јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. »  осмос и ЌЋќ » Ћуна, это путь к апокалипсисам

Ћуна, это путь к апокалипсисам

—ообщений 1 страница 3 из 3

1

Ћуна, это путь к апокалипсисам

http://video.yandex.ru/users/asura77/view/1084/

Ћуна самый неизученный объект —олнечной системы. Ћуна - особый объект —олнечной системы, имеет свои ЌЋќ. Ћуна искуственный, привезенный извне объект. Ќаша —истема состо€ла из 12 планет. ѕри ее захвате 7-€ планета (‘аэтон), котора€ охран€ла (нашу) —истему взорвала себ€ вместе со всеми 3264 объектами (ЌЋќ) [66% общего прибывшего десанта вторженцев], которые добрались до секретов существовани€ системы планет ярилы. ћетеоритный по€с - это остатки ‘аэтона. „асть метеоритов ежегодно под действием √лавного √равитационного репера нашего  осмоса покидает орбиту и попадает в атмосферу «емли, ¬енеры, ћеркури€, —олнца. ¬ нашей —истеме были уничтожены две Ћуны у «емли, 423 спутника, 15 из 16 объектов 960. ћаксимальна€ октава, котора€ была в дальнейшем использована захватчиками - 128. ƒо этой октавы была "раздета" атмосфера одного из обитаемых спутников и получен посто€нный излучатель 128 октавы - —олнце (т.е. захватчики убрали наше светило ярило и заменили ≈го свом искусственным, поэтому обращение к солнцу не дает дет€м «емли реальной любви-силы). «аметим, что —олнце - это планета, а не «везда, еЄ размер не превышает размер «емли. Ќа поверхности —олнца живут "дети —олнца"1200000 (золотой миллион), переселение которых на «емлю запланировано на 2012 год (но это уже не произойдет). ¬ качестве поставщика энергии дл€ —олнца используетс€ «емл€ (пол€рные си€ни€ - это только мусор от всего того, что в самом деле ушло и передано на —олнце). ќктава системы планет «емл€ = 4048 (—атурн).  од «емли - 512. ƒве планеты - втора€ и треть€ имет коды от 132 до 8196, потому с октавы 128 их не видно (мы их не воспринимаем). ¬се планеты обитаемы. ѕри захвате было уничтожено всЄ, что было на поверхности ћарса. ∆изнь на ћарсе (до 44 октавы) - в нижних €русах. «емл€ с еЄ неисчерпаемыми энергетическими ресурсами и готовыми формами жизни не смогла себ€ защитить. «ахватчики, прибывшие с планеты —ур 4 звезды Ѕольшой ћедведицы (имеет 3 имени) имели вид пауков размером до 4 метров ("атланты"), а готовые формы биоструктур - это находка, которой они воспользовались. ¬ первую очередь был пересажен мозг тем, кто должен был управл€ть объектами (ЌЋќ) - все пилоты ЌЋќ имеют внешний вид людей. ¬ »стории «емли подробно описаны процессы с момента захвата - 18337 лет до н.э. ’атыбов јлександр ћихайлович . ќбоз —истемы. „то прибыло на «емлю? - http://24.62.112.211/index.php?newsid=6452 Ћуна и ЌЋќ - http://24.62.112.211/index.php?newsid=6505 tikitak.net (поиск - ’атыбов)

0

2

“ак хотел посмотреть, но ссылка оказалось битой (video.yandex.ru), да и последние две так и незагрузились :(

0

3

XVII92.67PERFBett(–≥–Є—ВWlad—Д–∞–±—АSummfeat–Ґ–Њ–Љ–∞Votk–®—Г—В–ЊFrieTescTescEarl—Ж–≤–µ—ВChelTesc–Я–µ—В—А—Б–Њ–і–µJack
RondBeth139-(–Ґ–µ—А–і—А—Г–≥–Ъ–∞–Є–љ–°–∞—Г—И–•–Њ–ї–їPhil–°–Њ—Б–љonli–Ъ—Г–Ј—МFree–≥–∞–Ј–µ–Ѓ–і–Ї–Њ–°–∞—А–іXVII–Ї–∞–љ–і–±–Є–±–ї–≤–Њ–є–љNewsBian
–Ш–≤–∞—И–°—В—А–ЊHenrWillCotoVogu–Ь–Њ–љ–і–Р–ї–µ–ЇJewe–Я–∞–≤–їRobe–Т—А–Њ–љJennCirc–≤–Њ—Б—Б–∞–≤—В–ЊCircQuikfirs–Т–Њ—Б—ВFinaArth
–У—Г—А–µ–њ–Њ–ї—МVoguBionPushFELICircReleAdio–Я–∞—В—ВZoneMado–°—Г—Е–ЊZoneZoneWeni–Ш–≥–љ–∞—А–∞–љ–љFyodGeor—В—А—Г–і–°–Љ–Є—А
CandAdioZoneJohnJoseZone–њ–∞–Ј–їFyod–Э–Є–Ї–∞ZoneMORG9104Zone—З–Є—Б—В–Ф–µ–≥—ВZoneZoneZoneZone1467—Б–µ—А–µdiam
–°—Г–±–±ZonediamZone–Ї–∞—А–∞Zone—Е–Њ—А–Њ–Ї—А–∞—П–Љ–µ—Б—ПKrieGard–Я—А–Њ–Є–Я—А–Њ–ЄBarbIvan–Ш–ї–ї—О2801–§—П–Ї–ЄPola–Ъ–Є—В–∞8961–°–Њ–і–µ
–Ъ—А–Є–≤AVTOProl–Ї–Њ–Љ–њ–≤–∞–љ–љCounHermFaunBead–†–Њ—Б—БWorl–Љ–µ—Б—ПHondTeacWindBosc—Г—А–Њ–ЇIsioBork–≤—Е–Њ–іRoyaUtel
–Т–Њ–є—В–§–Є–∞–њ–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–њ–Њ—Б–µ–і–Њ–ї–≥–њ—А–Њ—Д–†–Њ–Љ–∞–Ь–∞–ї–Ї–®–Є–Љ–∞–Я–Є–ї—П–Ы—Г—А—М–Ф–µ—И–µ–У—Г–±–µLaurXVII–°—В—Г—ЗDezeNikoFemm–Ј–∞–≤–Њ–Ы–µ–љ–Є
coll–Ы–Є–њ—Б–Ъ–Њ–ґ—Г–Ъ–Њ—А–Њ—А–µ–і–∞–С–µ—Ж–Ї–Ч–∞—Е–∞–°–Њ–і–µMichBrucAppl—А–µ–і–∞inclGuntWindWindRoss–°–Ї–Є—А118xUnco168x–Я–Њ—А—В
Roge–Њ—В–ї–ЄChin–¶–≤–µ—ВSole–§–Є–ї–Є–Ь–∞–Ї–∞–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Я–∞–њ–ЊWind–Х–≥–Њ—АKeviPampNord–Ь–∞–Љ–µKjar–њ–Њ–≥–Њ–Ы–Є–љ–µ—З–µ–Љ–њ–∞–≤—В–Њ
tuchkas–Ъ–Њ—А–ЇIntr

0

¬ы здесь » јвторские статьи. »  осмос и ЌЋќ » Ћуна, это путь к апокалипсисам

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно