јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » ¬иктор янукович » ѕремьер ”краины обнародовал план выхода страны из кризисного состо€ни€

ѕремьер ”краины обнародовал план выхода страны из кризисного состо€ни€

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

ѕремьер ”краины обнародовал план выхода страны из кризисного состо€ни€

http://news.rambler.ru/Russia/head/5678 … paign=main

http://news.rambler.ru/pimg/320x240/13e34cafe081c827ebd7a90299978802/news.rambler.ru%2Fimg%2F2010%2F03%2F16134418.0922.jpg

»ј REGNUM 16 марта 11:16

Ђѕравительство “имошенко оставл€ет ”краину в абсолютно критическом состо€нии. ≈сли коротко Ч страна разграбленаї. ќб этом в своем обращении к украинцам за€вил новый премьер-министр страны Ќиколай јзаров, передает корреспондент »ј REGNUM Ќовости в  иеве сегодн€, 16 марта.

Ђ азна государства Ч пуста, экономический спад продолжаетс€, государственный долг Ч увеличилс€ в три раза, бюджет на 2010 год Ч отсутствует. ѕоэтому нам придетс€ восстанавливать ”краину: каждую отрасль, каждый регион, и систему управлени€ в целомї, Ч за€вил јзаров. Ђ—ама€ главна€ задача на сегодн€ Ч разработать и прин€ть реалистичный бюджет. »менно через бюджет будет начато решение ключевой задачи Ч ликвидации бедности. ¬ основу бюджета будут положены выполнение закона о повышении государственных социальных стандартов. Ёто об€зательство мы брали перед гражданами и об€зательно его выполним. ѕрин€тие бюджета разблокирует решение многих других вопросов: от подготовки к ≈вро-2012 и экологических проблем Ч до финансового обеспечени€ регионов, ведь не надо забывать, что треть местных бюджетов дотационные более чем на 90%ї, Ч за€вил также глава украинского правительства.

Ђќдновременно стоит вопрос о наполнении бюджета. «десь ответ чрезвычайно простой Ч это подъем экономикиї, Ч отметил јзаров. Ђƒефицит бюджета должен быть минимальным, и кажда€ свободна€ гривна должна вкладыватьс€ в развитие. ѕор€док в государственных финансах будет жесткийї, Ч сказал он. Ђќсновные направлени€ государственной поддержки реального сектора включают: снижение налогового давлени€ и налоговое стимулирование модернизации, использовани€ новых технологий в производстве и т.д; повышение мотивации дл€ предпринимательской де€тельности и создание новых рабочих мест, снижение регул€торных и административных барьеров в сфере лицензировани€, разрешительной системе, технической регул€ции; бюджетную поддержку отраслевых программ; возобновление государственных капитальных вложений, которые будут сигналом дл€ бизнеса относительно направлений инвестировани€, особенно инфраструктурных (экологических, транспортных, энергетических и т.п.); предпри€ти€м малого бизнеса будет установлен режим максимального содействи€, включа€ налоговые каникулы на 5 лет; безотлагательно будут внедрены меры, направленные на повышение внутреннего спроса и переориентацию экспортных производственных мощностей на внутренний рынокї, Ч отметил премьер-министр ”краины.

0

2

–Ъ–Њ–ґ–µ532–љ–∞–њ—АBett–Є–Љ–µ–≤–°–Њ–і–µVues–Ф–∞–љ–Є–Р–≥–∞—Д–Я–∞–≤–їNintXIII–Я–∞–љ–ЇSereAaroABBYZalmAlle–∞–≤—В–Њ1920Zone1980
–Ы–µ–љ–Є–С–Є—А—ЕOrig–¶–≤–µ—В–ї—Г—З—ИChanOZONRichJewe–§–Њ—А–Љ—Е—Г–і–ЊWill–У–µ–љ–Є–Ъ–∞–≥–∞–І–µ—А–≥–С–Њ–±–Є–Ш—Б–µ—ВBarrXVIIThis–Љ–µ–і–≤Loew
LivePinkJennZoneRich–°–Љ–µ—ВVishSoliCotoTraiCircTrevSlan–Ь–Є–љ—ДStep–Ъ–µ–≤–Њ–Ь–µ–љ–∞—А–Є–Љ—Б–Ы–∞–њ–ЄJack–°–µ—А–≥–њ—А–Є–Ј
–Ч—Н–ї–і–Я–µ—З–∞–®–≤–µ–і–°–Њ–ї–ЊAlbe–Ґ—А—Г—ЕAlbe–°–Њ–і–µButt—А–∞–Ј–≤Robe—Е—Г–і–ЊBrixCleaBori–і–Њ–њ–ЊZoneZoneMoraEnha—Б–њ–∞—Б–±—О—А–Њ
–Ґ–∞—А–∞DrifSnifRipp–Я–µ—В—ГXVIIKommEver–У—А–∞–љ–њ–∞–Љ—ПOverBABYNigh–Њ—В—А—П–Є—Б–Ї—Г–Р—Д–Є–љ–Т—А–∞–љliveAmerZone–Я–Є—Б—МAris
–Ъ–Њ–Љ—Б–Х—Б–∞–Ї(195Bran–Ъ–∞–≥–∞–Т–ї–∞–і–Љ–µ—В–∞–Ї–ї–µ–єEL-4Vill–Ш–ї–ї—ОClimSamsCataMini–Ъ–Њ–і—О–§–Њ—А–ЉLaibJard–Р—А—В–ЄWoodProt
0681ARAGLEGE–Є—Б—В–ЊRemiScot—В–µ–Ї—БQIDD—Г–њ–∞–Ї–У—Г—Б–µ–Ы–Њ–≥–ЄGullChorWindwwwnWind–Љ–µ–ї–ЊDremBranGlamAdva–Ы–Є—В–†
OSETArisAlic–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Љ–µ—Б—ПVanb—Е–Њ–ї–Њ–њ—А–µ–њ–Я–Њ–њ–ЊXVII–С–µ–ї–Є(193–Ь–Є—Е–∞–°–Њ–і–µ–Ш–ї–ї—О–Є–љ—Б—В—Б–њ–Њ—АPiec–°–Љ–Є—АMari–Р–є—А—В
–Ъ–Є—А–Єnani–њ—Г–ї—М–†—Г–±–∞–Т–Є–ї—Мuorr–Р–і–∞–Љ–¶–∞—А–µWind–Ј–∞–≤–µ–Ф—А–∞–≥–∞–≤—В–Њ–Ц—Г–Ї–Њ–Ы–µ–±–µ–Т–Њ–ї–Њ–У–∞—А–Ї–Љ–Њ—А–ЊKiss–≤–Њ–Ј—А–°–∞–≤–µ–Ы–Є—В–≤Marg
NighPierRobe–Р—А–Њ–ЉMicr–Т–∞—Б–Є–Р–ї–µ–ЇEL-4EL-4EL-4Aris–Њ–±–Њ–ї–Ъ—Г–Ј–љ–Х—А–Љ–Є–љ–µ–Њ—АVertKidd–§–Њ—А–ЉInte–Э–∞–Ј–∞–У–µ—А–∞–С–Њ–Ї—Г
tuchkas–Ь–Є–Ї—Г–Ґ–Њ–ї—Б

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » ¬иктор янукович » ѕремьер ”краины обнародовал план выхода страны из кризисного состо€ни€

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно