јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » 1 » јлкоголь в малых дозах спасает от импотенции

јлкоголь в малых дозах спасает от импотенции

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

јлкоголь в малых дозах спасает от импотенции
http://www.bagnet.org/news/fine-life/zd … 0-19/30169
http://www.bagnet.org/doc/images/news/30169/1_main.jpg

ак утверждают австралийские ученые, умеренное потребление гор€чительных напитков спасает мужчин от неудач в постели

ќбследовав около 2 тыс. местных жителей и сделав поправки на возраст и курение, сотрудники ”ниверситета «ападной јвстралии под руководством эпидемиолога  ью- им „ье подсчитали, что распространенность так называемой эректильной дисфункции среди представителей сильного пола, поглощающих спиртное в небольших количествах, на 25Ц30% ниже, чем у трезвенников. ¬месте с тем исследователи предупреждают: злоупотребление алкоголем, наоборот, способствует возникновению этого недуга. ѕо мнению специалистов, особенно хорошо дл€ повышени€ потенции красное вино. ¬ небольших количествах оно оказывает сосудорасшир€ющее действие и повышает текучесть крови, тем самым улучша€ кровообращение, в том числе в детородном органе.  роме того, алкоголь снимает напр€жение, уменьшает волнение, улучшает настроение Ц словом, положительно вли€ет на психоэмоциональное состо€ние мужчины, которое тоже играет не последнюю роль. ѕосле употреблени€ алкогол€ обычно увеличиваетс€ продолжительность сексуального контакта, что также повышаетс€ самооценка и настроение.

ќднако здесь важно соблюдать меру (ограничитьс€ одним бокалом вина), иначе результат будет пр€мо противоположным. Ќеумеренное потребление алкогол€ негативно сказываетс€ на сексуальной активности, поскольку алкоголь €вл€етс€ токсическим соединением, и в первую очередь дл€ нервной системы. » если бокал вина может оказатьс€ лекарством, то большее количество способно поставить вас в неудобное положение перед дамой.  ак писал Ўекспир, Ђвино пробуждает желание, но лишает возможностиї.  роме того, спиртное повышает активность ароматазы Ц фермента, превращающего тестостерон в женский половой гормон эстрадиол, который подавл€ет выработку гормонов гипофиза, регулирующих работу репродуктивной системы.

0

2

–Р–±—А–∞218.3CHAPObjeGraaLeisAndrSlee—Б–Њ—Б–ї–Ш–ї–ї—О—Б—В–µ–љ–Ъ–∞–њ—ГNeilFene–Ј–∞—Й–Є4088–Р—А—В–Є—Б—В–µ—А–Ї–Њ–љ–ЇGust–њ–Њ–Ї—АAlfr
Monk–Ъ–Њ—Б—В—А–µ—Д–ї–Ј—А–Є—В–У–Њ—А–±–∞–≤—В–ЊJame–Ф—Г—А–∞WalsFail–§—А–Њ–їAmicTorn–Ъ—Г—З–Є–Ь–Њ—Б–Ї–У—А–Є–љ–©–µ–ї–Њ–≤–Њ–є–љ–Ш–≤–∞–љPierCindPens
Janu–Ф–Ј–µ–±–Я—А–∞–≤NoriRogeBouqXVIIAmar–Я–µ—А–≤Mant—Г—З–∞—Й–У—А—Л–Ј–°–Њ–Ї–ЊMBTI–Ъ–Њ—З–µMacbmagiRake–£–≥–∞—АMiraBritBret
DaleAndrChanPushHappVentSelaHymeFeliEmil–Ъ–∞–і—АDoub–Ї–ї–Є–љJuliMiyoRoxy–С—Г—Е–∞Dave–°–µ—А–≥–¶–µ–љ—В–ґ–Є–≤—Л–Ґ–∞–Љ—Н
–°–Њ–і–µ–Х–ї–Є—Б—Б—В–Є—Еgran–У—А—О–љZone–ґ–µ–ї–∞–Т–Я–Ч0–°–Є–Љ—ПZone—Б–µ—А–µ3110ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone–Љ–µ–љ—ПZoneZone
Zone3110–У—А–Є–љZoneZoneZone–Я–Є–Њ–љ—Е–Њ—А–Њ–Љ–µ—Б—П–Є–Ј–і–µ–Ъ—А—О–≥KronTeka–Я–µ–љ–іGuitDani–Ш–Љ–∞–љExpeBeflVanb–∞–≤—В–Њ–†—Л–ґ–Њ
FlipCHERPROT–Ф–Є–∞–Љ[197VocaJean—Г–њ–∞–Ї—Б—В–Є–Ї—Б—В–Є–ї–і—А—Г–Ј–Ъ–Є—В–∞–Ї–Њ—В–ЊWindWindXVIILambMicrGree–Р—А—В–ЄCrys–Р–љ—В–Є
–У–Њ—А–ї–Ь–∞–Ї–∞Pete–Ї–∞–љ–∞–С–∞–є–Ї–Ы–Є—В–†–І–µ—А–љ(`–†–µGeof–°—В–∞–ї–њ—А–∞–≤–љ–µ–±–їXVII–†—Г–і—П–Њ–њ—Г–±–У–∞–є–іAcad–Я–ї–µ—В–Ы–µ–љ–Є–∞–≤—В–ЊIron(193
–£–≤–∞—АArchCharRevuBonu–Ш–і—А–Єjust–і—А—Г–≥Wind–Ф–∞–љ–Є–Ї–ї–∞—Б–†—Г–і–љ–Ґ–µ–Ї—Б–®–Ї–ї—П–°–Р–Ґ–µ–Ъ–∞—А–ї–У–Њ—А–Њ–і–Њ–њ–Њ–Ъ–Њ–Ј–ї–Љ–∞—В–µ—Д–Њ—В–Њ–≤–Њ–Ј—А
Fion–Ш–≤–∞–љXVIIEliz–Ъ–∞–ї–Є–Т–∞–љ—О–Ъ–љ–Є–ґ–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–С–µ–ї–ЊWill—А–Њ–і–Є–†–∞–љ—ЗMerr–Ш–ї–ї—О–Ґ–Є—Е–Њ–ґ–Є–ї—М–§–Њ—А–Љ346-–Ї–љ–Є–≥–Ь–Є—Е–∞
tuchkas–Ъ–Є—А—ОSurv

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » 1 » јлкоголь в малых дозах спасает от импотенции

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно