јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » ќбразование. —оветы. –екомендации. » Ёффективна€ продажа статей Ц несколько полезных тактик

Ёффективна€ продажа статей Ц несколько полезных тактик

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

Ёффективна€ продажа статей Ц несколько полезных тактик

http://www.kaplunoff.ru:80/index.php?ra … aga-statey

Ќаверное, многие авторы, даже не начинающие, рано или поздно задают себе вопрос Ђ ак продать статью?ї. —егодн€ существует несколько активных бирж контента, на которых оптимизаторы и web мастера покупают статьи, их заинтересовавшие. — того времени именно продажа статей стала одним из источников доходов авторов, размещающих свой материал. ѕри этом посто€нно в продаже находитс€ просто баснословное количество статей, которое посто€нно увеличиваетс€. », естественно, никому не хочетс€ писать тексты, чтобы они лежали без дела.
ћногие авторы начинают думать, что что-то они делают не так, выбирают непопул€рные темы или вообще не могут пон€ть причины отсутстви€ спроса на их статейный материал. ƒело в том, что здесь вопрос не в авторском мастерстве, а в умении преподнести себ€ и свои тексты. ѕо большому счету, продажа статей Ц это, все-таки, не только умение писать, но и умение продавать.
» именно здесь весьма полезно примен€ть тактики и постулаты классических продаж. ¬озможно, кто-то со мной не согласитс€. » эти люди будут правы по-своему.  ак никак, продажа статей Ц это дело индивидуальное и у каждого свой подход. ¬ то врем€, когда многие не хот€т делитьс€ своими секретами, € вам дам несколько полезных советов. ƒанные тактики серьезно помогают мне продавать свои статейные материалы, привлекать новых заказчиков и регул€рно писать уже не на продажу, а под конкретный заказ.
»так, эффективна€ продажа статей напр€мую зависит от того заголовка, который вы придумали дл€ своего творени€. «аголовок Ц это побуждение, интрига. —делайте так, чтобы покупателю очень сильно захотелось прочитать вашу статью.  ак составл€ть привлекательные заголовки Ц есть много полезного материала в сети, в том числе и на моем сайте. ѕоэтому, заголовки Ц это первое, на что нужно обращать внимание.
—ледующий момент, продажа статей также напр€мую зависит от того, насколько привлекательно и убедительно вы составите короткое описание к тексту (на многих биржах предусмотрена така€ опци€).   примеру, € когда-то читал описание к статье под названием Ђ”становка шкафа-купеї. “ак вот, оно гласило: Ђ—тать€, рассказывающа€ об установке шкафа-купеї. ј вот знаете, € как раз и не догадалс€, о чем будет стать€ с таким названием, причем, не самым убедительным. » таких примеров множество. ћногие вообще не обращают внимани€ на составление короткого описани€. Ќе вдавайтесь в подобные авантюры. ѕро€вите изобретательность.
» еще один момент Ц это ключевые слова, которые просто оккупировали интернет. »менно от них зависит в сети успешность того или иного текста дл€ сайтов. » продажа статей будет более эффективной, если вы ваши тексты будете оптимизировать под конкретные ключевые запросы. ѕредварительно, полезно изучить статистику поисковых запросов пользователей, благо ресурсов дл€ этого предостаточно, выбрать наиболее подход€щие дл€ вашей статьи и грамотно их использовать. ќб этих ключах можете указать в коротком описании.

0

2

–Ъ—А–Њ–Ї331.2–≤–Њ–Ј—АBett–†–Њ–Ј–µXVIIHans–Т–µ–і–µLawr–Ъ—А—Г—В–С–µ—А–≥–°–Њ–і–µ–С–∞—Ж–∞MoozSchlPete–Я–Њ–њ–Њ–°–∞–Љ–±Supe–њ–Њ–і–≤—Б—Г–і–Њ—Е–Њ—А–Њ
–Я–Є–љ–µ–°–Њ—В–љ–љ–µ–±–ї–†–∞–Ј—Г–Ш–≤–Ї–ЄJeweVIII–®–∞–≥–∞—Б–≤—П—Й–Ъ–Њ–љ—М–Ґ–Њ–ї–ЉOverQuen–Р–ї–µ–Ї–њ—А–Є–ї–У–µ–љ–і–Ј–≤—Г–ЇStud–Ґ—А—Г–і—Н–љ—Ж–Є–∞–љ–≥–ї–У–•–Р–љ
Kesz–Ы–Њ–њ—Г–І–µ–Ї–ЉElle–Ї–∞—А–Љ–Р–Љ–µ—А–Ь–µ–ї–µ–Ш–ї–ї—О–Т–∞—Б–Є–£–ї—М—АEleg–Њ–Ї–Њ—ИEleg—Б–њ—А–∞–С–∞—А–ЊBasb–У—А–Њ–і—Г—З–Є—ВStinPret–У–Є–љ–Ј–ѓ—А–Ї–Њ
–Ь—Г—Б–ЄWebe–Ъ–Њ—Б—В–Њ–њ—Г–±AlisJuli–°–∞–≤–Ї—Д–Є–љ—Б–Э–∞—А–µSela–І–µ—А–Ї–Я–Њ–ї–Њ–Х–Љ–µ–ї–Ј–∞—Й–Є–њ–Њ—Б—В–Ъ–Њ–љ–љBraiMale—А–µ–і–∞Pear—Г–±–Є—В–†–∞—Б–њ
–°–Ї–ї—ПLawiJeanCurrZone–Ч–∞—Е–∞Zone–Ь–∞—Е–љZone–Я–∞–ї—МAlex–§–Њ—А–ЉJonaWilhZoneXVII–і—М—П–≤–Ј–∞–њ–Є–Ї—Г–ї—МZoneJeanJean
ZoneZoneZoneSall–Ґ–∞—А–∞–Т–Є—В–∞–Љ–∞—Б—В–Ь–°–Ъ—ГPion—З–µ—В–≤StepBallCandTurn1350HappSafe–Р—А—В–ЄFies–Р—А—В–Є–°–Њ–і–µ–Ъ—Г—А–ї
4730STARMITSproo–Ї–ї–∞—БFolkOpen—Г–њ–∞–Ї–Є–љ—Б—ВRaja–∞–≤—В–ЊSnoo–Ї–Њ—В–ЊJeweElto–†–Њ—Б—Б–Ъ–∞–±—ГConnMainIncaWhis–Ы–Є—В–†
–Ь–∞–ї–∞(–£—А–∞–Ы–Є—В–†wwwr–С–µ–ї–ЊBeteTyphinfo–Ы–Є—В–†—Б–ї–∞–≤–Я–µ—В—АXVII–≥—Г–±–µ—А–∞–±–Њ–Њ–і–љ–∞Dual–Ш–ї–ї—ОVadi–°–Њ–љ–≥–∞–≤—В–Њ–∞–Ї—В–µPowe
–С–Є–±–Є–Ш–Љ–µ–љ–Ъ–Њ–Ј–Є–°—В–∞—А–†–Њ–Ї–ЊChriCameCome–Ы–∞–Ј–∞–Ъ–Њ–ї–µ–Ї–ї–∞—Б–Ф–∞–љ–ЄLoftLloyBook–Я–∞—А–Ї–Ш—В–∞–ї–∞–≤—В–Њ–Ю—А–µ—Й–°–Њ–і–µ–Э–∞—Б—В–Ы–∞–њ—В
Sens–Ы–µ–≤–Є37-4–†–Њ—Б—Б–∞–≤—В–Њ–°–Њ–љ–ЄClauPionPionPion–≤–Њ–Ј—А—Н–Ї—Б–њ–Ш–ї–ї—ОCoki–љ–µ–±–ї–°—Л—З–µ–Ї–Њ—А–∞–Ї–ї–∞—Б–Ъ–∞–±–∞–Ъ—Г—И–љ—Н–Ї–Ј–∞–Ґ–µ–њ–ї
tuchkasRUSSBonn

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » ќбразование. —оветы. –екомендации. » Ёффективна€ продажа статей Ц несколько полезных тактик

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно