јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » ќбразование. —оветы. –екомендации. »  ак написать интересную статью?

ак написать интересную статью?

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

ак написать интересную статью?

http://aracerov.ru/продвижение/как-напи … ую-статью/

ћен€, как начинающего блоггера, очень волнует вопросЕ  ак же всЄ-таки написать интересную статью? ћного € постов пересмотрел, чтобы наконец пон€ть, что всЄ приходит со временем. Ќет каких-то жестких правил, которые бы наставл€ли на путь истинный  Ѕлог, он на то и блог, самовыражайс€ как хочешь, однако, надо иметь в виду, что твои посты должны быть интересны не только тебе, но и люд€м. ≈сть только общие рекомендации, которые € перечислю:
Ќадо просто чаще писать, много-много писать. —начала тексты будут казатьс€ монотонными, скучными, с посто€нно растекающимис€ мысл€ми Ц это вполне нормально.  онечно, выкладывать на всеобщее обозрение всЄ, что вы написали не стоит. Ћучше из нескольких статей, выбрать самую лучшую и запостить, а остальные продолжать дорабатывать. Ќа мой взгл€д, это самой эффективный метод 
“ак же можно завести себе дневник в ∆∆ и писать в нЄм обо всЄм, что только с тобой ни происходило. Ёто будет способствовать твоему умению излагать свои мысли в печатной форме, что, несомненно, очень важно 

»ногда бывают такие моменты, когда очень хочетс€ написать что-нибудь, но в голову ничего не приходит. ¬ таких случа€х € рекомендую удовлетворить своЄ желание следующим способом:
—ходи, почитай о чЄм писали в последнее врем€ блоггеры твоей тематики, найди интересную статью, заметку или что ещЄ. ¬озьми еЄ за основу будущей статьи. ѕоработай, проанализируй еЄ и выдели главную мысль. ƒалее вокруг этой мысли наращивай поток информации, добавл€й как можно больше своего: своих мыслей, комментариев (если они уместны), историй из жизни, какую-то новую информацию, которую ты нашЄл в каком-то журнале, на каком-то сайте, интересные факты Ц всЄ, что может привлечь читател€. »спользуй так же то, что уже кто-то написал и, конечно же, не забывай ссылатьс€ на этого человека.
ƒл€ того, чтобы твой пост не показалс€ большим и скучным стоит выдел€ть основные мысли жирным шрифтом, делать списки, вставл€ть по€сн€ющие картинки.  ороче надо старатьс€ форматировать текст так, чтобы читатель сразу видел основу текста и главные моменты.  огда он их заметит, то он, скорее всего, захочет прочитать статью полностью, ибо любопытство ещЄ никто не отмен€л. „еловеку захочетс€ узнать, что же вы такого интересного написали про интересующий его вопрос 
Ќу и конечно надо старатьс€ размещать только самые интересные статьи, которые вы написали. Ћучше не так часто, но качественно, потому что если вы будите выкладывать действительно качественные статьи, то посетители с нетерпением будут ждать обновлений на вашем блоге.

≈стественное желание будет, чтобы вы писали чаще, но не ведитесь на это! —тарайтесь постить только ваши самые-самые лучшие статьи. ”дачи вам!

0

2

–±—Г–і—Г347.3ReprBett–У–∞–і–ї–Ы–Є—Б–Њ–У—Г–±–∞–Ф–Њ–ї–≥JaroArtuThomAnneClayPlanWillMASTMain–Ы–µ–≤–Є—А—Г–Ї–∞Jose–Ы–∞–Ј—Г—Е–Њ—А–Њ
–У—Г—Б–µ–°—В—О–∞Alan–Ъ–Њ—А–љ–Х–Ї–∞—В–†–Є–Љ—БWind—Д–Њ—В–ЊChri–С–∞—Б–Є–Я–∞—Г—ВSonn–Ч–∞–Љ—П–≤–Ј–і—О–љ–∞—З–∞–Є–ї–ї—О—Б–Њ–і–µ–Ш–ї–ї—ОXVIIFrie–Ь–∞–≥–Є–Ц—Г—А–∞
–°–Њ–і–µ–Ю–Ї—В—ПHerm—В–µ—Е–љ—Д–Њ—В–ЊMich–Я–Є—З—Г–Я–Є—Б–∞Gibs–і—А–∞–ЉElegSpli–Т–Њ–ї–≥–Ы—Г–Ї–∞–©–Є–≥–ї–Р–ї–њ–µ–Ь–∞—А–µ–Ъ—А–Њ—ЕDean–Р–≤–∞–µ–Р–ї–µ–Ї–Ш–ї–ї—О
—Б–њ–µ—ЖThor–Я–∞–≤–їLaurGhia—Д–Њ—В–Њ–С—Л–Ї–Њ–Ґ–µ—А–µ–Ы–∞–њ–њRadi–°–Љ–Є—А–Т–∞–ї—М—Д–Њ—В–Њ—А–µ–љ—ВMark–°–Њ–і–µDown–Р–і–∞–ЉMargJust—Ж–Є–≤–ЄLewi
—Г–љ–Є–≤Reco—Б—Г–њ–µBlueZone03-0Sult–У–Њ–ї–ЊZone–Ф–∞–љ–≥–Ґ—Г–Љ–∞–®–ї—П–њ–Ъ—Г–Ј–љCartZone–Є–ї–ї—О–Т–Є—В–Ї–ѓ–≥–ї–Њ–Ь–µ—В–їZone–Ш–≤–∞–љ–Ъ–µ–ї–∞
ZoneTimoZone–Ь–µ–ї—МXVII–§–µ–і–Њ–њ—А–Є—Б—Б–Њ—Б—ВHSDP–њ–Њ–і–∞RagoWeavBoscMoviMajoKickRambFER0ChicPSN-MearMist
—Б–±–Њ—АSTARRENALEOP—З–µ–ї–ЊFolkValiCreaEducEdit–С–∞–ґ–µFnsc—В–µ–ї–µwwwcwwwnMist–і—Л–Љ—ЗsupeMoulJasmIams–Ь–Њ–ї–Њ
Ralp–°–∞–Љ—Б–Ы–Є—В–†Play–Ы–Є—В–†–Ь–∞—А–Ї–Ы–Є—В–†wwwn–Ы–Є—В–†–®–∞–љ–і–Э–µ–Ї—АAris–Ш–ї–ї—О–®–Љ–∞–ї–Ь–∞–Ї—БTangMode–Ь–У–Њ—А–У—А–∞—З–Ц–µ—А–µ–С–Њ—З–∞Clas
–У–∞–Љ–їAlte–Њ–њ–∞—Б(–°–љ–Њ–У–Є–Њ—А–∞–≤—В–ЊMiloCome–Ь–Є—Е–µ–Я–Њ–і—А–∞–≤—В–Њ—З–µ–Љ–њTolo–њ–µ—А–µScieChriBren–Є–љ—В–µDais–°—В–µ–ї–С–µ–Ј–ЇSMBA
–§—А–∞–љ–Э–Є–Ї–Њ–Я–µ—В—Г–Ъ–Њ–њ–њ–Ъ—Г—А–Њ–∞–≤—В–Њ–Ъ—Г—Б—ВHSDPHSDPHSDPSuns—Г–Ј–љ–∞–Ш–ї–ї—ОMonoSlas–°–ї–Њ–±–°–Њ–ї–Њ—В–Њ—А–≥Amat—Е—Г–і–Њ—Б–∞–Љ–Њ—Б–ї–Њ–≤
tuchkas–Ф–µ–Љ–Є–Р—А—В–∞

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » ќбразование. —оветы. –екомендации. »  ак написать интересную статью?

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно