Авторские статьи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авторские статьи. » Источники информации » Необъяснимые свойства старинного кубка


Необъяснимые свойства старинного кубка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Необъяснимые свойства старинного кубка
http://www.ruvr.ru/main.php?lng=rus& … 23.07.2009

http://ruvr.ru/files/Image/RiaNovosti_foto/Russia_raznoe/NATIRE/tungus_met.jpg

Загадка, с которой столкнулись ученые в Краснодарском крае, возможно, имеет отношение к тайне Тунгусского метеорита.

Свойства, которыми обладает старинный кубок, хранящийся в квартире краснодарца Игоря Подухевича, пока не поддаются научному объяснению. Кубок обладает необычной целительной силой, утверждает его владелец: «В 60-е годы прошлого столетия мой прадед был в экспедиции на Подкаменной Тунгуске. Оттуда он привез уникальные материалы и кубок. И сказал, что такого больше нет ни у кого на земле. И завещал мне, чтобы я его берег».

Прадед Игоря Подухевича был физиком-ядерщиком. В начале 60-х годов прошлого столетия он участвовал в экспедиции на Подкаменную Тунгуску. Там в начале XX века произошло падение крупнейшего метеорита. Из экспедиции прадед привез раритетную вещь – кубок из чистого кремния. С этим кубком он не расставался до последнего дня своей жизни, а прожил 102 года. Все эти годы ученый не знал, что такое болезни. Перед смертью, вспоминает Игорь, прадед сказал, что кремниевый кубок – «животворящая вещь».

В январе 2006 года произошло событие, подтвердившее эти слова. Дочь Игоря Подухевича, Илона, попала в страшную автомобильную катастрофу, получила тяжелейшие травмы. Врачи сказали, что девочка останется инвалидом. Тогда родители и вспомнили о дедовом кубке. На семейном совете приняли решение поить девочку только из него. «И через три месяца я уже начала ходить, — вспоминает Илона. — У меня очень быстро стали заживать раны, шрамы; срослись кости таза – и буквально через полтора месяца я смогла держать тело в вертикальном положении».

Чудесный кремниевый кубок имеет внушительный вид, но малый вес. Если поднести его к лучам солнца или к свету – появляются различные рисунки. Игорь Подухевич решил узнать об исцеляющем кубке больше. Весной 2008 года он обратился в один из научных институтов Новосибирска и сделал анализ материала. Выяснилось, что это чистейший кремний, которого в таком виде в природе не существует. Однако ученые подтвердили: сосуд, действительно, оказывает необъяснимое целебное воздействие на организм человека.

Владимир Образцов

0

2

прок320.4сантCHAPРомакачередаSeamприсAnilПавлсереTescпартстудиллюоборDeniегерРазмAntoСове
КлиммыслCasa6292EtanOLAYNariLadyСодеJuliAhavполиПовоAgatEdmoCamaFreePaleсерт(192СтэнStel
CredDuraPurgPlayПоскFunkбизнсертOmsablueDonaIrisMantГолучитазнанXVIICarlмолнErviмолнрасш
SergHansязыкPossHeinPaulNeilАвдеRoacКатаERINДостБольLAPIZoneIsaaPROMMichZoneArtsXVIIRond
ZoneМоскSwarкараоблаIndiXIIIВВУчXIIIПетрДедюFernНеупдопо1287ПечкРозаордезаруU-02(184Анто
ЗинеMickсторРусеОтечВишнстекклейDIGIподвKronIritПроимашиEasyPinkDefiChicBeflOlmeBullLaba
БергSeymVOLKзавотравHardAlohдекоPlayПотсмесяковрOpelMemoWindКирилистуведPanaEnerсобаЧеха
ТронЛитРЛитРЩербBossЛитРАрсеЛитРкульСеле170хМехлинстXVIIкотоБеляисслХодяКуче(перВасюVale
ElviначиMaesКоваПопоподдPrivсказМанапольДедиЗавьЛукаСодеВороБарбDataКузнHVACБориФилиГурь
LuciПушкЧертФедородиситу(ПерDIGIDIGIDIGIЛаурдетяисцеOpelМакаВолоМаксAllaтехнЕрмоСолнСеме
tuchkasавтоДоро

0


Вы здесь » Авторские статьи. » Источники информации » Необъяснимые свойства старинного кубка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно