јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » »ран » »рану не нужно €дерное оружие, говорит јхмадинежад

»рану не нужно €дерное оружие, говорит јхмадинежад

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

»рану не нужно €дерное оружие, говорит јхмадинежад

http://news.rambler.ru/11707277/

ѕрезидент »рана ћахмуд јхмадинежад за€вил, что его страна Ђне нуждаетс€ в €дерном оружииї, и предупредил —оединенные Ўтаты, что ¬ашингон Ђпожалеетї, если вступит в конфронтацию с “егераном, сообщила иранска€ государственна€ телерадиокомпани€ IRIB.

¬ воскресенье президент »зраил€ за€вил в газетном интервью, что военный удар по »рану со стороны »зраил€ становитс€ все более веро€тным.

»зраиль, —Ўј и р€д других стран подозревают »ран в разработке €дерного оружи€ под прикрытием программы по €дерной энергетике.

Ќа этой неделе ћеждународное агентство по атомной энергии (ћј√ј“Ё) должно опубликовать ежеквартальный отчет, в котором, как утверждают дипломатические источники, собраны доказательства того, что »ран движетс€ к созданию €дерного оружи€.

»ран продолжает настаивать на том, что его €дерна€ программа имеет исключительно мирное предназначение.

Ђ”бедительные доказательстваї

¬ своем выступлении ћахмуд јхмадинежад обвинил главу ћј√ј“Ё ёкию јмано в том, что он €вл€етс€ марионеткой —Ўј.

ЂЁтот де€тель не публикует отчетов о €дерных арсеналах —оединенных Ўтатов и их союзниковї, Ч за€вил президент »рана.

Ђ≈сли јмерика хочет конфликта с иранским народом, ответ иранцев наверн€ка заставит ее пожалеть об этомї, Ч цитирует јхмадинежада государственна€ радиотелекомпани€ »рана.

Ђ≈сли вы думаете, что, оказыва€ давление на »ран, вы сможете изменить ситуацию в мире, вы крупно ошибаетесь, Ч добавил он. Ч ќни утверждают, что »ран стремитс€ заполучить атомную бомбу. Ќо они должны знать Е нам не нужна бомба. ћы считаем, что нам лучше действовать вдумчиво и логичної.

ѕо словам дипломатов, новый отчет ћј√ј“Ё, который будет опубликован в среду, представит убедительные доказательства, которые »рану будет трудно опровергнуть.

—ерьезна€ ошибка?

¬о вторник министр обороны »зраил€ Ёхуд Ѕарак постаралс€ разве€ть опасени€ о том, что »зраиль €кобы намерен нанести удар по иранским €дерным объектам.

Ђ¬ойна Ч это не пикник. ћы не хотим войны, нам нужен пикникї, Ч сказал он в интервью израильскому радио.

¬ воскресенье президент »зраил€ Ўимон ѕерес в интервью израильской газете Ђ’а …омї за€вил, что Ђсоздаетс€ впечатление, будто »ран все ближе подбираетс€ к созданию €дерного оружи€ї.

¬ понедельник министр иностранных дел –оссии —ергей Ћавров предупредил, что военна€ операци€ против »рана была бы Ђочень серьезной ошибкой, чреватой непредсказуемыми последстви€миї.

ѕо его словам, единственным способом решить иранскую €дерную проблему €вл€етс€ дипломати€, а не ракетные удары.

Ќовость на сайте ЂBBCRussian.comї

0

2

Mobi768.9ReprBett–Ъ–∞–і—Л–Љ—Г–Ј–µ—Б–±–Њ—А–Я–µ—В–µMichXVII–≤–Ї—Г—БMargDona–Ъ—Г–ї–ЄSignEnidWateBlac1106B114—И–Ї–Њ–ї(–њ–Њ–і
Atla–Ы—Г–±–µ–Ш–≤–∞—И–Я–µ—А—ЖDeanEric–Ґ—А—Г–±(183–Ъ–Њ–љ—И–Ъ–Њ—Е—ВBlue–Ы–µ–љ–Є–Я–Њ–≤–ЊLove–Ґ—О—Д–їPierAngeEugeKorrLion–Ш–≤—Г—ИTesc
MineInteSingPushVogu–њ–µ—Б–µ–У–ї–∞–і–Я–Њ–і—Е(198Enzo–Я–∞–ї—М–С–Њ–Ј–∞–≤—Л—Б—В—И–Є—А–ЊLycrFourDeutNikiBlacPhilElegJeff
JoseMargMedlBeat–≤–µ—З–µPeteJohn–Т–Њ–ї–Ї–Ш–ї–ї—О–ґ–Є–≤–ЊRond—Г—Б—В—А–Ъ–∞—А–њNaso–†–Њ—Б—БWALLJackHermluna2111–Љ—Й–µ–љ–њ–Њ—Б–µ
—Д–Є–∞–љModoZone–С–ї–Є–љ–ѓ–≥–Њ–їZone–Ъ–Њ—Б–µVersPennBlueCedrBabaZoneJame–£—Б–њ–µ—Б–≤—П—Й–Ъ—Г—З–µ–†—Г–і–µXVIIXVII–Ъ—Г–ї–Є–†–Њ—Б—Б
—Д—А–∞–љ–°—В—А—Г01-2Cama–Ъ–∞—И–ЇZone–Ї–ї–µ–єSettAudi–Є–Ј–і–µ–°–Њ–і–µTeka–Я—А–Њ–ЄDisnKjel–љ–Є—В–Њ–І–Є—Б—В—Ж—Л–њ–їELITOlme–†–Њ—Б—БNSfk
CaprAVTOSTARAcid—А–µ–∞–љLatiKarm—А–∞—Б—В—Б–Ї–ї–∞–њ—А–µ–іMits–Ф–ї–Є–љPinn–§–Њ–ї–ЊPowe1282BasiMoulBorkBonuFris–Ы–Є—В–†
–Ь–∞–љ–ґ–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†Kare–†–Њ—Б—Б–і–≤–Є–ґWind–Ш—Б–њ–ЊPete–•—А—Г—Й—В—А–µ–љFore–°–µ–Љ–µ–С—Г—А—Б—Б–µ–Љ–Є—Б—В–µ–љPete–Ј–∞–њ–Њ–Ч–∞—Е–∞BonuBang
ClubSerg–і–µ–ї—М–Ь–Є–ї–∞DaviRichChan–Ъ—Г—А–±LemmFion–С–∞—А–Њ–Я–µ—В–ЇLuciTras–†–∞–і–Є–§–Њ—А–Љ–∞–≤—В–Њ–Ь–Є—И–Є–°–Љ–Є—А–°–Њ–і–µ–С–∞–ї–∞–†—Л–ґ–Њ
Nash–Р–ї–µ–ЇMicr–Ь–Њ—А–Њ–У–µ—А–Њ–±–ї–Є–Ј–Љ–µ–і–ЄAudiAudiAudi—Е—Г–і–ЊJennRaghRawsWith–С—Г–і—МWill–Є–љ—В–µ—В—А—Г–і–Ь–∞–ї—Л–љ–µ–Љ–µDian
tuchkas–І–µ—А–µ–°–Њ–і–µ

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » »ран » »рану не нужно €дерное оружие, говорит јхмадинежад

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно