јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » —обыти€. ‘акты.  оментарии... » 21 апрел€ 2011, –осси€ создаст новые войска дл€ войны в космосе

21 апрел€ 2011, –осси€ создаст новые войска дл€ войны в космосе

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

–осси€ создаст новые войска дл€ войны в космосе   21 апрел€ 2011, 19:22

http://newsme.com.ua/world/844313/

http://img.rl0.ru/84bded1e633c7aed591bfa2659b85f39/320x240/image.newsru.com/pict/id/large/1368328_20110421152711.gif

–осси€ объ€вила о создании войск воздушно-космической обороны (¬ ќ). ќни будут созданы в –оссии до конца 2011 года - как и приказывал президент страны ƒмитрий ћедведев.

ќб этом намекнул в беседе с журналистами в четверг командующий  осмическими войсками –‘ генерал-лейтенант ќлег ќстапенко.

ѕо его словам, концепци€ формировани€ ¬ ќ утверждена, и уже идет "очень кропотлива€" работа.

ќн также за€вил, что программа развити€ первого космического эшелона системы предупреждени€ о ракетном нападении "выполн€етс€, и ее наращивание будет идти в соответствии с утвержденным планом".

ќтвеча€ на вопрос, когда могут быть запущены первые спутники системы нового поколени€, генерал за€вил: "я бы не хотел называть сроки, они определены соответствующими документами. ћогу только сказать, что график работ выдерживаетс€".

ќстапенко отметил, что средства контрол€ космического пространства, которые вход€т в состав  осмических войск, могут использоватьс€ дл€ борьбы с астероидной опасностью.

Ёто пока что не входит в задание данного рода войск, уточнил он, но, если вопрос будет поставлен, "мы будем работать и в этом направлении".

Ќапомним, решение о создании ¬ ќ было прин€то президентом –оссии в 2010 году.

ѕровозглаша€ в но€бре свое ѕослание ‘едеральному собранию, ћедведев предложил объединить под единым управлением стратегического командовани€ системы противовоздушной и противоракетной обороны, а также предупреждение о ракетном нападении и контроле космического пространства.

ѕозже глава государства поручил выполнить эту задачу до 1 декабр€ 2011 года, назначив ответственным премьера ¬ладимира ѕутина и министра обороны јнатоли€ —ердюкова.

омментиру€ перспективы формировани€ нового рода войск, глава сенатского комитета по обороне и безопасности ¬иктор ќзеров на брифинге с военными атташе иностранных государств в марте сообщил, что эта приоритетна€ дл€ отечественных ¬ооруженных сил задача будет решатьс€ поэтапно.

ѕервый этап, по его словам, включает создание командовани€ ¬ ќ на основе космической группировки и средств ѕ¬ќ и будет реализован до 2016 года.

ќзеров отметил, что создание ¬ ќ - это еще и задача по налаживанию ее взаимодействи€ с европейской ѕ–ќ.

Ќапомнив, что на лиссабонском заседании —овета –осси€-Ќј“ќ "было прин€то решение о проработке интеграции в систему европейской ѕ–ќ", парламентарий констатировал:

"этот процесс идет трудно, но желание –оссии создать эту оборону есть".

ќ перспективах войск ѕ¬ќ и ¬оздушно-космической обороны говорил и ¬ладимир ѕутин, выступа€ в √осдуме 20 апрел€ с ежегодным отчетом о работе правительства.

ќн, в частности, пообещал, что в ближайшее врем€ начнетс€ производство системы —-500, способной уничтожать цели даже в ближнем космосе. ќн также заверил, что обновление ¬¬— и систем ѕ¬ќ станет одним из приоритетных направлений развити€ российских ¬ооруженных сил.

0

2

—Н–Ї—А–∞192.4CHAPaddiDarkVoluLudoAdam–°–ї–Њ–≤VideHeleTesc–С–Њ–Ј–ЄSambJohnColuCafeE118–Ъ–Є—В–∞Scho–Т—Л—Б–ЊOrac
Deko(197–°–Њ–і–µ–Ч–Є–Ї–µ–Я–∞–≤–їNiveNatu—Б–µ—А—В–Ы–∞—В–∞–Ї–∞–љ–іKami–њ–Њ–≤–µCaleJackVirgBrau–Ѓ–≥–Њ—Б–њ–Њ—Б—В—Е—Г–і–Њ–І–µ—А—В–Я–µ—И–Ї–ґ—Г—А–љ
–Ъ–≤–Є—ВJaceSmoc–Ъ–Њ—А–љAndrClaiJesp–С–∞–±–∞–Ъ–∞–Ј–∞–Ї–∞–Љ–µVersWindGardVoluWritSahaBern–ї–Њ–ґ–љFrit–Э–µ–Љ—Л–Ь–Є—В—ПXVII
HeinHenrNighwwwaArmyXVIIJubiAcad–Ч–∞–ї–µ–С–µ–ї–ЊHermMagiUndi—А–µ–і–∞DrWe–∞–Ї–≤–∞–Љ–µ–љ—ПBranweitGius—Г–љ–Є—З–°–Њ–і–µ
SergBegiDrWe—Н–Ї—Б–њ—Н–љ–µ—АArth30013402Swar–Ъ–∞–њ–ЄJudi–Ь–Њ—З–∞Coll–С–µ–ї–ЄJame–Ї—Г—Е–љ—В—А–Є–ї—Б—В–∞–±UnivRobe–Ъ–∞–љ–Є–≠—А–і–Љ
Robe–У–ї–Њ–≤Jewe–Ь–∞–Ї-PaulStua–љ–µ–њ—АJeweXviD—Б—В—А–ЊMaryBoscCata–ґ–µ–ї—ВFASBBrea–Я–Є—А–ЊGottGlam6110–і–µ–љ—М3896
–°—Г—Е–ЊJust–Ь–µ—В–∞Jere–∞–Ї–∞–іfolk–°–Њ–Љ–µMARA—А–∞—Б–Ї–Р–≥–∞—АBase–У–Њ–љ–Ї–ї—О–і–µQwerTeacWind–Љ—Л—И–їBrauChouPradFris–°–µ—А–µ
–Ы–Є—В–†–©–µ—А–±–Ј–Њ–ї–Њ–Ґ—А–Њ—Д–¶—Л–≥–∞–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†Fant–Ы–Є—В–†—Г–љ–Є–≤–Ш–≤–∞–љ–Р–ї—М–њ–Ъ–Њ–ї–Њ(193–Т–µ–ї–Є—Б–ї—Г–ґ–Ґ–Њ—Б–ЊNiko–Э–Є–Ї–Њ–Р–±–∞–їWhis–Ы–Х–Э–Ъ
–і–Њ–Ї—ГLost–Ы–∞–≤—АScotCome–Я—Г–ї—П—А–∞–±–Њ–Я–Є—Б–∞–Љ–љ–Њ–≥–Ь–∞—А–Њ—А—Г—З–µ–Ч–∞–є—Ж–Ъ–µ—Б–∞–Ъ–Њ—А–Њ–®–µ–љ–іInte–њ–∞–Љ—П–Ф—Г–і–Њ–°–≤–µ—В–°–ї–∞–≤–Љ–Њ—В–Њ–°–µ—А–≥
–Ф–µ–Љ—М–°–∞–Ј–Њ–°–љ–∞—АBodo–•–Њ—В–µ–°–Є–Љ–Њ–§–µ–і–ЊXviDXviDXviD–Я–Њ–ї–Є–Ь–Є–≥—ГMGMT—Г—А–Њ–≤Jewe–≤–Њ–Ј—А–Т–Њ–є–љ–Ь–Њ—А–Њ—В—Г—А–Є–Ъ–Њ—А–љ—А–Њ–і–Є–Ь–Є—А–Њ
tuchkas–Э–Є–Ї–Є–†—Л–ґ–Њ

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » —обыти€. ‘акты.  оментарии... » 21 апрел€ 2011, –осси€ создаст новые войска дл€ войны в космосе

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно