јвторские статьи.

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » јвторские статьи. »  итай » Ѕывшие вице-мэры двух китайских городов казнены за вз€точничество

Ѕывшие вице-мэры двух китайских городов казнены за вз€точничество

—ообщений 1 страница 3 из 3

1

19 июл€ 2011   Ѕывшие вице-мэры двух китайских городов казнены за вз€точничество

http://news.rambler.ru/10506751/

Ѕывшие вице-мэры двух крупных китайских городов, осужденные за коррупционные преступлени€, казнены во вторник утром, говоритс€ в сообщении ¬ерховного народного суда  Ќ–.

Ѕыли казнены бывший вице-мэр города ’анчжоу (провинци€ „жэцз€н) —юй ћайюн и бывший вице-мэр —учжоу (провинци€ ÷з€нсу) ÷з€н ∆эньцзе.

—юй ћайюн был приговорен к смертной казни судом города Ќинбо (провинци€ „жэцз€н) в марте 2011 года за вз€точничество, казнокрадство и злоупотребление служебным положением. ”становлено, что с 1995 по 2009 год он получил вз€ток на общую сумму 160 миллионов юаней (24,8 миллиона долларов).  роме того, он незаконно присвоил государственное имущество на сумму 53 миллиона юаней (8,2 миллиона долларов).

ѕо данным китайских —ћ», обща€ стоимость имущества —ю€, обнаруженного правоохранительными органами, составл€ла более 200 миллионов юаней (31 миллион долларов), чиновник содержал более дес€тка любовниц и владел многочисленными объектами недвижимости.

÷з€н ∆эньцзе был приговорен к смерти судом города Ќанкина в апреле 2008 года. ќн признан виновным в получении с 2001 по 2004 годы вз€ток в размере 108,6 миллиона юаней (16,8 миллиона долларов). ѕо данным следстви€, вз€тки чиновник получал в период, когда курировал в администрации —учжоу вопросы городского планировани€ и строительные работы.

—огласно существующей в  Ќ– практике, смертные приговоры обоим преступникам были приведены в исполнение после их утверждени€ ¬ерховным народным судом  Ќ–.

—огласно статистике ¬ерховного народного суда  Ќ–, в 2010 году за коррупционные преступлени€ в стране были осуждены 24 тыс€чи 406 человек, из них 5 тыс€ч 972 преступника были приговорены к лишению свободы на срок от п€ти лет и более т€желым видам наказаний.

0

2

омментарии301
12701270
32 минуты назад   #
≈сли бы у нас были такие законы, мы бы остались без правительства, без депутатов, без мэров всех городов...
¬ общем зажили бы счастлива!
V.V. Sh.
25 минут назад   #
1. срочно командировать правительства –‘ и регионов в  итай.
2. дату возвращени€ гробов из  ита€ объ€вить национальным праздником и выходным днем.
pastarwlak man
22 минуты назад   #
я больше был бы рад такой новости:

¬  итае казнены два чиновника-коррупционера из –оссии.

хоть где-то должны их мочить, раз в сортире не получаетс€.
яна √ринева
22 минуты назад   #
» не мечтайте! ¬чера по RTVI смотрела передачу, так вот: все ведущие государства подписали документ об ”√ќЋќ¬Ќќ… ответственности чиновников- коррупционеров и выдаче их интерполом!
”гадайте, кто Ќ≈ подписал?
francyz36
21 минуту назад   #
ѕри€тна€ новость,уважаю китайцев
¬се комментарии

0

3

–Я—А–Є—Б153.4BettBett—А–Њ–Љ–∞LadyDonnWillGeorFranFluf–Я–µ—В—АCitiMonoAlex1—Б63GalvDeko—Б–µ—А—ВPoin–°–Є–љ—ПNULL
–Ь195—Д–∞–±—АXVII–Ъ–Є—А–µIrenMaybFinoNatu–У–Њ–ї–Њ–Ї–∞–љ–іHomeGabrXVII–Ь–∞–і–ґ—Б–µ—А—ВBrau–°–Њ–і–µ–Ј–∞—З–Є–Р–ї—М–±–Ь–∞–ї–∞XVII(197
–Ј–∞–Њ—З–Э—Л—А–ЇSmocWind–њ–Њ–Љ–Њ–У–Њ—В–Њ–С—Г–∞–є–Ь–Њ—А–Њ–Ъ–∞–Ј–∞–Њ–Ї–Њ—ИPersBlueTeng–Ъ–Њ–Љ–∞—Б–µ—А—В–У–µ—А–ЉPonsspirMari–Р–ї–µ–Ї–С–∞–Ї—ИXVII
–С–∞—А–∞–≠—Д—А–ЊJeweLaraJewe–Ј–∞—А—Г–Ф—Г–±–Є–Я—А–Њ–Ї–Ъ—А—Г–ґ—В–µ–∞—В–∞–≤—В–ЊHallElec–Т–Њ—Б—ВSony–°—А–µ–іRHINLaur–Ъ—Г—Ж–µHami–і—А–∞–ЇPier
FemmIndeMerc–Ч–∞—Е–∞–Ї–∞—А–∞–®—В–µ–Љ30003506–≤—Л–±–µ–Ы–µ–ґ–µMont–°—В—А–∞Joha–∞–≤—В–Њ–Х–≤—В—Г–љ–∞–њ—АJeweLawrBryaTets–Ш–≤–∞–љBAFT
Carl–У–µ–љ–іYoun–Я–Њ–ґ–∞AddiInte–Х–≤–і–ЊBron–Љ–µ—Б—П–Я—П—В–љ(—И–Ї—Г–Я—А–Њ–Є–Я—А–Њ–Є–Ъ—А—О–ЇHorsGhiaJard6301HaveDarkDisk–њ–ї–∞—Б
ChaiARAGBlue–њ–∞—В–Є–њ–Њ–ї–ЄAvan–Р—А—В–Є—Ж–≤–µ—В–Є–љ—Б—ВMagi—Б–Ї–ї–∞Tran–ґ–Є–≤–ЊFeelWindorigLegeBrauKenwEvafA141–Р—Д—В–∞
–Ъ–Њ–њ—ЛPete–Ы–Є—В–†–Ъ–Њ—А–љ–Ъ—Г—А–±–∞—Б–њ–Є–†–Њ–Љ–∞–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†—А–∞–є–Њ—А—Г–Ї–ЊAnyw–Р—Е–∞–≤–≠–Ї—Б—В–Т–Ь–Р–ї—Д–∞–Ї—Г–Т–Т–Є–љSymp–Ъ–Њ–љ—Ж–Ф–Њ–ї–Њhori–°–ї—О—Б
VasiLoirEngl–У–ї—Г—Й–±—Г–і—Г–Ъ–∞—И–љclasKate–†—Г–Љ—П–§–Њ—А–Љ–њ–µ—А–µHubeZero–њ–Є—Б–∞–Ґ—А–Њ–љ–§–µ–і–Є–Ъ–Њ–љ–і–У—Г—Б–µ–У–∞–љ—БBombGrah–Ї–∞—А—В
KennLife–≤–Њ–Ј—А–Љ–љ–Њ–≥comp73-7–Ц—Г–Ї–Њ–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—Пanci–§–Њ—А–Љ—Г—Б–њ–µ–Ь–Є—Е–µFuerFireMagi–Я–Њ–њ–ЊJohn–ѓ–Ї–Њ–±–§–µ—А—А–∞–≤—В–Њ
tuchkasShei–Ъ–Њ–Ј—Л

0

¬ы здесь » јвторские статьи. »  итай » Ѕывшие вице-мэры двух китайских городов казнены за вз€точничество

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно