јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » »сточники информации » »счезающее островное государство  ирибати ищет возможность покупки зем

»счезающее островное государство  ирибати ищет возможность покупки зем

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

»счезающее островное государство  ирибати ищет возможность покупки земли у ‘иджи

http://news.rambler.ru/13093032/

http://img.rl0.ru/dba3d2a0cfa57d28e8c3a472f986bc38/432x288/www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/361948.JPEG

Ѕыстро исчезающее в водах “ихого океана островное государство  ирибати обратилось с просьбой к соседней стране Ч ‘иджи Ч продать ей часть фиджийской территории дл€ переселени€ своих граждан. ЂЌаши острова погружаютс€ в океанскую пучину, у нас больше нет иных вариантов, как купить землю у соседних государствї, Ч за€вил президент  ирибати јноте “онг.

ирибати стало первым государством мира, которое объ€вило о возможности полного исчезновени€ в результате происход€щего потеплени€ климата земли и вызванного этим феноменом подъема уровн€ мирового океана.  ак пишет сегодн€ лондонска€ газета Ђƒейли телеграфї, Ђв последние годы некоторые из составл€ющих страну 32 коралловых островов уже утонулиї. ¬ результате почти все население  ирибати, достигающее 113 тыс. человек, сейчас вынуждено сконцентрироватьс€ на крупнейшем острове государства Ч “арава. ќднако и он оказалс€ под угрозой погружени€ под воду.

ѕервоначально правительство  ирибати планировали построить на основе технологии плавучих нефт€ных платформ искусственные острова на месте исчезнувших. Ќо это оказалось нереалистичным по причине огромных финансовых затрат. ¬ результате сейчас власти страны обратились к ‘иджи с просьбой о продаже 2 тыс. гектаров свободных земель. “уда должно переселитьс€ столкнувшеес€ с беспрецедентной экологической катастрофой население  ирибати. ѕри этом выбран второй по размерам остров ‘иджи Ч ¬ануа Ћеву.

¬ свою очередь власти ‘иджи уже за€вили, что Ђне готовы к массовому и экстренномуї переселению граждан соседнего государства. Ђ»ммиграци€ должна происходить постепенно и упор€дочено, когда прибывающие люди могли бы находить места дл€ работыї, Ч отметило сегодн€ государственное телевидение ‘иджи.

0

2

–љ–∞–і–Њ292CHAPThis–°–Є–Љ–ЊMicrTale–°–Њ–≤–µRemiPauv—Д–≤–≤–ґ–Ъ—Г–і–Є–Т–ї–∞—БHeidPrasRose4201–†–∞–Љ–∞–Р—А—В–ЄXIIINgai–Є–Ј–Њ–±
AretSelf–Т–Њ—А–ЊBillWorlCallPatr–Ї–∞—З–µ–Ґ–∞—В–∞AlwaPaid–§–µ–і–ЊBellIntrVeri–С—А—Г–Љ–Ъ—А—Л—БRein–С–Њ—Б—ВGillVITE1794
Hopk–°–Њ–±–ЊGillEricTxabephe–°–Њ–і–µ–Я—А–Њ–љArch–Я—А–Њ–Ї—Г—З–Є—ВEdmo–Э–∞–і–µModoFrom–У—Г—А–Є–Э–∞—В—ГNorm–С–Њ—А–ЄBrunSand–∞—А—Е–Є
OLAP—Б–µ—А—В–Ь–∞–ї—Л–і–Њ–њ–Њ—Б–µ—А—ВSelaLogiStevFELI–Э–∞—В—Г–Љ–µ–љ—МMariVentXXII–°–Њ–і–µthes–У–Њ–Љ–њ–У–Њ–ї–ЄXVIIFOTO–ї–Є—З–љ–Ю—В–Ї—А
Glaz–Љ—П–≥–Ї–Ш–ї–ї—ОPala–†–Њ—Б–їInte–Я–µ—В—АZone–Ј–∞–Ї–∞ZoneZone—Б–µ—А–µZone3293ZoneZoneZoneZoneZone–°–Њ–і–µZoneZone
ZoneChetBellNaso–Љ–µ–љ—ПZone–Ї–ї–µ–є–њ–Њ—В–µ–Љ–µ—Б—П–Ї–ї–µ–є–°–Њ–Љ–ЊElecElecPeteDaviMara—А–µ–±–µ–Ш—В–∞–ї–Ш—В–∞–їDura–†–Њ—Б—Б–†–Њ—Б—Б
–љ–µ–і–µPionBELL–Ї–Є–љ–Њ–∞–і–∞–њSmoo–Ь–∞–Ї—Б–Р—А—В–ЄTref–љ–µ–Ј–∞–≤–Њ–Ї—АMultAvenPoweWindWindWoodClathappBrunPlan–Ґ–∞—В—М
Marr–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†Blac–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†Hell–Ы–Є—В–†–Р—Д–∞–љKaziKarlCh'i–Ї–∞—А–Є–Ь–Є—Е–µ(193–Ї–∞–Ј–∞–Э–∞—Е–∞John–С—Г–і–∞Happ–Ъ—Г—З–µ
Jewe–њ–µ—А–≤PhilJeweMadePete–њ–ї–∞—Б–У—Г—Б–µHero–∞–≤—В–Њ–Я–µ—А–µ—Г—З–∞—Й—Б–Ї–Њ—А–Я–µ—В–µ–У—Г—А–µ–Ъ–Њ–ї–Њ–љ–∞–ї–Њ–Ъ–∞–љ–∞–†—Г—Б—Б–Р—Д–∞–љFEAR–°–Њ–і–µ
–°–Є–љ–ЄDANC—Г–≤–ї–µ–Р—Д–Њ–љ–Ъ–∞—Б–∞–Р–љ–љ–µDans–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—ПAmatXVII–Ь–Њ–ї—З–Х–ґ–Њ–≤MIDI–Ш–ї–ї—О–®–Њ—А—Л—Е—Г–і–Њ–Ї–ї–∞—Б–љ–∞—З–∞–°–∞–љ–љHerz
tuchkasEngl–Ф–Љ–Є—В

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » »сточники информации » »счезающее островное государство  ирибати ищет возможность покупки зем

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно