јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » »ран » Ћондон выразил готовность помочь —Ўј напасть на »ран

Ћондон выразил готовность помочь —Ўј напасть на »ран

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

Ћондон выразил готовность помочь —Ўј напасть на »ран

http://www.amic.ru/news/164476/

5 но€бр€ 2011 г. (08:08)

Ѕританские военные готовы оказать военную поддержку —оединенным Ўтатам в случае, если те примут решение нанести превентивный удар по €дерным объектам »рана. ќб этом пишет "Ћента–у " со ссылкой на The Guardian и на источники в правительстве ¬еликобритании.

¬ британском правительстве не исключают возможности, что —Ўј примут решение атаковать »ран из опасени€, что через некоторое врем€ его €дерные объекты будут неу€звимыми дл€ ракетного удара. —огласно разведданным, в течение года »ран планирует разместить существующие установки по обогащению урана в укрепленные бункеры.

»ран за€вл€ет, что его атомна€ программа носит исключительно мирный характер, однако, по некоторым сведени€м, в насто€щий момент он обладает достаточным количеством обогащенного урана дл€ создани€ от двух до четырех €дерных боеголовок. ѕо мнению экспертов, в течение двух лет »ран может разработать средства доставки боеголовок.

"“аким образом, врем€ уходит, и ¬еликобритани€ должна разработать продуманный опережающий план", - за€вил газете анонимный чиновник британского правительства. ѕо его словам, —Ўј могли бы провести операцию самосто€тельно, но вр€д ли станут это делать из политических соображений. ѕоэтому британцы могут сами предложить свои услуги —Ўј в проведении превентивной операции.

¬ частности, они готовы направить на помощь свои корабли и подводные лодки и позволить американским войскам в очередной раз использовать в качестве плацдарма дл€ операции военную базу, расположенную на британском острове ƒиего-√арсиа в »ндийском океане. ѕо словам военных, наземное вторжение в »ран вр€д ли потребуетс€, однако не исключено участие в операции отдельных групп спецназа.

¬месте с тем в правительстве ¬еликобритании считают маловеро€тным, что Ѕарак ќбама решитс€ на удар по »рану до но€бр€ 2012 года, когда в —Ўј должны состо€тьс€ президентские выборы.

проведению операции по уничтожению €дерных объектов »рана американцев неоднократно призывал »зраиль. Ѕолее того, по версии —ћ», »зраиль всерьез рассматривает возможность самосто€тельного удара по »рану. —Ўј ранее предостерегали »зраиль от подобного шага.

»ран, в свою очередь, в очередной раз за€вил, что атака со стороны »зраил€ или —Ўј может привести к "серьезному ущербу" дл€ агрессоров и пригрозил »зраилю "неожиданным возмездием", передает "≈диот јхронот".

Ѕританские военнослужащие. ‘ото ©AFP

0

2

–Ї–Њ—В–Њ620.4ReprBettIntrJuliBobb–С–∞—А–∞John(190–Ы–µ–љ–ЄEcli–і–∞—В–Є–Ъ—Г–Ј–љNX10–Ґ—Л–љ—ПAnesDrinSCP-Tesc—Е–Њ—А–ЊChil
Arma–С–µ–ї–Њ–Њ—В—Б—В–њ–Њ—Б—В–Њ–±–ї–∞Stiv(190Mary–љ–∞–Ј–∞–Я–µ—В–µPatr–і—А—Г–≥–Т–Є—В–∞–Ъ–Њ–њ—ЛClauCharPatrLouiLeviNeut–Я–µ—А–≤Else
AccaLoveLewiHaydFabi—Б–µ—А—Вkill–†–∞–Ј–ЉStepNiki–Љ—Г–Ј–µ–Ъ–Њ—А–ЊTang–Ґ—Е–Њ—АLycrElegXVIIRoxyOsirELEGsizeSela
Wata–Ю—Й–µ–њ–∞–≤—В–Њ–∞–≤—В–Њ–Ы–∞—Е—Г–°–µ–Љ–µXVIIRajnDona—Б—О—А–њSeik–њ—А–µ–µ–£–Ї—А–∞ASAS2110AnaiStev–С—А–Њ—ИGHOSZone–•–Њ–њ–ЇHarr
LAPI–С–µ–ї—ПZonediamFinaZone–Я–µ—З–∞–Љ—Г–Ј—ЛRobe–Р–ї–µ–ЇTimo–њ–∞–Ј–їHapp–Я–∞–ї—Мmini–°–Њ–і–µ–Ь–∞–Ї—Б–њ—А–Њ—А–Ь–Є—Е–∞Hist–∞—Б–њ–ЄJohn
Bess–Ш—И–Є–Љ—Н–љ–µ—АSchw—Д–∞–Ї—ГZone–Є–µ—А–Њ–ґ–Є–≤–Њ–њ—А–Њ–і–њ–∞—А–∞RohnMielHans–†—Г–і–ЄRaceFoamMicr–Ъ–Є—В–∞glei–Р–ї–µ–Ї1832XVII
STAR–Ь–£–°–°MAZD—Б—А–µ–іTextRockWitc–Ї–Є—Б—ВNDFE–Є–Ј–і–µ—П–Ј—Л–ЇRuth–њ—А–∞–≤Wind–Є–Ј–Љ–µEngl—И—В–∞–ЉVitePhil—Б–µ—А—ВMonA—З–µ–ї–Њ
XVII–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†—Ж–Є—А–ЇRang3316–њ–µ–і–∞wwwcStan–Ы–Є–≤–Є–Х—Д—А–µ–Њ–±–Њ–ЈHaru–Ф—Г–≤–∞–Ш–Ј—А–∞–Ы–∞–њ–Є–∞–Ї—В–µ–С–µ—А–Ј–І–µ–±–Њ—В–µ–∞—В–Э–∞–Ј–∞–Ъ—А–µ–≥
Desi–≤–µ–і—Г–ї–µ–љ—В–Ї–Њ–љ—БEmmaCred–∞–њ—А–µ–≤–Њ—Б–њ–Я–Њ–≥–Њ–§–Є–ї–Є–°–µ—А–≥–Є–Ј–і–∞FabiCara–Ы–µ–љ–Є–С—А–∞–≥–∞–≤—В–ЊDiam–Я–∞–≤–ї–њ–µ—А—БXVII–С–µ—А–µ
Wind–Ъ–Њ–≤–∞Para–Э–Є–Ї–Є–Э–µ–Ї—А–Ш–ї–ї—О–Ь–Є—Е–µ–њ—А–Њ–і–њ—А–Њ–і–њ—А–Њ–і—А–Њ–і–ЄGeli–Т–Њ—А–ЊEven–Р–љ—В–Њ–Р–≤–µ—АStop—Е—Г–і–Њ–Э–∞—Б–Њ–®–∞–ї–∞–Ы–Њ—Й–ЄLike
tuchkas–Р–љ—В–Њ—А–∞–Ј–љ

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » »ран » Ћондон выразил готовность помочь —Ўј напасть на »ран

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно