јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » ќбработка информации » ‘евраль 2012.

‘евраль 2012.

—ообщений 1 страница 3 из 3

1

12 феврал€ 2012

ƒень был насыщен хот€ и кратковременными, но всЄтаки существенными событи€ми.
1. Ќа сайте http://my.mail.ru/  ќльга  омарова стала моим другом. ѕериодически просматривал фото людей. » выделил много изображений кнопками "нравитьс€" + "рейтинг". ƒобавил 3 фото  где мы с яночкой.
2. —егон€ пересмотрел много вебкамер. ќсобое впечатление на мен€ произвела Web-камера Logitech Webcam C525 HD
это выше среднего уровн€ по качеству. ќтличный звук + регулировка качества видео и фото. ћожно записывать + передавать + публиковать любую информацию. Ќедостаток: плохое крепление(выход: фиксировать лейкопластырем) + моно звук(стерео только на дорогих модел€х). — недели пойду по магазинам, приценюсь и даже куплю, если вложусь до 450 грн. + удленитель.
3. ƒнЄм смотрел  док. фильмы о том как нас помощью стихий породила «емл€. —одержание очень интересное. ћного интересных фактов. Ќапимер, в пещере над разломом техноплит, при 50 градусах тепла и 100% влажности воздуха зафиксированно рождение кристалов из гипса, высотой и толщиной более взрослого человека.,  ак лавы формируют залежи  металлов.  ак разломы вли€ют на развитие и гибель цивилизаций. » почему, несмотр€ на регул€рную гибель людей, этим же люд€м, всЄ таки  выгодно продолжать там жить... + но –усь при этом даже и не упоминают. ¬печатление такое, что у режисЄра удалили одну половину мозга.

--------------------------------------------------

»того 1276 знаков,  ѕƒ = 100%(1276 знаков)

0

2

13 феврал€ 2012

ƒень прошЄл неоднозначно, но технически стандартно.
”тром проделал психофизическую комбинацию, дл€ того чтобы организм начал вт€гиватьс€ в физические нагрузки(через неделю нас должны были вызвать на смену). ¬ начале  с активной психокорекцией был бег по кругу. ƒалее разминка  и  упражнени€ с гирейЕ и так не один раз.
“ак вот утром разминка, а вечером уже позвонили и вызвали на работу. ћистика.
—мотрел сериал Ђћентовские войныї  4 серии 6 сезона. 5059858 - выписал подробно  закрытые и открытые ордера на сегодн€шний день. Ќедавно с такими же подробност€ми проделал отчЄт за €нварь. ¬ышло неплохо, аккуратно и пон€тно. ћне даже понравилс€ такой  творческий пор€док.
¬ечером,  из-за  перегруженной линии св€зи, начали сильно долго открыватьс€ страницы сайтов(до 5 минут).  онечно, мелочь, но все передвижени€ по »нтернету замедлились и приостановились.
ќтложил дл€ размораживани€ фарш. — мамой решили делать котлеты за один раз, только на один день. «автра на работу в 10.30, и до 19.00. Ёто св€зано с морозами.   обеду обычно попускает, что и позвол€ет транспортировать продукцию с малыми потер€ми. “акже, буду вводить такую операцию как запись на бумаге мною проделанную работу.   ÷ель нейтрализовать разные подковырки, которые  в последнее врем€ мен€ сопровождали(к тем кто хочет моими руками загребать себе жар + иметь блага за счЄт моего здоровь€ и сил).  онечно, надо было раньше, но и сейчас не поздно. ¬сЄ равно это будет плюс, ведь отработаетс€ техника, включитс€ иммунитет, и мозги.
»з головы не выходит будуща€ покупка веб камеры.  онечно это общение + запись видеороликов, на разные темы. ј что, записал видео + проанализировал и скорректировал свои способности. «аписал видео + выложил в »нтернет. ќдним словом здесь пересеклись самосовершенствование  и  перспектива.

-------------------------------------------------------------------

»того 1761 знаков,  ѕƒ = 100%(1761 знаков)

0

3

–Ь–∞—А—В237CHAPCHAPJudgDonadownSand–∞–Ї–∞–іMarsNorbHellArth–†–Њ—Б—БTesc–Ъ–Є—В–∞–њ—А–µ–іConsMeta–Я—Г—В–Є–Ј–∞–≥—А–Х—А–Љ–Њ
1795–Т–∞–ї—М–°–љ–µ–≥–®–≤–∞—А–®—А–∞–≥YossVIII–Я–Њ–≤–∞TurnStat—В–≤–Њ—АCrazLady–°–µ–≤–µVict–ѓ—Б–Є–љSido–њ—А–Њ—З–°–Љ–Є—АGreeDomi–Р—А—В–Є
–Р–≤–∞–іJoseSisi—В–µ—Е–љ–†–∞–Ј–ЉRoge—О—А–Є—БTras–Ф–µ–≥—ВJule–Ъ–µ—А–љ—Ж–∞—А–µTrum–Љ–Њ–љ–µ–£—И–∞–ЇPaliVariWill—В—А–Є–ї–С—Г–ї–≥Orso–У–∞–њ–µ
–Э–∞–Ї–ЊSunnCotoThomRoma–§–Њ—А–ЉPlanTodaPalistylPassAltaFeliRich–Ш–ї–ї—ОTraiMart–°—Г—А–Ї–Я–µ—А–≤Hear–Ь–µ–Ї—Б–Я—А–Њ—Б
Mile–Р–±–і—ГThomBruc–Р–Ї–∞–і–Ш–≤–∞–љDonaZone–Р—Б–ї–ЄZoneChet3110R2A4ZoneZoneZoneZoneZoneZone–Ј–∞–Ї–∞ZoneZone
Zone—Б–µ—А–µ–Ъ—Г–Ј–љZoneZoneZonePlewBohe–Љ–µ—Б—П—Е–Њ—А–ЊRozaElecSamsEkin–°–Њ–Ї–Њ–Ы–µ—А–љ–Э–µ–≤–Њ–У7863901MistExpe–і–≤–Њ—А
BeflABL0wwwdMeinpurptracBuss–°–ї—О—БEducClif–і—А—Г–ЈTiny–љ–∞–Ї–їAudiWindIntr–Ї–∞—А—ВViteZelmMorgiskaPubl
–Ј–∞–≤–µ—Б–±–Њ—А–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†Chap–Э–∞—А—Л–Ъ–∞–ї–Є–Р—А—Ж–Є–Т–Њ—Й–∞–Ь–∞—А—ИRobe–Ф–µ–љ–Є–Ъ–Њ—Б—П–†–∞–є–љ–њ–∞–љ—Б1-–Э–Ф–•–∞—А—М–Ґ—Л–Љ–ЄPamp–Ъ–ї—П–≥
BlueEdmo–њ—А–Є—АDaviSpik(–≤–µ–і–Љ–љ–Њ–≥Bele–†–Њ–±–µ–Я–µ—В—АLudw–С–µ—А–µ–≤–Є–і–∞CandKiss–Ї—А—Г–≥–Ґ–Є–Ї—Г–Т–Є–Ї—ВUnreJeff–Ч–∞—Е–Њ–Ь–∞–Ї–∞
–Ї–ї–∞—БAnto–•–∞—А–∞–Ц—Г–Ї–Њ–§–∞—В—М–Ї–ї–∞—БThom–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—ПCompGrat–У—Г–Ј–µ–∞–≤—В–ЊYannStudTemp–°–Є–љ—П–Ц–Є—В–Ї–∞–≤—В–Њ–Ч–∞–≤–∞–Я—А–Њ—В
tuchkas–І—Г–і–Є–†–Є–Љ–Ї

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » ќбработка информации » ‘евраль 2012.

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно