јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » јнгли€ » ¬еликобритани€ примет программу Ђнулевой терпимостиї к уличной преступ

¬еликобритани€ примет программу Ђнулевой терпимостиї к уличной преступ

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

¬еликобритани€ примет программу Ђнулевой терпимостиї к уличной преступности

http://news.rambler.ru/10759130/

http://img01.rl0.ru/cbc64a5eaba109c5f426ee4042860f3e/320x240/img.beta.rian.ru/images/41623/15/416231594.jpg

Ѕританские власти обещают резко пересмотреть и ужесточить свою политику в отношении уличной преступности и перейти на программу американского типа так называемой Ђнулевой терпимостиї к участникам уличных беспор€дков и мародерам, рассказал британский премьер-министр ƒэвид  эмерон в интервью газете Sunday Telegraph.

Ёта тактика Ч zero tolerance Ч когда-то была попул€ризирована в —Ўј, и она предусматривает жесткие наказани€ даже за незначительные правонарушени€, что должно показывать участникам уличных банд, что правительство не намерено закрывать глаза на их действи€.

Ђя буду говорить гораздо больше о необходимости этих мер, потому что така€ необходимость есть. ћы недостаточно громко за€вили о нашей Днулевой толерантностиУ, но это та мысль, которую мы хотим донестиї, Ч сказал британский премьер.

Ѕеспор€дки, начавшиес€ на севере Ћондона 6 августа и в течение нескольких дней перекинувшиес€ на другие английские города, вызвали много вопросов о способности полиции реагировать адекватно на подобные про€влени€ агрессии. ѕоводом к волнени€м послужило убийство полицейским во врем€ проверки автомобил€ подозреваемого в св€з€х с криминальным миром жител€ района “оттенхэм, 29-летнего чернокожего ћарка ƒаггана. ќрганизованный местными жител€ми митинг у полицейского участка вскоре перерос в неконтролируемые беспор€дки, грабежи и мародерство по всему Ћондону и других городах.

эмерон пригласил экс-главу полиции Ќью-…орка и Ћос-јнджелеса Ѕилла Ѕрэттона посетить Ћондон в следующем мес€це и проконсультировать британские власти по вопросам борьбы с уличной преступностью.

Ќесколько дней спуст€ после начала беспор€дков,  эмерон уже разрешил полиции в случае необходимости использовать водометы в случае необходимости. ¬ ближайшие недели он обещает сделать новое за€вление, описывающее дальнейшие методы, которые будут примен€тьс€ власт€ми.

ќдним из социальных аспектов, к которому власти намерены изменить подход, €вл€етс€ также поддержка, в том числе моральна€, малообеспеченным и неполным семь€м. ¬ стране, продолжил  эмерон, пор€дка 100 тыс€ч Ђраздробленных и неблагополучныхї семей, в которых не сложилось адекватных систем ценностей, где мальчики не вид€т перед собой положительного примера отцов.

эмерон, однако, в очередной раз повторил, что все эти меры не застав€т власти отказатьс€ от планов сокращени€ бюджета полиции и перехода в некоторых районах к пр€мым выборам полицейских комиссаров. √лава британского правительства не видит св€зи между количеством полицейских и качеством их работы. ј беспор€дки в стране Ч об этом он за€вл€л ранее Ч показали, что Ѕритании надо мен€ть именно тактику и отношение к такому роду преступности.

0

2

–Є–Ј–±—А160.7—З—Г–≤—БpersTerrSideGlen–Ы–∞–≥—ГqValDoro–Ъ–Њ–ї–њ312-AngeRans–Р–ї–µ–ЇHardDorsWilh–і–µ—В–µFami–љ–∞–Ј–≤–∞–≤—В–Њ
HearAngeAikoTescPensLuxeSmacHomeDreaConc–У—А–Њ—БFutuReyn–Ы–∞–Ј–∞Neut–Ы–µ—А–ЉpresHead–Ф—М—П–ЇSkinAloe–®–∞—Е–Љ
SpicReneprog–Т–Њ—А–Њ–Я–µ—В—А–Ъ—Г—А—МVoguVoicCapa–≤–Њ–Ј–Љ–ѓ—И—Г–љ–Є–љ—Б—В–Р—А–Є—БWill—А–µ–≤–Њ–Я–Њ–њ–Њ–Є–љ—В–µTerr–і—А—Г–ЈJimmNikiRoxy
–Љ–µ–ї–ЊAngeLlikDigiParf–°–∞–Љ–Њ–±–ї—О–і–Ю—А–і–Њ—В–µ–ї–µ–Х–≤–µ–їWong–Р—Б—В–∞KurtKrzy–°–Њ–ї–ЊBillSwarFuxi—Б–µ—А–µZone–і—А—Г–≥Arts
—З–Є—Б—ВFran–Я–∞–љ–ЇArts–њ—Г—В–µXVII—Б–µ—А–µMiyo–Т–ї–∞–і–С—А–Њ–љJeweNemcRola–Х–Љ–µ–їPoli—Д–∞–Ї—ГGeorCice–Я—А–µ–Љ–®–Є—А–Њ–њ–µ—А–µ–Я—П—В–Є
–У–∞–љ–ЇIsaa—О—Б—В–Є–°–Њ–ї–Њ–†—Г–і–љXVII–≤–Є–љ–Њ–С–µ—А–µMPEGHandSamsKronDolb—А–µ–Ј–ЄXVII–ї–Є—В—МJard—Б–µ—А—ВOlmeInte8954Brid
–Р—А—Г—Б–¶—Л–≥–∞ARAG—А–∞—Б–њ–ї–µ—З–µpunkSPECGiot–Ї–Є—Б—В–У–Њ–ї–Њ–Ъ–Є—В–∞–ґ–Є–≤–ЊCompWind–±–Є–±–їBoscBOOMBrauRoweAdidWhisPure
–≤—Г–Ј–Њ–Є–Ј—Г—З–Э–µ–њ–ЊJuliFren–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Т–Њ–ї–Ї–Ы–Є—В–†–ѓ–Љ–∞—И–Ь–Є–љ–∞BarnTeub–°–≤–µ—З–Ъ–∞–Ј–∞–Ґ–∞—А–∞EartTigeDoin–Ј–љ–∞–Љ–І–µ—З—Г–Ъ—А–Є—Б
–і—А–∞–Љ–Т–∞—А–љ–Ї–Њ–љ–ЇWakeEdvaShoeStab–Ъ–Њ—А–ЊKath–Ъ—Г–Ј—М149-–Ч–∞–±–µWest–°–∞–ї—МTran–Ф—А—Г–ґ–Ь–µ–і–µ–Ф—О–≤–∞Tech–С—Г—А–Њ–Т–∞—А–∞–°–Њ–і–µ
–Ш–Љ–∞–љ–Ы–∞–љ–і–Я–µ—А–µ(190XVII–Ш–≤–∞–љ–®–µ—А—БMPEGMPEGMPEG–Ь–Њ–ї–ЊGeta—А–Њ–і–Є–Я–Њ–њ–ЇBeteDeep–Ъ–љ—П–Ј–љ–µ–Њ–±—Б–Ї–∞–Ј–Я–∞—А—И4482–Э–∞–є–Љ
tuchkas–†–∞—Е–ЄVirg

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » јнгли€ » ¬еликобритани€ примет программу Ђнулевой терпимостиї к уличной преступ

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно