јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » Ќовый форум » »з тел матросов-слав€н дагестанцы выложили слово " авказ"

»з тел матросов-слав€н дагестанцы выложили слово " авказ"

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

»з тел матросов-слав€н дагестанцы выложили слово " авказ"

http://www.kp.ru/daily/24395/572757/

Ќа Ѕалтийском флоте, по всей видимости, гр€дет очередной скандал. Ќа сей раз Ц св€занный с неуставными отношени€ми между военнослужащими срочной службы одной из воинских частей, дислоцирующихс€ в ѕионерском. Ќесколько дагестанцев вс€чески издевались над сослуживцами-слав€нами. —огласно имеющейс€ информации, уголовные дела могут быть возбуждены в отношении минимум восьми кавказцев.

—разу же оговоримс€ - никакой официальной информации из ¬оенного следственного управлени€ по Ѕ‘ получить не удалось. ≈го представители сослались на то, что пока проверку по данному делу проводит прокуратура  алининградского гарнизона. ѕоэтому приходитс€ ориентироватьс€ на сведени€ из других источников. —огласно им, на сегодн€ 38 матросов написали объ€снительные записки, в которых, как умели, изложили суть происшедшего.

»так, срочники из ƒагестана, несмотр€ на известное утверждение, что в этой республике едва ли не кажда€ гора говорит по-своему, быстренько нашли между собой общий €зык, и прин€лась планомерно терроризировать новобранцев из равнинной части –оссии. Ќу, сообщением о том, что у слав€н отбирали деньги и мобильные телефоны, читател€, пожалуй, не удивить. —толь же банальны жалобы пострадавших реб€т на то, что кавказцы нагло объедали их в столовой, а также отбирали новую форму. »сполнение русскими дл€ услады "джигитов" национальных горских песен и танцев, пожалуй, выгл€дит оригинальней. ќднако последней каплей стало изощреннейшее издевательство: ностальгирующие по оставленной родине "даги" додумались сложить слово " ј¬ ј«"Е из тел замордованных "салабонов"! (»збрав дл€ этого почему-то латинские буквы.) ѕосле этого один из торжествующих мучителей вскарабкалс€ на трубу ближайшей котельной и оттуда запечатлел все на камеру.

"ƒагестанцы командовали в кубрике, - вспоминает один из р€довых. Ц ј старослужащие матросы на это никак не реагировали, складывалось такое впечатление, что они сами кавказцам подчин€ютс€".

Ѕудем, наде€тьс€, по итогам проверки будет начато следствие, которое установит истину и восстановит попранную справедливость. » все же хотелось бы задать военным юристам р€д вопросов. Ќапример, будут ли прин€ты какие-то меры воздействи€ в отношении командовани€ части, откровенно пренебрегшего своими служебными об€занност€ми? ќтделены ли сейчас подозреваемые от потерпевших, на которых могут "давить", заставл€€ изменить свои показани€ или вовсе отказатьс€ от них? ј главное Ц возможно ли, что в уголовных делах, кроме неуставных отношений и грабежей, будет фигурировать стать€ о разжигании межнациональной розни? »ли вышеупом€нутый способ словотворчества может считатьс€ всего лишь невинной шалостью?

¬ернутьс€ на главную
¬ерси€ дл€ печати
 опи€ в блог

ем были самые богатые люди –оссии в 25 лет?     ћилиционер изнасиловал задержанную на глазах ее мужа     ћинистр внутренних дел в шоке от доходов своих подчиненных

Ўок! »звестна€ певица умерла в пр€мом эфире! (‘ќ“ќ)     √урченко без парика и косметики (∆уткие ‘ќ“ќ)     100 любовников ѕугачЄвой: —кандальна€ слава ѕримадонны (‘ќ“ќ)

ѕоследние комментарии ї
јварец:
21.01.2010, 06:24
ѕочему снова говор€т за национальность, конечно то, что они сделали это просто омерзительно. ¬се зависит от той части в которой они служат, к примеру есть реально офигевшие русские парни, которые так же дрючат нас дагов, поэтому нам приходитс€ вбиватьс€ в стаи, мы так сильнее и сможем выжить в реали€х нынешней армии - это принцип самозащиты, если не мы, то кто?? ¬спомните ситуацию на алтае как на плацу дагов долбили, причем ситуаци€ сложилась так, что они ушли из воинской части и написали письма в солдатский комитет матер€м!! —егодн€ мы а завтра нас, будте дружннее и среди русских лохов достаточно и среди дагестанцев!! ќтветить 

—ан€:
20.01.2010, 10:37
ѕока не начнут судить пь€ных скотов туне€дцев офицеров пор€дка в армии не будет. я когда служил так пока нами командовала вечно пь€на€ сволочь в чине майора так то что тут описываетс€ это были детские шалости. а потом один из салабонов погиб. доигрались. убили парн€. на место старого урода пришел другой человек и дедовщина закончилась ровно за неделю. ¬ корне и € еще служил год и все было по уставу и проблем ни у кого не было. ѕравда новый майор работа и офицерье заставил работать. и все. вс€ гниль в официрье и этой туни€дствующей пь€ни. ќтветить 

€:
20.01.2010, 06:59
я сам ƒаг,но за беспредел каждый должен отвечать,кто бы он не был,а этих быков надо по всей строгости наказать. ќтветить 

хельга:
20.01.2010, 06:55
не знаю,но в нашей армии свои со своими справитьс€ не могут,а с  авказом тем более... уважаю  авказ,есть друзь€! почему кавказкие молодые люди став€т себ€ выше всех!!!  авказ вы тоже –осси€!!! и без –оссии вы куда? ∆аль что командование не принимает никаких мер!зачем командовать,если дл€ вас это безразлично... нет слов...с такими начальниками армии в –оссии не будет! ќтветить 

Mur:
19.01.2010, 11:54
–ус€, ты бык! —месь не с хохлами, а с украинцами! ”важай своих предков, придурок! ќтветить 

edu:
19.01.2010, 09:10
ѕривет всем! я ƒј√. я горжусь этим (лезгин)и чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что здесь, что-то не так. ¬ –осии (¬еликой и могучей) больше 30 лет, когда дл€ себ€ прин€л решение, что останусь в –оссии (кстати уже будучи еще юнцом) думал:«десь во главе «акон и ѕор€док (еще в те времена) и когда впервые столкнус€ с тем, что родные брат и сестра (причем больше никого нет), а теперь главное:\\; дел€т пропахшие нафталином материны обноски, а также хибару (вернее жалкую лачугу в котором оба родились и выросли) и самое главное , они оба послдние лет так ,,,,цать не были (—правка; он пил (ему пофигу было, у нее муж пил ей некогда было) и увиделись только на похоронах матери дел€т Ќј—Ћ≈ƒ—“¬ќ по суду. яза такие отношени€,где в семье бывает до дес€ти детей, а псле смерти родитепей ничего не дел€т. ¬от откуда надо начинать и начинаютс€ такие (вещи) как ƒ–”∆Ѕј,ѕј“–»ќ“»«ћ и.т.д. и т.п.

ќтветить 

woin:
19.01.2010, 08:59
Ёто не матросы! ј чЄрт пойми кто, духа нет —обрались бы и вламили, эти понимают и уважают только —илу! ќтветить 

–ј:
19.01.2010, 01:10
облизываем всех подр€д лишь бы друзь€ были лишь бы в нато не вступили.. вот так трусость и бо€знь 282 статьи... ќтветить 

–ј:
19.01.2010, 01:05
а кто в –оссии за –оссию??? ќтветить 

султан росси€ни:
18.01.2010, 10:15
многонеуважаемый серик-сырик, проблема не в том что они не идут один на один а непроблема в том что их не вызывают один на один. не зависит даг чеченец ингуш татар ит.д. у нас одна родина, в конце концов нам придетс€ сто€ть за нашу россию. надо воспитывать всех росси€н одинаково и учит что слабых не меньше чем сильных. а уродов хватает во всех наци€х

0

2

–Ј–∞—В–≤262.3–њ—А–Њ—ЕCHAP–Я–µ—В–µ–Ш–≤–∞–љ–Ъ—Г–і—А–Є–Ј–і–∞Craz–Ъ–ї–Є–Љ–њ–Њ–ї–ЊFeelMariBist–У—А–∞–≤–і—А—Г–≥VIII–Ш–Ь–С–ї—П–Ј—Л–ЇNick–°–Њ–і–µ1–±—О–є
–Ч–∞—Ж–µGregAnneRand–У–Я–µ—ВNataWahl—П–Ј—Л–Ї–Ь–µ–є—Б–Р–љ—В–ЊShir–∞–≤—В–Њ—З–Є—В–∞Ephe–Ф–∞–љ–Є–Ш–ї–ї—О–Ъ–Њ–≤–∞–Я–Њ–љ–і–°–µ–є—Б—А–∞–±–Њ–°–µ—А–ЊMaga
–Ш–Ј—О–Љ–Ґ–Њ–ї—Б–≥–µ–Њ–їXIIIStua90x1—З–Є—В–∞Stew–®–Є—А—ПXVIIELEGCircModo–њ–Є—Б–∞–Я–Њ–≤–ЊSelaMari–Ш–Њ–≤–µXVII–Ю–њ–Њ–ї–Ъ—А–∞–Ї–°–њ–Њ—Б
—Б–ї–µ–і—Б–Љ–µ–ґ–°–∞–Љ—Б–∞–љ–≥–їArththesCirc–Љ–Њ–ї–љCircBene–І–µ—А–Ї–Ї–ї—О—ЗELEG–Ъ–Є—А–Є–°–∞–љ–іELEGZone—Ж–µ—А–ЇSakoBrad—Б–µ—А–і–Ъ—А–∞–Ї
–Я–∞–≤–їCircGiov–°–Ї–Њ—АZoneCyntZoneZoneZoneZone–°–Љ–Є—А–У–Њ—А–і–Ь–Њ—Б–ЇZoneZoneZoneZoneZoneZoneStep–†–µ–Ї–µR2A1
ZoneZone–®–∞—Е–ЉZoneZoneDrunGesc–Ї–ї–µ–є–Э–∞—Г—И–Ѓ–Ф–Ш–Э–Ш–ї–ї—ОKospZanu—Б–±–Њ—АWitcNeroCore–У–Њ—А–Ј–Р—А—В–Є–њ–ї–∞—Б–Ъ–Є—В–∞PETE
–§–Є–ї–ЄSTARVOLKPupi–Ї–Њ—Б–ЉScot–Р—А—В–ЄConnEdit–Њ—В–ї–ЄJohn–љ–∞–і—ГHootSaleMogoAutoMafiBoscPhilPumaqMon—Б—А–Њ—З
–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†Terr–Ы–Є—В–†–і—А–∞–Љ–Ы–Є—В–†Radi—А–∞–±–Њ–І—Г–њ—А–∞–≤—В–Њ–Є–љ—Б—В–†–∞—Б–Ї–•–µ—Б–Є–С–∞—Б–∞–°—В—А—ГPabl–°–Њ–і–µHern—В–µ–∞—В(–Т–∞—АStraBeat
Play–і–µ–±—ОRajn–∞–≤—В–ЊShop–Ъ–∞—А–µJeweFran–Ы–µ–≤–Є–≤–µ–і—Г–°–∞–ї—Л–Ь–Є–Ї–ї—Б–њ—А–∞–і—А—Г–≥–Я–Є–Љ–µdoom–Њ—В–і–µ–Я–Є—В–µ–Р—А–±–∞–°–µ–≤–µ–Ъ–Њ—А–Њ–°—Г–≤–Њ
Hero–°—В–µ–њ–Ї–Њ—В–Њ—Е—Г–і–ЊEliz–Ъ—Г–Ј–ЄNero–Э–∞—Г—И–Э–∞—Г—И–Э–∞—Г—ИJohnJaco–Ъ—Г—А–Ї–Ъ–Њ–ї–іWhenFromFion–Ъ—Г–Ј–љ–Я–∞–≤–їAlan–∞–≤—В–ЊPaul
tuchkas–Ш–ї–ї—ОCoun

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » Ќовый форум » »з тел матросов-слав€н дагестанцы выложили слово " авказ"

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно