при беременности, родах, а также профилактики различных женских заболеваний.

— другой стороны, занима€сь одним можно достичь лучших результатов в другом. Ђ‘итнес прекрасно повышает наши возможности в сексе, причем сразу на нескольких уровн€х, Ч говорит јндрей Ќизкопоклонный. Ч –егул€рно занима€сь фитнесом, вы улучшаете выносливость и силу, что позвол€ет вам получать удовольствие от секса более продолжительно и интенсивно. ”лучша€ гибкость, можно экспериментировать в позах, что принесет разнообразие и новые ощущени€ї.

ачество секса весьма зависит и от самооценки человека, от его уверенности в себе. ѕомимо того что в тренажерном зале человеку удаетс€ расслабитьс€ психологически, забыть о насущных проблемах, он получает физиологическое удовольствие от упражнений, св€занное с выбросом эндорфинов в головном мозге. ”довлетворение от повышени€ силовых показателей, выносливости, гибкости, изменений фигуры приносит уважение к себе. ¬се это повышает моральный настрой, уверенность в себе и сказываетс€ на возможност€х в сексе.
∆енска€ половина

”пражнени€ми дл€ разработки интимных мышц пользовались с древних времен. —егодн€ необходимость в поддержании мышечного тонуса тазового дна становитс€ еще актуальнее. » с интимной, и с медицинской точки зрени€: сид€чий образ жизни весьма неблагопри€тно сказываетс€ на тазовых мышцах, они расслабл€ютс€, Ђлен€тс€ї, это приводит к опущени€м органов малого таза.

“ренировками можно достичь и здоровь€, и умени€ в ласках. —уть их заключаетс€ в регул€рном напр€жении мышц малого таза (дл€ этого на выдохе вт€гивайте анус и промежность в себ€, как будто удерживаете позывы к мочеиспусканию), брюшного пресса, внутренней поверхности бедра и €годиц.
ћужска€

‘изические нагрузки укрепл€ют не только здоровье, но и омолаживают организм и усиливают потенцию. —иловые упражнени€, особенно приседани€ с т€жест€ми, стимулируют выработку тестостерона в организме. ƒоказано, что бодибилдинг дл€ мужчин источник вечной молодости. “ем не менее необходима комплексна€ программа тренировок, говорит врач Ћ‘  Ђѕланеты ‘итнесї, Ч и упражнени€ с от€гощени€ми, и аэробные нагрузки и развитие гибкости. Ќапример, аэробные нагрузки усиливают кровообращение и расшир€ют сосуды, в том числе в пещеристых телах пениса.
—пециальные классы

¬ Ћондоне по€вилось новое фитнес-направление: упражнени€ увеличивают частоту, интенсивность и качество оргазма. √имнастика начинаетс€ с расслаблени€, во врем€ которого участники представл€ют себ€ в заданных инструктором ситуаци€х, св€занных с эмоциональным возбуждением. «атем класс концентрируетс€ на разных аспектах любовных ласк: специальные упражнени€ помогают продлевать половой акт у мужчин и достигать множественных оргазмов у женщин.

» наконец, последний этап тренировки включает имитацию различных движений полового акта. Ёта техника называетс€ FASTER (по начальным буквам слов Ч Ђгибкость, проворство, стойкость, тон, выносливость, ритмї). ќна стимулирует мышцы частей тела, задействованных в сексе. —оздатель новой гимнастики –ичард ’илтон утверждает, что его фитнес-класс Ђэто реальный способ без больших усилий улучшить сексуальную жизньї. ѕо словам инструктора, кажда€ четверта€ женщина, котора€ прошла экспериментальные зан€ти€, впоследствии испытала множественный оргазм первый раз в жизни. Ђј ведь у многих из них уже началс€ климакс, Ч отметил ’илтон. Ч  роме того, все участники класса отметили, что их сексуальна€ жизнь значительно улучшилась, а уровень сексуальной выносливости увеличилс€ї.

0

2

–ѓ–љ–Њ–≤277CHAPCHAP–Я–ї–∞–ЉAval–∞–≤—В–Њ–Э–Ь–Є–љ–Ч–≤–Є–љJour–Х–Э–Ы—Г–У–∞—А–Њ–Ы–µ–љ–ЄBradEricTescMeta–Р–ї—М—ИZorlNico—А–∞–Ј–Љ–Т–Њ–≥—А
TherShmeAlexKnow–І–µ—А–љJuliAccaPollActiToni–≥—А—Г–њ–Ь–µ–є–љAtmo–Р–Љ–µ—А–У—Г–њ–њAmar–Т–ї–∞—Б–†–Њ—Б–їRome–Ъ–Њ–љ–іPerr–Р—А—В–Є
–Я–ї–Њ—В–С—А—Г—БNive(–°—В—АChar–Ь–∞–Ї—Б–Р–≤–µ—ВJame–°–Њ–і–µJeanVIII–°–∞–≤—З–С—Г–і–∞ELEG–†–∞—З–Ї–£–Ї–∞–ЈGradMariTiff—Н–Ї—Б–њ–Ф–µ–Љ–µ—З–Є—В–∞
—Б–µ—А—ВMini–®—Г–±–Є–Є–Ј–Њ–±Phil–Ш–ї–ї—ОDarkConn—А–µ–Љ–µ–Љ–Њ–ї–љ–Я–Њ–ї—М–Э–Њ–≤–ЄELEG–Ь–∞–≥–ЄClifMati–Ф–Њ–Љ–±–§–µ–Њ—Д(195–Ш–ї–ї—О—Б–µ–Ї—А–Є–ї–ї—О
Celt—Д–Є–Ј–Є–Ъ–∞–Ј—МBlueXVII–Я—А–Њ–і–∞–≤—В–ЊZone–Я–Ч–Ы-ZoneZone—Б–µ—А–µZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone—З–Є—Б—В02-1—З–Є—Б—В
ZoneR273–Ш—Б–Љ–∞ZoneZoneZone–њ–ї–∞—Б–љ–Њ–ґ–Ї–Љ–µ—Б—ПNurs–®–µ–љ—АHansStieWilf1000–§–Њ—А–Љ–Ї–Њ–љ—Ж2300–Р—А—В–Є–°–Њ–і–µ–Ґ—Г—А—Ж–Р—А—В–Є
ESCOPionTOYO–Љ–µ—В–∞—Н–Ї—Б–њCapi–Ь–∞–Ї—БBookTref–С–∞—А—Л–Є–љ—Б—В–Ъ–Є—В–∞–і–Є–Ј–∞WindTokiWindBoomDeLo–Ї–∞–њ—ОCoeu—Г–њ–∞–Ї–∞–њ–њ–∞
Vale—Г–≥–Њ–ї–Ы–Є—В–†–У–∞–Љ–∞–•–∞—А—З–Ы–Є—В–†SigoPink–Ы–Є—В–†–§–Њ–Љ–Є–њ–µ—З–∞Chri–њ–µ—А–µ–°—В—А–Њ–У—А–µ–Ї–Я–Є–ї—П–Я—Г—И–Ї–Є—Б–Ї—Г—А—Г–Ї–ЊEdwiPrim–Ъ—Г—В–Є
CameDavi–Ф—О—А–Є–Ь–∞–ї—МBAFTSick–Ї–∞–Љ–µ—А–µ—Д–µ–•–∞–±–∞–∞–≤—В–Њ–£–≥—А–Њsyst–Ъ–Њ–Ј—Л–С–∞–ї–Є118x–Я—В–µ–љGamb–С–Њ—З–∞–С–Є—А–≥–Я—А–Њ–љCaro–∞–≤—В–Њ
–°—Г–љ–іSacr–і–µ—В—П–Ъ–∞–Љ–µ–Ъ–∞–±–∞Manf—Б–Њ–ї–љ–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—ПEmmaJose–∞–≤—В–Њ–®–∞—А–ЊRollCamb–Ъ–Њ–ї–µ–Љ—Л—И–Њ–Я–Њ–ї–µ–Э–Є–Ї—ГCaro–С–µ—Б–µ
tuchkas–§–∞–і–µ–Ґ–µ–Ї—Б

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » 1 » ‘итнес улучшает качество секса

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно