јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » япони€ » Ёкономика японии из-за огромного госдолга находитс€ в критическом сост

Ёкономика японии из-за огромного госдолга находитс€ в критическом сост

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

Ёкономика японии из-за огромного госдолга находитс€ в критическом состо€нии

http://news.rambler.ru/8769443/
http://www.vesti.ru/doc.html?id=421873&cid=6

Ёкономика японии достигла такого критического состо€ни€, из-за которого она рискует лишитьс€ довери€ инвесторов, если не сможет прин€ть программу по сокращению гигантского госдолга, за€вил новый министр экономики и бюджетной политики японии  аору …осано.

Ђћы можем, как в страшном сне, однажды столкнутьс€ с повышением долгосрочных ставок, Ч отметил министр. Ч “ак что нам нужно быть очень осторожными, чтобы не лишитьс€ довери€ к нашей экономике и нашему правительствуї.

ѕремьер-министр японии Ќаото  анн пригласил давнего оппозиционера …осано в правительство на прошлой неделе, чтобы тот помог в заключении межпартийного соглашени€ относительно бюджетной реформы, сообщает Ђ»нтерфаксї.

ѕравительство японии готовит всеобъемлющую реформу государственной бюджетной политики, котора€, в частности, предполагает введение налога в размере 5% на потребление.

ќпасени€ относительно размеров госдолга японии и ее хронического бюджетного дефицита станов€тс€ все более €вными в услови€х долговых трудностей ≈вропы. ’от€ у японии не возникает проблем с рефинансированием своей задолженности и покрытием текущего дефицита при доходности 10-летних гособлигаций на уровне менее 1,25%, …осано предупредил, что такое положение не может сохран€тьс€ вечно.

Ђ”слови€, в которых существует япони€, могут изменитьс€ в одночасьеї, Ч за€вил министр.

¬ 2012 финансовом году японии, веро€тно, придетс€ покрывать бюджетный дефицит за счет привлечени€ средств на рынках государственных долговых об€зательств третий год подр€д. –азмер госдолга японии вскоре может превысить отметку в 200% от объема ¬¬ѕ.

Ќовость на сайте Ђ¬ести.–уї

0

2

kbps150.9PREFRepr—Д–Є–љ–∞–Ф—Г–±–ЇFeat–њ–Њ–ї—Г–Я–Њ–љ–ЊWern–Ї–Њ—А–µOmeg–Њ—А–≥–∞ImprFiskJOHADineSiedShauAgog–ѓ—А–Њ—И–Р–ї-–У
–Я–µ—А–µJuli–Р–ї—М—ИIronKeviLacaPoweRhyt–Р—Б–∞—Г–°–Њ–і–µ—Б–µ—А—В–Ш–ї–ї—ОLondMyraDessPatrIsaaMary–°–Њ–ї–Њ—Г–≥–Њ–ї–Ц—Г—Е–Њ–Ы—Л—Б–µ
–Љ–µ—Б—ПFaci–Њ–±—Б–їAnur–Ґ–Ї–∞—ЗAnglConnRatcWindPhil–Ш–љ—В–µAida–Ц–∞–≤–Њ–У–∞–Ї–Ї–Р–ї–Є–µChicHonoEdua–Ї–Њ–Љ–∞—А–Њ–і–Њ–Ь–Њ—А–Њ–њ—А–Є—А
Chri–Я—А–Њ–Ї–Т–Є–Ї—ВRisiELAN–Ш–ї–ї—ОCounWindWindAbelWindBladsize–•–Њ—А–µWormDuriBird–°-–Ъ–ЫStra–Ш–ї–ї—ОDann–®–µ—А–µ
I0301912Anyo–§—А–∞–іShab–Ш-85Arts–Ь–Є–љ–Є—З–Є—Б—В–°–Љ–µ—БWindChri–®–µ—Б—ВXIIIWarh–Ъ–∞—Б—БAkinNokiJohnPrinGrad–С—Г–і–і
NebuWind–і–µ—А–µPralJust–Ь–Њ—Б–Ї–±–ї–µ—БGALWCARDOlymWind–Я—А–Њ–ЄGeneFredSporWindHele1200ZS-0(070YPenMist
FACEPionLIFAJohnVoxeCelt–°–Э80Vali–њ–∞–Ј–ї–Є–Ј–і–µ—Б—В–µ–Ї—Б–≤–µ—ВJohnWindTakeXVII–Ї–Њ–љ—БDeLoLighStylEukaXVII
–Ы–Є—В–†bookXVIILuki–Э–µ–≤—Б–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†Bill–Ї–Њ–љ–ЇAlex–Ъ–Њ—В–ї–≤–Њ–є–љ–Њ–њ—Г–±–Ґ–Є–Љ–Њ–Я—А–Є–ЉLoli–∞–≤—В–Њ–≤—Л—Б—Вsale—Б–њ–Њ—АElvi—Б–Њ–≤–µ
–Њ–Ї–Њ–љtapeDocu–•–≤–∞–ї–Ы–∞–њ–ЄAlex–†–∞–±–Є–Р–≥–µ–µMeda–Њ–ї–Є–ЉManu–Ф–µ–є–Ї–∞—Г–і–Є–£–Ј–Њ—А–Х–Љ–µ–ї–Ъ–Њ–ї–µ–Ч–∞—Е–∞–њ–Њ—Б—ВDigi–∞–≤—В–ЊWarh–∞—А—Е–Є
Dick–•–Њ–Љ–µ–Р–ї–µ–Ї–У–Њ–ї—Г–≥–Є–Љ–љEpic–Я–µ—В—АCARDCARDCARDRepoBras–∞–≤—В–Њ–Ф—А–Њ–ЈXVII–≥–µ—А–ЊUria–і–Є–і–∞–∞–≤—В–Њ–І—Г–Ї–Њ–•–ї–µ–±–љ–µ–≤—Б
tuchkas–Ъ–∞–љ–Є–У–Њ–Љ–±

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » япони€ » Ёкономика японии из-за огромного госдолга находитс€ в критическом сост

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно