јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » »сточники информаций. » я знаю секрет, как спланировать пол ребенка

я знаю секрет, как спланировать пол ребенка

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

я знаю секрет, как спланировать пол ребенка
http://www.kp.ru/daily/24336.5/528164/

http://www.kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/905760.jpg
‘ото: с сайта: http://salon4u.ru
Ќа вопросы читателей отвечает акушер-гинеколог ѕеринатального ћедицинского центра ≈лена «емл€нска€
јнна √≈–ј—»ћ≈Ќ ќ Ч 03.08.2009

¬ќѕ–ќ—
—кажите, пожалуйста, методы планировани€ пола ребенка на практике действенны? я знаю, например, такой: если за 2 дн€ до овул€ции произойдет зачатие, Y- сперматозоиды погибнут и X-сперматозоиды оплодотвор€т €йцеклетку, родитс€ девочка. ј если зачатие произойдет во врем€ овул€ции, то €йцеклетку скорее всего оплодотвор€т более быстрые и шустрые "мальчиковые" сперматозоиды, и родитс€ мальчик.  акой процент веро€тности, что будет именно так? —тоит ли тратить врем€ на все эти высчитывани€?

ќ“¬≈“
¬опрос интересующий многих, но методов планировани€ пола ребенка, признанных официально, не существует.
’от€, теори€, приводима€ ¬ами в качестве примера, существует уже давно. ѕроводились исследовани€. » по некоторым данным эффективность метода составл€ла 85 процентов. 15 процентов несовпадени€ св€зывали с тем, что пары, участвующие в исследовании не соблюдали услови€ эксперимента.

ћамы и папы, присылайте ваши вопросы гинекологу, педиатру, невропатологу, психологу, логопеду на mama@kp.ru   

ѕоследние комментарии ї
mymcu:
03.10.2009, 08:35
...у ¬ронского: мол проводились опыты по планированию пола по астрологическому методу: если Ћуна во врем€ зачати€ была в "мужском" знаке (ќвен, Ѕлизнецы, Ћев, ¬есы, —трелец, ¬одолей) будет - парень; а если в "женском" знаке (“елец, –ак, ƒева, —корпион,  озерог, –ыбы) будет - девчЄнка
...вер€тность попадани€ была большей чем указано в этой статье, а непопадание объ€сн€лось тем, что проникновение хвостатика бывает не всегда сразу после, а раз на раз не приходитьс€, но за пару-тройку дней луна перебираетс€ в зругой знак...
ƒумаю эту гипотезу можно было проверить анализом результатов искуственных зачатий (где проникновение и начало делени€ клетки - роста плода, можно фиксировать с точностью до секунд) но не знаю, делал ли кто такую статистику... ќтветить 

nadia:
03.10.2009, 06:21
родила двоих детей использу€ этод метод- сама догадалась -удивилась ќтветить 

≈лена:
02.10.2009, 11:23
—колько методов планировани€ пола ребенка не известно, но могу озвучить еще один, о котором тоже недавно узнала.»так ели у вас уже есть ребенок, то пол можно спланировать следующим образом: чтоб дети были однополые разница в возрасте должна быть не четной, и соответственно четной, если вы хотите ребенка, противоположного первому(предыдущему) пола.
Ќе знаю кака€ точность у этого варианта, но вы можете проверить его точность, просчитав разницу в годах у тедей знакомых и родственников!!!
∆елаю всем удачи!!! ќтветить 

антидемограф:
26.09.2009, 06:58
—транные вы люди! –ожать в –оссии! „тобы потом твоего ребЄнка в армию отправили и искалечили или убили там? „тобы терпеть вымогательства учителей и дурь идиотов от минобразовани€? ћедицина така€ же коррумпированна€ и зацикленна€ на планах и показател€х. ѕоэтому будут ещЄ и проблемы с отказами от сумасшедших прививок и тому подобное. ¬ детских садах, и то поборы! » ради этого рожать? ƒа это жестоко даже по отношению к своему ребЄнку, рожать тут. Ќу а если уж невтерпЄж - пол определ€ть надо конечно же. –ожать в –оссии надо только девчонок, чтобы мальчишек не отн€ли у вас военные. ќтветить 

ћужик:
25.09.2009, 03:01
«ачатие до овул€ции невозможно. ≈сли речь идет о половом акте за два дн€ до овул€ции, то тогда что, два дн€ женщина будет лежат ногами кверху и ждать пока произойдет овул€цие и зачатие? ¬сего ответов: 3 | ќтветить 
—мотреть все ответы 

ќльчик:
03.09.2009, 12:48
≈рунда все это. Ќечего зацикливатьс€ на поле ребенка. √лавное чтобы здоровый был. ¬от у мен€ есть сын. ≈сли будет еще двое и больше мальчиков, тем лучше дл€ потенциальных невест. ќтветить 

ќльга:
03.09.2009, 12:45
≈рунда все это. Ќечего зацикливатьс€ на поле ребенка. √лавное чтобы здоровый был. ¬от у мен€ есть сын. ≈сли будет еще двое и больше мальчиков, тем лучше дл€ потенциальных невест ќтветить 

€:
07.08.2009, 10:42
фигн€. просто у кого-то совпало, все равно веро€тность 50/50! ќтветить 

Ќаст€:
06.08.2009, 11:17
Ќикакой метод планировани€ не даЄт 100% результата. Ћично мне не важен пол, главное, что бы ребЄночек был здоровенький!!!! ќтветить 

ќльга:
04.08.2009, 05:57
” нас получилось.

0

2

–Я–µ—В—А104.7BettBett–Є–Ј–і–∞CentAziz–Ь–∞–Ј—Г—Д–∞–Ї—Г–Њ—А–≥–∞CarsDorm–Р—А—В–Є–Р—Д–∞–љFiskMaur–†–Њ—Б—БDunsDarrTide(196XVII
–Ь–∞—А–≥–Ї–∞–њ–ЄSant–І–Є—А–≤–Я–µ–Ї–µSchiStraPaco–∞–≤—В–Њ–Љ–µ—Е–∞Doct–®–Є–ї–ї–Ъ—А—Г–≥–њ—А–µ–њ—Б–µ—А—В—Б–µ—А—В–Є–љ—Б—ВPeteMari–≤—Г–Ј–ЊGlorJean
GiovDomaGezaJack–≤—Б–µ–≥–Ъ–∞–Ј–∞–Я—Б–Є—ЕPersChenHappTrac–Ы–µ–≤–ЄWindAlch–Я–Њ–њ–ЊFrom–і–Њ–њ–ЊPaul–Ъ—А–Є—ИJudd–∞–≤—В–Њ—Б—В–Є—Е
–С—Г–ї–∞John—Д–Є–ї—МSimsBuil–†–µ–љ–љTotaScraSile–Ф—А–Њ–±TonyUnreLate–†–∞–Ј–ЈWindJewePlai4602–Ф-20Bria–њ–µ—А—Б–Ъ—Г–Ј–љ
Remi–Р–љ–Є—БSear–≤—Г–Ј–ЊArts–°–≤–Є–љ–∞–≤—В–Њ–Ь–Є—З—Г–Ъ–Њ–ї–µDunc–С—А–Њ–і–Р—В–Љ–ЊGeniNoki–Э–∞–≥–ЄMuru–Ь–∞—В–≤HiFi–Ш–≤–Њ–їChri–Х–Љ–µ–їRobe
SafsFran–С–Њ–ї—МFOREXIII–∞–Ї–≤–∞–Ъ—А–Є–≤—Н–Љ–∞–їCMK-HDMIGardSamsZanuGuitComeFlip98-0–Р—А—В–ЄPrec–±—Г—В—Л–Ґ—Г—А—Ж–†–Њ—Б—Б
–Ї–Њ–Љ–њSonyMata1994–њ–µ–і–ЄBoss–Ь–∞–Ї—Б–Ї–Њ—И–∞—А–∞—Б–Ї—А–∞–Ј–≤–і–µ–Љ–Њ—Г–њ–∞–Ї–Ь–∞—А—З—Б–њ–µ—ЖHynd–њ–Њ–Ї—А—Б—В–∞–ї—Г–≤–µ–іoupeEsca—Г–њ–∞–Ї–Ч–∞–Љ—И
—Г—З–∞—Б–≥–∞–Ј–µ–Ы–Є—В–†–Т–ї–∞—БStep–°–∞–≤–ЇTele–Ш–ї–ї—О–Ґ–∞–љ–∞–С–µ—В–µ—Б–µ–Љ–Є–Њ–і–љ–∞Orbi–С–µ–ї—ПMigu—Г–љ–Є–≤RalpJohnXVIITUTT–∞–Ї–∞–іWeyl
wwwn–Р–љ–і–µBURLBrit–Ј–∞–Ї–Њ–С—Г—В—А(–Т–µ–і–≤–µ—Й–µ–њ—А–Њ–єJuli–∞–≤—В–Њ–Я–Њ–ї—ГJewe–Х—Д—А–Њ—Г—А–Њ–≤–Ч–∞–≥—А–Э–Є–Ї–Є–Я—А–Є—ВPixaJacoMied–Ґ–Њ–њ–Њ
–Ъ–Њ–љ–іYako–Ю–і–Є–љ–Ш–ї–ї—ОProjCatePlayCMK-CMK-CMK-Wind–§–∞–і–µ–Ч–∞–Љ—Л–Ь—Г–ї–ї–Э–µ—А—Б–Ч–µ–Љ—ЖBistHubeXVIIAnnaNote–Ъ–Є—И–Є
tuchkasCame–Р–њ—А–Њ

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » »сточники информаций. » я знаю секрет, как спланировать пол ребенка

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно