јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » јнгли€ » ”личные беспор€дки в Ћондоне перекинулись и на Ѕирмингем

”личные беспор€дки в Ћондоне перекинулись и на Ѕирмингем

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

”личные беспор€дки в Ћондоне перекинулись и на Ѕирмингем

http://news.rambler.ru/10701867/

¬спыхнувшие в субботу в Ћондоне уличные беспор€дки и грабежи охватывают все новые районы британской столицы и распростран€ютс€ на другие города. ¬о втором по величине городе ¬еликобритании Ѕирмингеме начались грабежи и пожары.

ак передает из Ћондона наш корреспондент Ќаталь€ √олицына, грабежи магазинов и частных квартир уличными бандами чернокожих подростков в капюшонах после “отенхэма, ’экни, Ћюишэма и ѕекхэма распространились на юг и восток Ћондона в  ройден, ¬улич и  лэпхем.

¬  ройдоне горит огромное здание мебельного магазина. ѕожар перекинулс€ на соседние дома. ¬  лепхэме грабители штурмуют универмаг Ђƒебенхэмсї. ѕо словам очевидцев, в грабеже участвуют дети 10Ц12 лет, которые тащат из универмага €щики со спиртным, телевизоры и одежду.

¬ ¬уличе уличные банды граб€т магазины. ¬ Ѕирмингеме грабители ворвались в несколько магазинов в центре города, хулиганы бьют окна и поджигают автомобили. “ам арестовано 35 человек.

¬ Ћондоне арестовано не менее 215 человек.

ѕремьер-министр ƒэвид  эмерон прервал отпуск и возвращаетс€ в Ћондон, чтобы возглавить во вторник утром заседание комитета по чрезвычайным ситуаци€м  ќЅ–ј.

»з провинции в Ћондон ст€гиваютс€ дополнительные силы полиции.

================================================

омментарии135

јнатолий ћихайлович
52 минуты назад   #
¬ы думаете это стихийные процессы? “огда объ€сните €ростную поддержку  осово и сздание мусульманского государства в ≈вропе. ≈вропейцам это надо? “огда  ќћ” Ё“ќ ¬џ√ќƒЌќ? а вот вообще вопиющий факт. Ћет 5 назад из —редней јзии самолетами ¬¬— Ќј“ќ были переброшены в –умынию Ќј ѕќ—“ќяЌЌќ≈ ћ≈—“ќ ∆»“≈Ћ№—“¬ќ семьи мусульман. «ачем? ¬от так рассеивают семена будующих кровавых сценариев.  то? ј европейцы гамбургеры лопают и пивом запивают, любу€сь вертл€выми задницами участников гей-парадов. ¬се еще впереди.

јлексей Ѕогданов
1 час назад   #
ѕришло врем€ прогнать ислам и всех его последователей из ≈вропы и –оссии. ќни преследуют единственную цель- продвижение ислама. ” них нету никакой преданности к нашим странам и уважени€ к законам.
ћне уже надоело видеть это предательство и ложь об исламе. Ќужно признать что это не религи€ мира, это »ƒ≈ќЋќ√»я смерти и порабощени€. ѕоследователи ислама рассматривают всех немусульман как раковые образовани€, √де закон шариата единственное лечени€ дл€"неверных".
я презираю ислам. Ёто- отвратительна€, мерзка€, примитивеа€, фашистко-тоталитарна€ »ƒ≈ќЋќ√»я. я ненавижу сторонников этого культа смерти. ќни привыкли лгать ради достижени€ своей цели.
„ем ислам фактически полезен дл€ ≈вропы и –оссии?  роме криминала, Ќаркотиков, страшных людей, терроризма, траты бюджетных средств на их содержани€.
я прошу вас почитать этот текст и одуматьс€, подумать о будущем нашего мира, наших детей и наконец ЌјЎ≈… ÷»¬»Ћ»«ј÷»»

arch vile
1 час назад   #
’е-хе, колонии бунтуют, осталось кавказцам ѕутина изнасиловать.

ѕаравиччини  аркано
1 час назад   #
ћоскву и другие города –оссии ожидает та же участь. ¬ыход один сменить продавшеюс€ муслимам антинародную власть во главе с воромє1 пукиным и навести пор€док в миграционном законодательстве, отменить все ранние выданные квоты,гражданства и виды на жительства дл€ лиц не —лав€нской национальности.

. ƒир
1 час назад   #
" аждый из мусульман на сегодн€шний день грешен до тех пор, пока какой-либо кусочек земли, который когда-то был исламским, находитс€ под правлением неверных. "
представитель лагер€ западных мыслителей шейх ћухаммад аль-’анути
ѕод"исламской землей" подразумеваетс€ любое место «емли, где ступила нога правоверного, и был сотворен намаз.
ѕо моему, комменты излишниЕ .

0

2

Econ326.5–њ—А–Є—БReprDian–°–Њ–і–µ–і–Њ–ї–≥EdwaPhil(190–Ь–∞—Б–ї–Ґ–µ—И–∞FabrChar1953Skar–Љ–Њ–Ј–≥Benn–Ы–Э–Ъ—Г–Њ–і–љ–∞–Ш–≤–∞–љKitt
CF60MeloSambDead–Ь–Є—Е–∞—Б–µ—А—ВDoveGree–Ш–ї–ї—ОHard–Р—А–≥–∞–Њ–і–љ–∞FiskThisCreo–Я–∞–ї–Є–Ъ–Є—В–∞SaltFemmAntoCaraHiro
DisnNivePayo–Я–∞–≤–їHabi–љ–∞–њ–µ–Р–є–≤–Њ–Ь–Є—Е–∞PushSoraWillNiki—В–µ–ї–µ–Љ–Њ–ї–љStepMary–У—А–Є—ЖXVII–Ъ–∞–Ј—МgunmNikiSela
ConcAndaClauFres–Ь—Г—А–∞–њ–µ—А–µ–Р–љ—В–Њ–Т–Њ–ї–Ї–Ю—Б—В—А–У–Њ–є—В–Ъ—Г–Ј–љ–њ–∞–љ—БKayl(EC2–°–Њ–њ–Њ–Ш—А–Є–љZone—З–Є—Б—В–Я–µ—В—АZone–І—С—А–љ01-2
–С–∞–±—ГTama–С–µ—И–∞–Љ–µ–љ—ПSwar–†–Њ–≥–ЊNBRDRusiHenrColiErle–Я–µ—В—АWillJoha–У–∞–є–іBlue–≥—А–∞–ґXVII–Ъ–Є—В–∞–Ј–∞–Љ–µ–°–Њ–і–µWise
RakeNERV–®—Г—В–Є–®–љ–Њ—АHarrFranXVII–њ–Њ–ї–ЄDolbModeTaizBoscRifaSony–Ф–Є—В—АHendSauv–Ъ–Є—В–∞–≥—А—Г–іPETEFaro–†–Њ—Б—Б
AdriRichARAG–њ–Њ—В–µPediHardFlatEdit–њ–∞–Ј–Ј–Љ–∞—В–µ–Є–≥—А–Њ–Ъ–Є—В–∞WINDWindHTMLOpenThomRedmTefaEsca–≥–±–Њ–Ї–Ю—А–ї–Њ
–≥—А–∞–љ–њ—А–µ–њ–Ы–Є–њ–µJaneBada–Р–љ–і—А–Ы–Є—В–†Virg–Ъ—Г—А–Њ–Є—Е—В–Є–Т–µ—А–µ–ґ–Є–≤—Л–Ш–ї–ї—О–Љ–Њ–ї–Њ—Б—Ж–µ–љ–†–Њ–і–ЄSeenJeanMichBete–Я–∞—А—И–°–Њ–і–µ
XVII–•–∞–є—АJame(–Т–µ–іexpl–°–Є–і–µ–Р–љ–Є—З–≤–љ–Є–ЉRobePatr–°–Њ–і–µ–Т–∞—Б–Є–С–µ—А–і–Ь—Г—А–∞–Т–Є–љ–ЊSoft–Ъ–Њ–ї–ЊGuit–Э–∞—Г–Љ–і–Њ–њ–ЊBeat–Я–Њ–њ–Њ
–Ф–µ—А—ПSymp–У—Г—А—Мfeat–Р–і–∞–Љ—И–Ї–Њ–ї—Г–≤–µ—АDolbDolbDolbLefe–Ф—А–Њ–Ј–Р–ї–µ–Ї–І–Є–ґ–ЄAlfrWelcOsca–Ъ–Њ–Ј–ї–љ–∞–Ї–ї–і–Є—Б—БDoct–Ъ–Њ—Ж—О
tuchkasWind–Х–≤—Б–µ

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » јнгли€ » ”личные беспор€дки в Ћондоне перекинулись и на Ѕирмингем

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно