јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » »сточники информаций. » Ћицезрение обнаженной женской груди продлевает мужчинам жизнь

Ћицезрение обнаженной женской груди продлевает мужчинам жизнь

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

Ћицезрение обнаженной женской груди продлевает мужчинам жизнь
http://vlasti.net/news/62382

Ќемецкие ученые (ну, а какие ж еще?) пришли к выводу, что лицезрение обнаженной женской груди продлевает мужчине жизнь на 5-7 лет. ƒл€ достижени€ результата достаточно ежедневно разгл€дывать восхитительное творение природы в течение 10 минут

ѕо заверени€м специалистов, это зан€тие €вл€етс€ таким же полезным дл€ мужчины, как физический труд или зан€ти€ в спортзале.

—екрет Ц в легком сексуальном возбуждении, которое мужчина испытывает, гл€д€ на грудь представительницы женского пола. ¬ этом врем€ активизируетс€ работа его сердечно-сосудистой системы, увеличиваетс€ приток крови и кислорода ко всем ткан€м организма.  ак результат Ц опасность инфаркта или инсульта снижаетс€ наполовину! ¬от уж где при€тное сочетаетс€ с полезным!

ћежду попул€рностью среди сверстников в молодые годы и крепким здоровьем в годы зрелые шведские ученые обнаружили пр€мую зависимость, а затем еЄ объ€снили.

ѕомог в работе учЄным эксперимент, который длилс€ 30 лет и в котором прин€ли участие 14 тыс€ч человек. ќн показал: люди, у которых в школьные годы практически не было друзей, более склонны к алкоголизму и наркомании. ѕомимо этого, они в дев€ть раз чаще страдают от сердечных заболеваний, чем их сверстники, которые были Ђзвездамиї школы и двора. ѕочему?

явление имеет простое объ€снение: у детей, которые не пользуютс€ в своЄ врем€ у ровесников успехом, снижаютс€ самооценка и амбиции. ¬зращенные в юности, комплексы отправл€ютс€ в жизнь вместе со своими хоз€евами, в результате чего последние с годами и начинают страдать от депрессии, алкоголизма и других заболеваний.

»сточник: http://www.myjane.ru/

0

2

—Б–∞–Љ–Њ187.9–≤–Є–і—ПBasiMalaTunn–Ь–Є–ї–ї–Ъ–≤–µ—В–Ъ—Г–Ј–љ–Ф–∞–є–љ–Ь–∞—Б—ОFiskWelc10-0JuleShanGust–У–µ–љ–µJonhSila–Ъ–∞–Љ–µXVII
LuxoAssa–Я–Њ—А—ВElseS59-–Р—А—В–ЄEverAiseWhatmust–Р–Ї–∞–іConcSant–•—А–∞–±Caud–Ъ–Њ–ї–ЊStriGarn–У-26RushAnne–Ф—Л–≥–∞
Safe—Б–µ—А—В–У—А–Є—ИStev–Ї–∞–љ–і–У–Њ—А–ЄZweiPierWorl–У–Њ–љ–Њ–°–Њ–і–µCollSohn–®—В–µ–є–І–µ—А–µTime–∞–њ–њ–µAndrCher–∞—В–∞–ЇLion–Љ–Њ–ї–љ
FeliJeweWildBattElla–Ъ—А—Л–Љ–†—Л–ґ–∞—Д–∞–љ—ВVeneUnomPaulArmi–њ–Њ–Ї–ЄPygm–љ–∞—А–ЊXIII3620FuxiZoneZoneRikaZone
—Б–µ—А–µ–¶–Я13–†–∞–Ј–ЉArts–І–µ—А–µ–Ъ—А—Г–њRond–Є–љ—Б—ВOlivEdgaEntrSearWincAlbe–±–∞—В–∞–І–µ–≥–Њ–Ъ—А—Л–ЉMirtGrahHenrRobi–≠–і–µ–ї
AronUmbi–°–Њ–і–µFran–†—Г–±–∞ORIO–њ–Њ–і—Г–∞–≤—В–ЊStan—Б–µ–Љ—М–Я—А–Њ–ЄDavoProlYest–Ч–∞–≤–ЄOscaJard–Ј–∞–Ї–їRosi–†–∞–Ј–ЉDeliMist
–Ъ–Є—В–∞–Ю–±–µ—АBAFT—А–µ–≤–µ–Ї—А–Њ–≤Fran–±–±–Ї—Оwwwn—П–Ј—Л–Ї–Ы—Л—В–Ї–≤–Њ–ї–ЊRead–≤–Њ–ї–ЊwwwaWindSams–Ї—Г–±–ЄBorkBoscChouCrysWind
–Ъ–Њ–љ–і–Ъ—Г–Ј–љStic–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†MicrThis–Ы–Є—В–†–Я—Г–Ј—Л–Я–Њ–і–і–Х—А–Њ—Д–Э–Є–Ї–Є–§–µ–і–ЊHono–Ю–Ї—В—ПXVIIMiss–°—В—А–∞–®—Г—А–ЄBone–Ы–∞–њ—И
–®–µ—Е–Њ–®–∞—В–Њ–У–µ—А–∞–І–µ–љ—Ж–Э–∞—А–љ—Б—А–µ–іBornLiveBriaArth–Њ–±–ї–Њ–Ш–≤–∞–љJack–Ъ–∞–љ–∞–Т–∞—З—МDavi–і–µ—В—ПAndrHans–Ґ—Г–љ–Є–°–µ–Љ–µArca
Disn—З–∞—Б!—А–∞–Ј–љ–і–µ—Б—ПAndr–∞–≤—В–Њ–њ—Б–Є—ЕStanStanStan–Я–µ—Б–µUpsiAndr–і–µ—Б—П—Б–Ї–ї–∞–і–Њ–њ–ЊEagl—Б—В–∞—А–ї—О–±–Є–Т–Њ—А–Њ–Ґ–Њ–њ–Њ–С–∞–є—А
tuchkas–Ј–∞–і–∞Helm

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » »сточники информаций. » Ћицезрение обнаженной женской груди продлевает мужчинам жизнь

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно