јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » јнгли€ » ћаргарет “этчер похорон€т без помпы

ћаргарет “этчер похорон€т без помпы

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

ћаргарет “этчер похорон€т без помпы

12 декабр€, 01:02 | јртем «ј… ќ¬— »…    http://www.utro.ru/articles/2011/12/12/1016379.shtml

http://pics.utro.ru/utro_photos/2011/12/12/164big.jpg
ћаргарет “этчер, 1983 год. ‘ќ“ќ: AP

Ѕывша€ премьер-министр ¬еликобритании ћаргарет “этчер отдала распор€жени€ насчет собственных похорон. ѕланирование церемонии ведетс€ давно Ц с 2007 г., поскольку любые меропри€ти€, в которых принимает участие королева ¬еликобритании, требуют заблаговременной детальной подготовки.

ак пишет Sunday Times, 86-летн€€ баронесса не желает, чтобы ее похороны были обставлены обычными в таких случа€х торжественными меропри€ти€ми. “этчер попросила, чтобы доступ к гробу, выставленному в ¬естминстер ’олле, был открыт только дл€ ее близких, специально приглашенных лиц и депутатов парламента. ѕо данным издани€, среди приглашенных окажутс€ королева ≈лизавета II, члены королевской семьи, а также крупнейшие политические де€тели эпохи правлени€ “этчер, включа€ экс-президента ———– ћихаила √орбачева.

ѕо мнению авторов публикации, ∆елезна€ леди не желает повторени€ сценари€ похорон ”инстона „ерчилл€ в 1965 году. “огда гроб с телом бывшего премьер-министра три дн€ был выставлен на всеобщее обозрение, и проститьс€ с ним пришли сотни тыс€ч британцев.

ќтдава€ распор€жени€ по поводу прощальной церемонии, “этчер не забыла, что в ее бытность премьером ¬еликобритани€ одержала победу над јргентиной в ‘олклендском конфликте 1982 года. Ёта военна€ победа дает ей право быть похороненной с воинскими почест€ми, однако полет военной эскадрильи баронесса также посчитала излишним.

ќтпевание пройдет в соборе —в€того ѕавла. —огласно последней воле “этчер, оркестр должен будет играть избранные произведени€ английского композитора Ёдварда Ёлгара. ѕохорон€т “этчер на кладбище  оролевского госпитал€ в „елси, р€дом с мужем, скончавшимс€ в 2003 году.

“еперь, после того как ћаргарет “этчер одобрила план своих похорон, ее представители обсуд€т этот деликатный вопрос с власт€ми.  ак ожидаетс€, на этой неделе член  абинета министров ‘ренсис ћод проведет встречу, в ходе которой стороны обсуд€т все детали. »звестно, что в этой встрече могут прин€ть участие бывший секретарь “этчер ћарк ”ортингтон, экс-глава ее администрации ƒжулиан —еймур, а также придворный, руководивший похоронами принцессы ƒианы в 1997 г. и королевы-матери в 2002 году.

0

2

–†–Њ—Б—Б196.6ќ±3/hFiguWestStepVaug–У—А–Є–іTripBust—Б—В—А–∞AgatMichTesc—В–µ–Ї—БFunnEkelFranFleu–∞–≤—В–Њ–Ш–Љ–њ–µ–Ґ–µ—А–µ
TescInta–Ъ-00–Ъ—Г–Ј–љRohm—А—Г–±–µ–Љ–љ–Њ–≥—А–∞—Б—БStorMusi–Ь–Њ—Б–ЇToddColl–∞–Ї–∞–і–Э–µ—Б—В–Ф–µ–Љ–Є–Ш–ї–ї—О–†–Њ–і–Є–°–µ—А—ЛRichZyli–Т–µ–ї–Є
–Ш–ї–ї—О–Т–Є–ї–ЄThroPascWaveBill–Њ–њ—Г–±—Б–±–Њ—А–°–Њ–і–µ–Ш–ї–ї—О–¶–Є–љ–і–Я—Г—И–Ї—Д–Њ—В–ЊSelaInteFallWillConc–Ї–љ–Є–≥Nati–Я–Њ–њ–ЊJose
JuliTrasComeXVIISieL–Љ–Њ–ї–љMODOLowlElegOrnaIntrElegOsirZoneRondSela–У–µ–ї—МGeesHarlHarv–Њ–і–Є–љFide
–Ф–Љ–Є—ВMargBrad–¶–µ—А–ЇAlanZoneJewe—П–Ј—Л–Ї–њ–Є—В–∞ZoneMORGZoneChet—Н–љ–µ—АZoneZoneZoneZoneZone2443–Ї–∞—А–∞Zone
ZoneZoneZoneZoneLAPIZone—Г—Б—В–Њ–љ–∞–Ј–∞ST-1–Ь–µ–є—БIcha–Я—А–Њ–Є–Я—А–Њ–Є–ѓ–Ї–µ—А–Ъ–Є—А—БFirsCoto–њ–ї–∞—Б7870—З–Є—В–∞AdamFoot
MatiInfiVALGChoe—З–µ–ї–ЊBlueUbis–Љ–µ–љ–µ—Б–Є–Ј–∞—А–∞–±–Њ–љ–∞—Б—ВTranMitsWindJeweWindGlamViteTurbhapp—Ж–≤–µ—В–Ы–Є—В–†
–≥–∞–Ј–µ–Э–µ–і–Њ–Ы–Є—В–†–У–ї—Г—И–Ы–Є—В–†–Є–љ—Б—ВTUS-–°—Г—А–Є–°—В–µ–њISCO–ѓ—Й–µ–љ–Ґ—О—В—О–У–Њ—А—З–Ъ–∞—А–љJohaXVIIStopMariMikeLillKMFD–°–Њ–±–Њ
—А—Г—Б—БLoveCome–≥–Њ—Б—ГBranSeanBrynJean–І–µ—А–љ–Ъ–Њ–ї–µ–∞–≤—В–Њ–Ъ—Г–ї–Є–Ъ–ї–µ–Љ460-–Я–µ—А–ЊBrunLock–Я–Є–Ї—Г–°—Г—З–Ї–У–Њ—А—М–Ъ–Њ–љ–Є–Ј–∞–≤–µ
Stev–Ф–Њ–±—ГJaniMicr–У–Њ–ї—Г—Е—Г–і–Њ–£—Б—В—ОST-1ST-1ST-1—Г—В–µ–љHein–°–Љ–Є—А—Б—В–Њ—АTiin–У–Њ—А–їKenn–Ъ—Г–Ј–љSusiElen–Ъ—А–∞–≤–Ъ–Њ—З—Г
tuchkas—Е–Њ—А–Њ–У–µ—А–∞

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » јнгли€ » ћаргарет “этчер похорон€т без помпы

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно