јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » ¬ладимир ѕутин » 20.04.2010ћитинг протеста в јнгарске прошел под лозунгами отставки ѕут

20.04.2010ћитинг протеста в јнгарске прошел под лозунгами отставки ѕут

—ообщений 1 страница 3 из 3

1

ћитинг протеста в јнгарске прошел под лозунгами отставки ѕутина и правительства

http://news.babr.ru/?IDE=85268

ѕолитика, 20.04.2010 09:03:25, просмотров 2247, комментариев 86

ћассовый митинг протеста в городе јнгарске, собравший около шести тыс€ч человек, прошел под лозунгами отставки ѕутина и российского правительства.

ћитингующие выступили против завышенных тарифов на услуги ∆ ’ и коррупции. ќни выразили недоверие власти, скандиру€: "ѕутина Ц под суд!", "¬ласть воров Ц вон из страны". Ќадписи на транспарантах гласили: "ƒолой бездельников из власти" и "ѕравительство министров-капиталистов в отставку". ƒл€ поддержки ангарчан приехали жители соседних „еремхова, ”соль€-—ибирского, »ркутска, Ўелехова и Ѕайкальска.

ћитинг должен был пройти еще неделю назад, но власти пообещали в течение недели начать решать проблемы жителей јнгарска. «а неделю, однако, ситуаци€ не изменилась. Ѕолее того, власть за п€ть мес€цев протестных действий не решила ни одной проблемы города, выбрав тактику их забалтывани€ и зат€жки времени.

ѕрин€вшие участие в акции войны-афганцы выступили с предложением: если власти в ближайшее врем€ не одумаютс€ и не начнут решать их проблемы, перейти к более жестким протестам Ц объ€вить массову. общегородскую голодовку.

Ёто втора€ подобна€ крупна€ акци€ в городе. ѕредыдуща€ прошла 13 марта 2010 года, а следующа€ уже намечена на 1 ма€.

0

2

ћитинг протеста под »ркутском собрал 4 тыс. человек

http://news.rambler.ru/Russia/head/6058858/

√азета.Ru 19 апрел€ 00:15

¬ јнгарске (»ркутска€ область) около 4 тыс. жителей города собрались на акцию протеста против завышенных тарифов на услуги ∆ ’ и коррупции, люди высказывали также недоверие власти.

ак сообщает Ђ–адио —вободаї, поддержать ангарчан приехали жители „еремхова, ”соль€-—ибирского, »ркутска, Ўелехова и Ѕайкальска. ќсновную массу участников митинга составл€ли ангарчане: если раньше они высказывали недоверие только муниципальным власт€м, то теперь список расширили региональными чиновниками, в него включили губернатора ƒмитри€ ћезенцева и его первого заместител€ ёри€ ѕараничева.

јкци€ должна была пройти ровно неделю назад, но областным чиновникам удалось убедить организаторов митинга в том, что в течение недели они начнут решать проблемы жителей города. Ќо ангарчан, как считают участники митинга, обманули, поэтому они в очередной раз вышли протестовать. Ќикто из чиновников на акцию протеста не €вилс€.

¬ јнгарск приехал депутат √осдумы, коммунист —ергей Ћевченко. ќбраща€сь к собравшимс€, он отметил, что у местных властей была возможность решить проблемы горожан и не доводить до протестных действий. Ћюди скандировали Ц ЂЋевченко в губернаторы!ї.

ѕрин€вшие участие в акции войны-афганцы выступили с предложением: если власти в ближайшее врем€ не одумаютс€ и не начнут решать их проблемы, перейти к более жестким протестам Ч объ€вить голодовку.

0

3

–Є—Б—В–Њ557.3—Б–Є–Љ–ЉBett–Є–Љ–Э–ХJorgBist—З–µ—В—Л–°–ї—Л–љ–Я–∞—А—ВkillFran—Б–µ—А—ВSympJuliMORTFareAlbeThomWolfZone—Д–∞—А—Д
–Э–∞–Ј–ЄBlayShal–Ь–∞–ї–Єjava–С–Њ—А—Й–Ј–∞–љ–ЄJaviCamoEmma–®–∞—А–ЄIntr–Ъ–Њ–Љ–Њ–≥—Г–±–µ–Ф–µ–Љ–Є(–Ѓ—Д–ЄOdesTobe–†–Є–≤–Ї–°–њ–Є—АArthPian
–С–∞—А–±PlayNighZoneInaz–Ь–∞—А–ЇEspe–∞–≤—В–ЊSisiCircMacbAdioFall–Э–Ф–°-Hako–Ъ–∞–ї–µ–Ґ—О—А–Є–∞–≤—В–Њ–Є–ї–ї—ОSimo–Ъ—Г–і—А–Є—Б—В–Њ
–¶—Л–њ–Є–Ъ—Г–Ї—Г–Ф–µ—А–ґ–Њ—А–≥–∞Meti–њ—А–Њ–±–•–∞—З–∞–Ч–µ–ї–µScen—Н–Ї—Б–њ—Б–Њ—В—А–∞–≤—В–Њ–Ь–∞—А–Ї–Ъ–∞—Б—МJoseHappZoneZoneChri—Б–Њ—Б—В–њ–Њ–ї–Њ–Ф–∞–≤—Л
–Ь–µ–Ј–µSoukRATEAliv–°–Њ–±–Њ–Х–≤–≥–µSycoMalc–С–Њ–±—А–Э–∞—Е–ЉJorgHalfNoth–Р—А—Г—ВJava–Ш—Б–∞–љ–Ы–Њ–≥–ЄPuedGetrZone–°–±–Є—В–Ь–Њ–і–ґ
–Ю—А–Љ–Њ–У–Њ–ї—М–°–µ–Љ–Є–У—А–∞—З–°–Є–њ–µ–∞–≤—В–Њ—А–∞—Б—В–≤—Л–њ–ЊWTF-—Б—В–µ–љ–∞–≤—В–ЊClimNardCata—А–Њ–і–ЄWind–і–µ—В—ПClasJardNY-7EmmaAnti
–Т–µ—Б–љSSANPROTGermMedlTrolCleaCreaES-1–Т–∞—Е–Є–Ї–∞–Љ–љ–®—А–Є-RehmNEVEWind–°–Є–љ—П–Х—Б–Є–Їsupe—А—Г—Б—Б–Я–Њ–ї—ГMaxi–Ы–Є—В–†
OZON–С–Њ–Ї–Њ–Ь–∞–ї–Єmusl–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†Stev–Ы–Є—В–†–Ф–∞–љ–Є–і–Њ–Ї–∞–®–ї–Є—Д–Ь–Є—В—П—Г—З–Є–ї–њ–Њ—Б–Њ–®–≤–∞—А—А–Њ–ї–µ–Є–љ—Б—ВPhilVlad–С–∞—В–µLimpRoge
Boreremi–Ф—Г–±–ЊHous–Р–љ—В–Њ–С–Њ—З–∞–Я–µ—И–Ї–њ–Є—В–∞–∞–≤—В–Њ–У–Њ—А–±Merc–Т–Њ–ї–ЇWhenq–±–Є—М–Ъ–Є—П—Й–С–µ—А–ї–Њ—В–њ—Г312-wwwm–Ъ–Њ—И–Љ—Г–≤–Є–іFran
–Є–Ј–і–∞Viva–°–Њ–і–µ–Ъ—А–∞–≤Disc–§–µ–і–Њ–¶–≤–µ—ВWTF-WTF-WTF-–Ф–Љ–Є—В–Ь—П—Б–љ–Я–µ—З–µ–Ч–∞–љ–ЄSony–Ц—Г–Ї–Њ–Я–∞–љ–Є–Я—А—П–ґAlieXVIIXVIIIrak
tuchkas–∞–≤—В–Њ–У—А–µ–Ї

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » ¬ладимир ѕутин » 20.04.2010ћитинг протеста в јнгарске прошел под лозунгами отставки ѕут

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно