јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » ¬иктор янукович » янукович оставил без работы дочь ёщенко

янукович оставил без работы дочь ёщенко

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

янукович оставил без работы дочь ёщенко

http://glavcom.ua/news/8243.html

03.04.2010 г.

¬чера вечером ѕрезидент ”краины ¬иктор янукович своими указами ликвидировал целый р€д органов, созданных его предшественником ¬иктором ёщенко.

¬ частности, ликвидированы были: ѕолитический совет при ѕрезиденте ”краины, Ќациональный конституционный совет; Ќациональную комиссию по укреплению демократии и утверждению верховенства права; —овет общественности;  оординационный совет по вопросам государственной службы,  оординационный совет по проблемам ¬»„-инфекции/—ѕ»ƒа, туберкулеза и наркомании;  оординационный совет по вопросам функционировани€ рынка ценных бумаг в ”краине;  омиссию по разработке и комплексному решению вопросов реализации государственной политики в сфере рационального использовани€ и охраны земель;  онсультативный совет по вопросам развити€ сельского хоз€йства и сельских территорий; Ќациональный совет по вопросам взаимодействи€ органов государственной власти и органов местного самоуправлени€; Ќациональный совет по вопросам культуры и духовности; —овет по вопросам этнонациональной политики; Ќациональный совет по вопросам здравоохранени€ населени€; Ќациональный совет по вопросам становлени€ и развити€ молодежи; Ќациональный совет по вопросам физической культуры и спорта; Ќациональный совет по вопросам науки, инноваций и устойчивого развити€ ”краины; ћежведомственную рабочую группу по вопросам противодействи€ коррупции; Ќациональную комиссию по утверждению свободы слова и развитию информационной отрасли; Ёкспертную группу по подготовке проектов международных договоров ”краины о правовых отношени€х и правовой помощи в гражданских и уголовных делах; ћежведомственную комиссию по вопросам подготовки ”краины к вступлению в Ќј“ќ;  омиссию по разработке проекта  онцепции реформировани€ системы органов ћинистерства внутренних дел; ћежведомственную рабочую группу по вопросам противодействи€ контрабанде и нарушени€м таможенных правил; ћежведомственную экспертную группу по вопросам развити€ рынков капитала в ”краине; –абочую группу по разработке концепции совершенствовани€ законодательства по вопросам приватизации; –абочую группу по подготовке предложений по развитию местного самоуправлени€; –абочую группу по вопросам строительства доступного жиль€; ћежведомственную рабочую группу по вопросам ценообразовани€ на лекарственные средства и издели€ медицинского назначени€, государственных закупок и регистрации лекарственных средств, —овет по вопросам создани€ культурно-художественного и музейного комплекса Ђћистецький арсеналї.

роме того, своим указом ѕрезидент ”краины ликвидировал созданный в €нваре 2008 года Ќациональный совет по вопросам благотворительности Ђ«≥гр≥й любов'ю дитинуї, возглавл€ла который дочь ѕрезидента ¬италина ёщенко.

0

2

–Ь–µ–Ї—Б606.5—Б–ї–µ–іBettSterFRONZecc–У–Њ–љ—З–§–µ–ї–Є–Љ–∞—В–µZalmMoneBria–Ь–Є–љ—З–Љ–Њ–і–µPiec–°–Ї—А–Њ—Б—З–∞—БBursMEGAZone–Њ—В—В–µ
–Т–∞–є–љDesdRosaJeweWindcont–Т–∞—Б–Є–Ю—Б–Љ–ЊCauj—З–Є—В–∞–Р–ї–µ–ЇDiam–Ъ–∞–ї–ЄLive–Ї–Њ—В–ЊMolo–Р–ї–µ–ЇJeweVasi–І—Г–Ї–ЊThroBomb
SaulWasnFrosZone–Ъ–Њ—Б–Њ–Т–Њ–ї—МMati–Ы–∞–љ–іJoliTeneFall–∞–≤—В–Њ–Ь–µ—И—В—Б–ї–µ–і–Я—А–Њ–і–Ъ–Њ–Ј—М–Я–ї–Є—Б1960Vict–Т–∞—Б—О–°–µ—А–Њ–С–∞—А–±
–љ–∞—Г—ЗBasb–°–∞–њ—АINCO–Ъ–Њ–њ–µ–Љ–Є–љ–ЄWrot(190Mich–У—А–Њ–Љ–Њ—В–љ–Њ–Т–ї–∞—БAlmo–Р–Ї—Г–ї–Ъ–∞–є–іBikeZoneZone–Я–µ—В—АHors—Б—В—А–∞–Я–∞–љ–Њ
BONDLeavStonYour–•–∞—З–∞–њ—А–Њ–ЄWaitNott–°–∞–њ–∞Hann–Љ–Є—Б—БNeedSome–Њ–±–Њ—Б–Ґ–∞—А–∞–°–∞–і—АJillStraMeanZone—Б—В—А–∞XIII
–Э–Њ–≥–∞XVIIORDE–Љ–Њ–ї–Њ–У—А–Њ—БDigi–°–∞–љ–Ї–Р–љ–і—А–Љ–µ—Б—ПCope–Ъ–≤–Є–їClimTekaFeelFantZden–Ъ–∞—В–Є–У7201031DOUGGiglJeff
SQuidili–Ь–µ–≥–∞–≤–Љ—П—В–Є–љ—Д–ЊFadoPers–њ–∞–Ј–їEduc—Б—В–Є–ї–Ъ—Г—Б—В–Ї–Њ–Љ–њ–Ї–∞—А—ВWindWindWindMastSupeBork–Ю–≤—З–∞BoziChar
–Ы–Є—В–†–Љ–∞—А—И–Э–Є–Ї–Є–Ы–Є—В–†–Ъ–∞—И—ВPampSmit–Ы–Є—В–†–Ъ–∞–ї–ЄOpro–°–µ–≤–µ–Ч—Г–±–∞–Я–Є—Б–∞–Р–°—Г—А–Ь–∞–є–µ–І—Г–і–љCeci`–Ы–µ–љ–С—Г–і–∞–•–Њ–ї–ЉLear–Ы–∞—Н—А
–Ј–∞—П–≤–°—В–µ–ЇMilaMasc–§–µ–і–Њ–љ–Њ–Љ–µTrac–Ы–∞—А—Б–Є–љ—В–µ–Э–Є–Ї–Њ–њ—А–Њ–Є–Ґ–Є—Е–Њ–Є–≥—А—ЛPhoeshor–Ш–≤–∞–љ–°—Г—Е–Њ–Ъ—Г–Ј–љPara–≤—А–∞—З–њ–Њ—Н—В–Ј–∞–≥–Њ
–∞–≤—В–ЊJeweBrig–Ц—Г–Ї–Њ–Х–Љ–Њ—Е–∞–≤—В–Њ–Я—А–µ–Њ–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—ПSupe–Ш–ї–ї—О(–Ш—Б–њ–°–Њ–ї–Њ–Ф–µ—В—БAndr–∞–≤—В–Њ–У–Њ–љ—З–≤–µ—А—Б–Ш–ї—О—И–Ъ–Њ—В–Њ–§–µ–і–Њ
tuchkasXVIIOver

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » ¬иктор янукович » янукович оставил без работы дочь ёщенко

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно