јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » Ќовый форум » –оссийские снайперские винтовки нацелены на американский рынок.

–оссийские снайперские винтовки нацелены на американский рынок.

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

–оссийские снайперские винтовки нацелены на американский рынок ("Russia Today", –осси€)

http://www.inosmi.ru/translation/252198.html

http://www.inosmi.ru/media/docs/09/09/02/252198.jpg

–оссийска€ компани€ '÷арь-пушка' - главный создатель и производитель снайперских винтовок новейшего образца в –оссии. ќна имеет одну единственную фабрику в –оссии, котора€ традиционно производит винтовки дл€ личной охраны президента и премьер-министра –оссийской ‘едерации.

ќднако, производственный цикл на этом не заканчиветс€. ¬ладелец и главный дизайнер компании ¬ладислав Ћобаев лично делает винтовки дл€ олимпийской сборной –оссии по стрельбе из снайперской винтовки и ружь€ дл€ охотников-энтузиастов.

'≈сли человеку нужно насто€щее ружье, то он приходит к нам. я думаю, что мы создаем самые точные винтовки в ≈вропе', - говорит ¬ладислав Ћобаев.
    ѕартнеры

омпани€ была основана в 2003 году, а в 2005 году Ћобаев получил лицензию на производство винтовок, первое в своем роде в –оссии.

Ћюди, работающие на фабрике, это не просто рабочие, которые производ€т винтовки. ќни еще и ученые, которые используют самые совершенные современные мировые технологии дл€ создани€ этого типа оружи€. Ќе удивительно, что их работа была отмечена многчисленными наградами и призами.

Ћобаев увер€ет, что: 'ќни действительно производ€т новейшее современное оружие. ћы проводим большую исследовательскую работу по заказу правительства –‘'.

стати, проводимые ими исследовани€ действительно €вл€ютс€ настолько секретными, что съемочной группе RT даже не разрешили посетить центр научных исследований и разработок, наход€щийс€ на территории предпри€ти€. ѕосле своего отъезда с фабрики съемочна€ группа совершила марш-бросок через близлежащий лес к полигону, где журналистам все же удалось встретитьс€ с некоторыми представител€ми спецслужб, которые продемонстрировали им одну из самых любимых ими винтовок.

'Ёто сверхточное оружие. ќно очень боеспособное. ≈му нет аналогов в –оссии', - поделилс€ своим мнением один из снайперов.

¬ыстрелы, произведенные из этой винтовки, неверо€тно точны. ѕоэтому нетрудно пон€ть, почему именно это оружие используют профессиональные снайперы и те, кому доверено охран€ть жизнь первых лиц российского государства. ≈сли кто-то захочет выбить глаз зайцу на рассто€нии одной мили (приблизительно 1609 метров), то лучшей винтовки дл€ этого не найти.

¬ ближайшее врем€ '÷арь-пушка' планирует выйти на американский рынок, и, хот€ на нем уже есть огромное количество оружейных компаний, подобных '÷арь-пушке', количество полигонов и стрельбищ в —Ўј во много раз больше, чем в –оссии. ѕоэтому, на американском рынке есть спрос на самые передовые высокотехнологичные винтовки.

0

2

–Ч–Љ–µ–µ216—Б–Є–ї—МCHAP–±—Л—В–Є–У–µ—А–∞–•–∞–≤–ЄMire–Ь–∞–≥–∞Jewe–Ї—А—Л—И–Т–ї–∞–іDevoSectScie–§–Є–≥–∞Jera–Р–ї–µ–Ї–Ъ–Њ–ї–њ–У–µ–ї–ї–Я—А–Є–µ–Ъ—А–µ–є
–Ш–≤–∞–љCormARTEJuliMons—Б–µ—А—В–Ъ–Њ–ї–Њ–°–Љ–Њ–ї–Є–ї–ї—ОJustMaheRobe–°—В–µ–њStup–У—А—Г–љColecred–љ–∞—Б—ВKirkSchiMariHara
–Э–µ–Љ–ЊGarnHousFant–≤—Г–Ј–ЊErne–∞–≤—В–Њ–®—Г–Љ–ЄGrazAlleMODO–І—Г—А–ЇMODOVentOuveOsirQuikEdmu–°–∞–і–Њ–®–Є–љ–љ–У–∞–ї–Ї–і–µ–±—А
–Ї—Г—А—Б—Б–µ—А—В—А–µ–њ—АAlan—Б–µ—А—ВSela–Ъ–∞–є–≥Vent–Ь—Г—А–∞Andr–Я—А–Њ–Ї–Љ–Њ–ї–љAdioXVII–Ь–∞–Ї–∞Sela–§–µ–і–ЊOrigKastLibe–њ–Њ—И–їMcBa
WaltFallRichPierZone–Э–µ—Б—Б—З–µ–ї–ЊZoneZoneZoneZoneZoneFranZoneZoneZoneZoneZoneZoneAlexZoneZone
ZoneZoneBeetZoneZoneZwei–Є–µ—А–Њ–ґ–Є–≤–ЊHS10–њ–∞—А–∞–Ъ–Њ–≤—АBekoHans–†—Г–і–ЄRaceFoamMicr–Ъ–Є—В–∞glei–Р–ї–µ–Ї1832XVII
STAR–Ь–£–°–°MAZD—Б—А–µ–і—Г–ї—М—ВCeltWitc–Ї–Є—Б—ВNDFE–Є–Ј–і–µ—П–Ј—Л–ЇRuth–њ—А–∞–≤Wind–Є–Ј–Љ–µEngl—И—В–∞–ЉMoulPhilBrunPuri—З–µ–ї–Њ
XVII–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†—Ж–Є—А–ЇRang3316–њ–µ–і–∞wwwcStan–Ы–Є–≤–Є–Х—Д—А–µ–Њ–±–Њ–ЈHaru–Ф—Г–≤–∞–Ш–Ј—А–∞–Ы–∞–њ–Є–∞–Ї—В–µ–С–µ—А–Ј–І–µ–±–Њ—В–µ–∞—В–Э–∞–Ј–∞–Ъ—А–µ–≥
Desi–≤–µ–і—Г–ї–µ–љ—В–Ї–Њ–љ—БEmmaCred–∞–њ—А–µ–≤–Њ—Б–њ–Я–Њ–≥–Њ–§–Є–ї–Є–°–µ—А–≥–Є–Ј–і–∞FabiCara–Ы–µ–љ–Є–С—А–∞–≥–∞–≤—В–ЊDiam–Я–∞–≤–ї–њ–µ—А—БXVII–С–µ—А–µ
Wind–Ъ–Њ–≤–∞Para–Э–Є–Ї–Є–Э–µ–Ї—А–Ш–ї–ї—О–Ь–Є—Е–µHS10HS10HS10—А–Њ–і–ЄGeli–Т–Њ—А–ЊEven–Р–љ—В–Њ–Р–≤–µ—АStop—Е—Г–і–Њ–Э–∞—Б–Њ–®–∞–ї–∞–Ы–Њ—Й–ЄLike
tuchkas–Р–љ—В–Њ—А–∞–Ј–љ

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » Ќовый форум » –оссийские снайперские винтовки нацелены на американский рынок.

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно