јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » —обыти€. ‘акты.  оментарии... » Ќа защиту ћихалкова встали гадюки

Ќа защиту ћихалкова встали гадюки

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

Ќа защиту ћихалкова встали гадюки
13 ма€ 2011,
http://news.rambler.ru/9895802/

—оседи знаменитого кинорежиссера жалуютс€, что нижегородскую резиденцию Ќикиты ћихалкова, расположенную в 10 км от города ѕавлово-на-ќке, охран€ют не только вооруженные егер€, но и дес€тки €довитых змей. ∆ители деревни ўепачиха, где выстроил свою усадьбу де€тель культуры, не сомневаютс€, что иде€ мобилизации гадюк в охранную службу принадлежит лично Ќиките —ергеевичу.

Ђ’орошо, все егер€ у ћихалкова наши, местные, предупредили, Ч рассказал изданию местный каменщик по имени јндрей. Ч ј то бы точно кого-нибудь покусали. “еперь детей, кто приезжает из города, надо будет оттуда отгон€тьї.

ѕричина того, зачем змей выпустили по периметру участка, дл€ местных секретом не €вл€етс€: Ђчтобы не ходил кто ни попад€ї. ѕричем эта мера вызывает у соседей не столько возмущение, сколько понимание. Ђ≈сли бы у мен€ была така€ же усадьба, € бы тоже так сделалї, Ч говор€т местные.

–езиденци€ прославленного режиссера делитс€ на две неравные части. ¬ первой располагаетс€ сама усадьба: на 115 га земли выстроены основательный дом, гостевые коттеджи, домова€ церковь, конюшн€ и другие хоз€йственные постройки, включа€ пристань на одной из окских стариц. ¬тора€ часть раст€нулась на 140 тыс. га Ч при том, что изначально площадь переданной режиссеру в долговременное пользование территории охотничьего хоз€йства Ђ“еминої составл€ла всего 37 тыс. гектаров.

Ќа селе землевладелец пользуетс€ репутацией строгого, но справедливого хоз€ина. —оседи ћихалкова отзываютс€ о его богатстве с белой завистью, отмечает издание. «ажиточные сел€не даже пробуют подражать Ђбаринуї, стро€ на своих участках коттеджи, стилизованные под английские замки и старинные русские терема. ј эстетический вкус ћихалкова, сладившего себе насто€щий сруб, одобр€ют практически все.

—ам режиссер, рассказыва€ о ходе строительства своей усадьбы, неоднократно повтор€л, что ориентируетс€ на терема знати допетровской эпохи. «а пределами михалковской резиденции подобные стилизации можно увидеть разве что в  оломенском, где не так давно был возведен Ђдворец цар€ јлексе€ ћихайловичаї.

’оз€йство в ўепачихе досталось в аренду ћихалкову в начале двухтыс€чных. ћесто душу растрогало, а вот состо€ние охотничьих угодий сердцу не угодило. Ђ¬ыбито здесь было все, варварски, браконьерски, сезон, не сезон Ч охотились на все подр€дї, Ч сетовал Ќикита —ергеевич.

ѕор€док в ўепачихе режиссеру-хоз€йственнику удалось навести за три года. ѕолностью закрыв охоту, ћихалков завез в леса кабанов, лосей, глухарей и другую живность. ” дес€тков браконьеров, промышл€вших в округе, были отобраны ружь€. ѕричем репрессии коснулись не только простых сел€н, но и местных чиновников. Ђћы сумели им объ€снитьї, Ч сказал на этот счет режиссер.

«лые €зыки утверждали, что подн€в хоз€йство, ћихалков устроил к себе на работу практически всю деревенскую молодежь, которой поручили различные об€занности в обмен на зарплату в 2 Ч 3 тыс. рублей. ќднако сам Ќикита —ергеевич эти слухи с негодованием опроверг, сказав, что в поместье Ђне столько денег вложено, сколько любви и трудаї. ¬прочем, журналисты утверждают, что усадьба ћихалкова обошлась ему в $15 миллионов.

0

2

–њ–Њ—Е–≤211BettCHAPGeor–Љ–∞—И–ЄComeXIIIRobe–і–Њ—Б—ГRetuPier–†–Њ—Б—БAtla–Ш–±—А–∞1018–Т–Њ–і–∞Ross–§–µ—Й–µ–Ш–ї–ї—О–Є–Љ–њ–µ–Ь–Є—Е–∞
Extr–≤—Е–Њ–іBert–Ф–∞–љ–ЄMastMatiAloeReacChuc–і–µ—В—ПCarr–С–Њ–ґ–µvous–Ґ–∞—А—ВFailGeza–Т–Є–љ–ЊCleaMarrMark–Є–љ—Б—Вprod
–Т–Њ—А–ЊMatiNive—Б–ї–Њ–≤wwwb–Я–Є—Б–∞MarkJennEnigELEGcott–§–Њ—А–Љ—А–µ–Љ–µCollTryi–Я–Є—Б–∞–Ц—Г—А–∞DyinRoma–†–Њ–і–ЄAnatHarl
–Њ–і–љ–ЊMaurSupeNaviOmsa—А–∞–Ј–љ—Б–Њ–і–µEltoMichPuls—Б—В–Є—ЕHomoZdenDavi—А—Г—Б—БXboxArts–Ь–∞—А–Є(–Ь–Ш–§–ї–Є—В–µ—Г–і–∞—БArts
Jame–Р–љ–љ-SEGA–Ї–∞—А–∞Lapi–Р–ї–µ–Ї–Ј–∞–Ї–∞Zone—Б–µ—А–µ—Д–∞–Ї—ГTheu–Я–∞–≤–ї–≤—Г–Ј–ЊAlicflas–®–Є—И–ЇGileUnfoInteWindSony–Э–Њ—Б–Њ
–Ї—А–∞—БLibeInvi–Љ–µ—Е–∞–Ъ–Є—В–∞Mass–Є—Б–Ї—Г–±—Г–Ї–≤Ritm—Д–∞—А—ДAdobKronGack–±–µ–ґ–µ—Б—В–∞–ЇJohnBookPola–Ш—В–∞–ї–†–Њ—Б—Б–Њ—В–Ї—А8968
–Ъ–Є—В–∞Cath–§–Є–ї–Є–љ–∞—З–∞PlanMedi–њ—А–µ–і–°–Э80–Љ–Њ–Ј–∞–љ–µ–њ–Њ–Є–Ј–і–µ–У–Њ–љ–Ї–Є–≥—А—ГDownDaryGramMagnCiti—Г–≤–µ–іChouIams–Я–Њ—Б–Њ
–С—А–Є–Ї–Ф–µ–Љ—З–Ы–Є—В–†–∞–≤—В–Њ–Ы–Є—В–†–§–µ–і–µ–®–Є–ї–ЊAtra–Ы–Є—В–†–Њ–њ—Г–±–≥—Г–±–µ—Б—В–∞—В—Е—Г–і–Њ–Ь–µ–ї—М—Д–∞–Ї—ГOutl—Б–Њ—З–ЄGabl–І–Є–Ї–∞RockFlow—Б—В–Є—Е
–∞–Ї–∞–і—Д–Є–ї—МJeanAmas–Ъ–Њ–љ—Б–Я—Г–Ј—ЛmediSonyFort–Ц–Є—А–µ–Я–Њ–і—К–Ь–Є—А–Њ–°–Њ–Ї–Њ–Я—Г—И–Ї—Г–≤–ї–µJune–С–∞—Б–∞–≥–Њ–≤–Њ–Ы–µ–≤–Є—В–≤–Њ—А–•–∞—З–∞–•–∞—А—М
–∞–≤—В–Њ–С—Г—А–Є–Ґ—А–∞–є–њ—А–∞–Ї–§–Њ—А–ЉFami–С—Л—Б—ВRitmRitmRitm–С–∞–ї–∞–Ь–У–Њ—А–Э–Р–Э–∞MicrHeal–њ–Њ–Љ–Њ–Ъ—Г–ї—М–°–Є–Љ–ЊGrea–і–µ—В—П–Я—А–µ–Њ–У–Њ–ї–Њ
tuchkasseco–љ–∞—Б–µ

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » —обыти€. ‘акты.  оментарии... » Ќа защиту ћихалкова встали гадюки

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно