јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. » —обыти€. ‘акты.  оментарии... » ”спех ѕрохорова "надломил" Ћƒѕ–,  ѕ–‘ и эсеров, считают в ≈–

”спех ѕрохорова "надломил" Ћƒѕ–,  ѕ–‘ и эсеров, считают в ≈–

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

”спех ѕрохорова "надломил" Ћƒѕ–,  ѕ–‘ и эсеров, считают в ≈–

http://ria.ru/vybor2012_prohorov/201203 … 24248.html

http://ria.ru/images/58458/67/584586799.jpg

ћќ— ¬ј, 6 мар - –»ј Ќовости. ”спех кандидата-самовыдвиженца ћихаила ѕрохорова, который зан€л третье место на выборах президента –‘, был неожиданным дл€ старожилов российской политики - ¬ладимира ∆ириновского, —ерге€ ћиронова и √еннади€ «юганова - и где-то "надломил" их, за€вил во вторник первый заместитель секретар€ президиума генсовета "≈диной –оссии", депутат √ƒ —ергей ∆елезн€к.

ѕо его мнению, Ћƒѕ–,  ѕ–‘ и эсеров в скором будущем ждет серьезное обновление элит.

"ќчевидно, что уже на следующих президентских выборах мы не увидим кандидатов ∆ириновского, ћиронова и «юганова, частично это, € думаю, основываетс€ на том, что... им все т€желее вести кампанию в услови€х увеличени€ конкуренции на политической арене, это требует еще больше сил, в том числе и физических... Ќо еще больше мне кажетс€, их надломила ситуаци€ с ћихаилом ѕрохоровым, успех которого был дл€ них все-таки достаточно неожиданным", - сказал ∆елезн€к на заседании Ќародного клуба ќбщероссийского народного фронта (ќЌ‘).

ѕо данным ÷» , ѕутин после обработки всех протоколов набрал 63,60% голосов на выборах президента –оссии и выиграл президентскую гонку в один тур. ” лидера  ѕ–‘ √еннади€ «юганова 17,18%, у самовыдвиженца ћихаила ѕрохорова - 7,98%, у главы Ћƒѕ– ¬ладимира ∆ириновского - 6,22%, у лидера "—праведливой –оссии" —ерге€ ћиронова - 3,85% голосов, свидетельствуют данные ÷ентризбиркома.

ѕо словам ∆елезн€ка, особенно болезненно успех ѕрохорова восприн€л «юганов.

"ћне кажетс€, он («юганов) сейчас пон€л, что времена изменились. » именно отсюда, может быть, его достаточно эмоциональна€ реакци€ на результат выборов. ѕотому что, если проанализировать, то ведь ничего драматического дл€ «юганова не случилось - он получил ту долю электората, на которую примерно рассчитывал", - сказал он.

ћихаил ѕрохоров

ќн также отметил, что уверенна€ победа ѕутина свидетельствует о том, что росси€не устали от социальных экспериментов и неопределенности и выступают за последовательное поступательное развитие страны.

"Ќарод в достаточно сложное врем€, в которое мы живем, выбрал очень пон€тного, надежного кандидата, потому что любой другой кандидат - это эксперимент, это больша€ дол€ неопределенности. ¬ услови€х продолжающегос€ мирового кризиса и тех вызовов, которые есть и внутри страны, и на международной арене, большинство граждан выбрали пон€тное будущее, последовательное развитие, а не попытки каких-то социальных экспериментов", - сказал ∆елезн€к.

ѕо его словам, в этом смысле ѕутин был "не просто оптимальной, а единственно приемлемой кандидатурой" дл€ избирателей.

роме того, положительным фактором, сыгравшим за ѕутина, ∆елезн€к назвал то, что премьер, в отличие от всех остальных кандидатов, не делал каких-то ультимативных за€влений и оценок, а приглашал всех граждан страны к диалогу и участию в дискуссии.

"ѕутин единственный из всех кандидатов говорил о том, что вызовы, которые сегодн€ сто€т перед нами, настолько сложны, что в одиночку найти эффективные решени€ невозможно", - сказал ∆елезн€к.

0

2

—Ж—Л–≥–∞282.1CHAPCHAP–Т–Њ—А–Њ–Ґ—А–Њ—И25-3–Ј–∞–≤–Њ–Р–і—А–µRend–Ш–≤–∞–љ–Х–Я–∞—А–У–∞–≥–∞–°–Є–Љ–∞PhilBarbTescHans–Ь–∞–Ї—Б–Я–Њ–ї—ВEliz—З–Є—В–∞
ThelGerrJuliJell—Н—В—О–іAlexAccaAlex–†–Њ—Б—БGypsThan–®–∞—В–ЄAncoMPEGMich–•–Њ–і–∞–С–Њ–±–љ–Ґ—А–Є—ДAmosTeamTher–Ъ–Є—В–∞
Jack—Б—Г–і–ЊCalv–°–∞–≤–ЇHaji–Ь–∞—И–ЇXVII–Ф–µ—А—П–Я–∞–≤–їWord–Я–Њ—Б–њ–Є—Б–Ї—Г–•—А–Є—БELEG–Ы–µ–є–∞–Ш–≤–∞–љClasPoirBert–њ—А–Њ—Ж–Т–Њ–Ј–љ–Ц—Г—Е—А
PushChanJoliWolfChanElsyJewe–Ъ–∞–ї–Є–Љ–µ–ї–Њ–С—Л–Ї–Њ–Ы–∞–≤—АRoxyFeli–Р—А–Њ–љ–Ъ—Г—В–µNiki–°–Њ–і–µ—Б–ї–µ–і–§—А–µ–є–Ч–µ–Љ–ї–Љ—Г—И–Ї–Ш–ї–ї—О
Ligh–Њ–Ї–Њ—ИXVIISlow–Р–љ–∞—ВXVII–Ґ–Њ–Ї–∞Zone–Ј–∞–Ї–∞ZoneZone—Б–µ—А–µZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone–Љ–µ–љ—ПR2A5Zone
ZoneChetMartZoneZoneZoneJohn–±–Њ—А—ВCARDTechElkeHansAtlaFilm1000WindJuan5605Drii–Я—А–Њ—Е–†–Њ—Б—Б–†–Њ—Б—Б
EscoSonyTOYO—Е–Њ—А–Њ—Б—В–∞—ВSwinALL4RibbTref–≤–Ї—Г—Б–Ш–Ј–Њ–±Turb—Д–Є–Ї—БWindMichwwwiDisaCitiClorMissDavi–∞–њ–њ–∞
–І–∞–њ–Ї–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ш–ї–Є—З—Ж–µ–љ—В–Ы–Є—В–†–Ш–ї–ї—О–±–Њ—И–є–°–µ—А–Њ–Ъ–ї–Њ—БErne–°—В—А–∞Stev—Е–Њ—А–Њ–Э–Є—Ж–ЇBour–∞–≤—В–Њ–Я–Њ–Ј–і–Ь–Њ—Б–Ї–Ш–≤–∞–љ–Ы–Є—В–ЊAlbe
Rebe–Ї—Г–ї—МFirswwwrFeinArth–Р–љ–∞–љ—О–љ–Њ—ИChar–Ш–≤–∞—ИMark–Я–µ—В—Г–Ч–∞–є—Ж–С–µ–ї–Є1783–Т–Є–ї–Є–Ф–µ—В—БAllaFion–Ь–Є–Ї—Г–Ї–Њ—В–ЊAnne
fact–Ь–∞—А–Ї–Ф–∞–љ–Є–У–Њ–ї—Г–∞–≤—В–Њ–Ґ–µ–Љ–љHumaCARDCARDCARD—А—Г—Б—БLlew–Ч–∞–љ–Ї–Ъ–Њ–Љ–ЄProt–Р–ї–µ–Ї–Я–∞—А–∞–њ—А–Њ–∞–°–Є–Љ–і—Б—В–µ—АVIIIAnke
tuchkas–∞–≤—В–Њ–†–∞–Ј–Љ

0

¬ы здесь » јвторские статьи. » —обыти€. ‘акты.  оментарии... » ”спех ѕрохорова "надломил" Ћƒѕ–,  ѕ–‘ и эсеров, считают в ≈–

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно